RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Денис Зайцев, директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля: «Предстоящие снегопады станут испытанием для компании-подрядчика»

11 декабря 2013, 15:44
Гость
Гость
3 февраля 2016, 17:41
господин Зайцев вы бы проехали по ул.Калинина.Это сплошной слалом.Хотя ямочный ремонт делали осенью.
Гость
16 декабря 2013, 10:55
Господину Зайцеву следует съездить поучиться в столицы республик: Татарию-Казань, Чувашию-Чебоксары, Мордовию-Саранск. Чистоте и порядку и во дворах, и на улицах. Хотя буквально 5-10 лет назад там был ровно такой же бардак с уборкой снега, как сейчас в Ярославле.
Гость
14 декабря 2013, 09:16
А может сделать депутатский запрос подрядчику???
Гость
13 декабря 2013, 12:13
Интересная ситуация: Конкурс выиграли за счет низкой цены, теперь занялись покупкой техники и просят ЕЩЁ денег!
Гость
12 декабря 2013, 15:30
Как же так отдали подряд компании , которая на деле не готова к уборке территорий , не хватает единиц спецтехники. ?
Гость
12 декабря 2013, 11:57
Много говорите,господа чиновники.Когда конкретная работа будет?.Надоело месить снег во дворах и уличных тротуарах.В советское время моя бабушка работала дворником на Советской улице у бывшего дворца пионеров.Так её заставляли не только тротуары чистить,но и снег этот с улицы вывозить.И это было под контролем участкового милиционера.
Гость
12 декабря 2013, 09:13
Как всегда бла-бла-бла... и никакой конкретики. Все "пытаются решить вопрос", "понимают", "исполняют", "в принципе справляются"... А на дорогах (первой категории) утром 12 декабря после "ожидаемого циклона" снега по колено, а под снегом лед. И ни одной уборочной машины. Это уже традиция. Мост через Которосль (который с Комсомольской площади) не почищен с прошлого снегопада. С пр. Толбухина снег даже не пытались вывозить - скоро по одной полосе останется в каждую сторону, как в прошлом году.
Гость