17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Староста
11 дек 2013 в 14:24

автомобилисты сами виноваты в том, что дороги не чистят - наставили везде своих машин. Убирайте - и будет чисто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 14:47

Правильно! Пусть отвечают перед законом!

Гость
11 дек 2013 в 14:55

Максим, "подрядчик не боится никого и ничего", вы же сами так пишете. И как думаете, что может сделать прокуратура в таком случае????

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 16:24

Вообще работать будут когда-нибудь, нет?! За что деньги платим???

Гость
11 дек 2013 в 17:25

Молодец, хорошая инициатива

Гость
12 дек 2013 в 10:36

Снег не убирается не только на дорогах, но и на тротуарах и остановках общественного транспорта, люди падают, травмируются. Остановки безобразные, все открытые, в них не спрячешься не от ветра, не от дождя.

Гость
12 дек 2013 в 12:13

На московском проспекте тоже припаркованные машины мешают проезжую часть убирать?Утром только в 9(!) часов саховские машины выехали!Откровенно говоря не знаю,когда снег начался,но встал в 5 и уже все было заметено...Первомайская,Советская,старый мост НЕ ЧИЩЕНЫ!Про заволгу молчу...

Гость
12 дек 2013 в 15:16

а кто владелец Радострой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 05:43

Каждую зиму одно и тоже. В Ярославль зима приходит неожиданно. Болтовню г-на Стапанова слушаем который год, одни и те же слова- подрядчик не справляется, техники у него мало и т.д. Надоело. Г-н Степанов-надо что то менять, либо подрядчика, либо место работы.

Гость
13 дек 2013 в 10:30

Надо пересматривать условия контракта по уборке города. А то контракт выигрывает тот,у кого даже техники для уборки не хватает.

Алекс
13 дек 2013 в 11:56

Ёжики плакали плевались но продолжали есть кактус!

Гость
13 дек 2013 в 16:22

Конечно подрядчик ничего не боится. При его участии арестовали мера Ярославля Урлашова. За это ему же было что то обещано...

NVB
15 дек 2013 в 03:13

Так, в конце концов, наша мэрия что-то может или совсем не может? Кроме болтовни, конечно

Гость
19 дек 2013 в 23:12

При Урлашове лучше убирались дороги.

Гостья
3 фев 2014 в 16:40

Не без Урлашова лучше!
Как вспомню одну из пятниц позапрошлого декабря 4 часа выезжали в сторону Костромы из Перекопа, так вся любовь проходит!

Загрузка...