24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Дмитрий
6 июн 2012 в 21:00

По моему тарифами на проезд должна заняться прокуратура, а не депутаты.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 21:23

Так правильно они на нём и не ездят, а простым смертным что делать? тогда с зарплатой что то думали, а то цены растут, а з/п такая и осталась, на самом деле БЕСЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 июн 2012 в 20:57

29 мая в Костроме повысили тарифы на проезд. Стало: 7р.-ощественный, 8р.-маршрутка.

Гость
7 июн 2012 в 16:07

Хоть бы раз сделали так, как будет хорошо для людей. ВАс, гАспАда чиновники, людьми назвать, увы, уже нельзя.

Гость
7 июн 2012 в 16:06

Да....Все для народа. Ироды, а не власть

Игорь
7 июн 2012 в 16:05

Беспредел!!!!!!

МАрия
7 июн 2012 в 16:06

Еще и цены на общественные туалеты поднимите, а то уж больно низкие.

Danu
8 июн 2012 в 12:13

на автобусе ездят одни неудачники....

Гость
8 июн 2012 в 22:33

В городе еще не повысили, а в пригородных автобусах уже повысили с 1 июня ( почти на 20%), причем это уже второе повышение, первое года плтора назад. Раньше платил на 157 маршрутке 18р. , а с 1 июня 22р. Шабашили люди на своих газелях от Крестов до Ткачей за 10р. , так на них натравили ......

Гость
9 июн 2012 в 08:58

А почему в Костроме такие цены? Пусть наши чиновники задумаются. Или им ве-равно?

Гость
9 июн 2012 в 10:39

чем больше живу в ЭТОИ стране, тем сыльнее хочется свалить из нее.

9 июн 2012 в 16:20

В Рыбинске повысили с 15 мая: 17 руб. - маршрутка, 14 р. - автобус. И никто ничего ни с кем не обсуждал. Никуда не годится!!!

10 июн 2012 в 01:49

Земляки, транспорт - это только частный вопрос в комплексе всех проблем жизнедеятельности города Ярославля. Пока мы не поймём, что в основе своей политики наши управленцы руководствуются идеологией "я начальник, ты - дурак", "мы - элита, а вы - быдло, и мы имеем право стричь с вас шерсть и драть кожу как хотим", то есть, идеологией рабовладельческого замысла, мы ничего не решим. А если сплотимся вокруг идеи, что истинные хозяева города - это мы, простые его жители, то всё будет наоборот, и в конечном итоге, встанет вопрос: "А нужна ли нам такая власть?" и мы поможем власти улучшить её работу, повысить профессионализм и качество, а главное, стать реальными нашими слугами, работниками по найму, которые обязаны исполнять наши запросы. В чём дело-то? Осталось за малым: прийти в мэрию и потребовать настоящего, справедливого управления. Но для этого надо сначала самим определиться: по какому замыслу сами будем жить? По-ихнему - "элита и быдло", или по добронравному, чтоб всё по справедливости, когда нет паразитизма одних (элиты) над другими (быдлом), и при этом быдло становится народом, то есть, хозяином?.

Василий
10 июн 2012 в 22:25

Повышение цен или тарифов - это следствие корысти. Общеизвестно, что корысть - движитель прогресса! Так было, есть и будет! И какая бы власть не была, она по своей сути корыстна. Это закономерность! Но наиболее корыстна власть бедных: она всегда ненасытна и всегда готова отнять в пользу народа у народа. Я так думаю...

Василий
13 июн 2012 в 22:00

Автор, выстрел мимо. Цены на проезд у нас низкие. В Рыбинске дороже. Ничего страшного в их повышении нет. У нас многие на такси ездят на работу. Попробуй с утра вызвать такси из Брагино. 20 рублей никого не разорит. Это все напоминает предвыборную компанию, когда кричали что подростки листовки раздают. Ну и что, они же не наркоту толкают. А то, что МУПы разваливаются - это заслуга предыдущих руководителей. Кричать надо не о тарифах, а о зарплатах. Уровень зарплат у нас как 10 лет назад

Гость
14 июн 2012 в 13:24

Вот, вот дело не в проезде, а в зарплате которая ничему не соответствует. Ни проезду, ни продуктам, ни....... всему остальному!!!