RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город План «Перехват» в Ярославле: за одну ночь гость бара устроил пьяную вакханалию

План «Перехват» в Ярославле: за одну ночь гость бара устроил пьяную вакханалию

Виновник "торжества" приехал из Архангельска, жил в Москве и снимал квартиру в Ярославле

Угон, разбой, кража, тяжкий вред здоровью – весь букет преступлений совершил житель Архангельской области за одну ночь в Ярославле.

Подозреваемый проживал в Москве, а в нашем городе недолгое время снимал квартиру.

Вместе со своим товарищем подозреваемый выпивал в ярославском баре. В хмельном состоянии мужчины затеяли драку, после которой одному из них потребовались медики.

Поймав с руки проезжающий автомобиль, житель Архангельска закинул своего друга на заднее сиденье и велел водителю ехать в больницу. Получив помощь от врачей, подозреваемый потребовал отвезти их обратно, но адекватный водитель отказался. За это пьяный злоумышленник с угрозами отобрал автомобиль и уехал. Не ориентировавшийся на местности гость с северного региона, решил направиться в Заволжский район.

– Машину обнаружили в сугробе у Толгского монастыря, – рассказывает начальник УМВД Николай Трифонов. – Он проник к храму, побродил там, затем вышел на территорию дачного поселка. Проник в дом с открытой дверью, где проживала мать с ребенком, ударил женщину ножом, забрал ее пуховик и скрылся. Мы сутки искали его по всей области, а все адреса в Москве, Ярославле и в Архангельске были перекрыты. Задержали его в ночь на 28 января, ранее мужчина уже был судим, – прокомментировал ситуацию главный полицейский.

Кстати, полицейские Ярославля подвели итоги года и выяснили, что каждое второе преступление – мошенничество.

Фото: Фото и видео УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter