RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Осталось всего четыре дня, чтобы бесплатно открыть расчетный счет в АО «Кредпромбанк»

Осталось всего четыре дня, чтобы бесплатно открыть расчетный счет в АО «Кредпромбанк»

До 30 ноября действует специальное предложение.

Современный бизнес в условиях постоянно растущей конкуренции и борьбы за клиента, вынужден экономить на расходах, в том числе и на расчетно-кассовом обслуживании предприятий. Новые тенденции рынка хорошо понимают в АО «Кредпромбанк», который за 27 лет своей деятельности завоевал доверие многих бизнесменов города Ярославля и Ярославской области.

АО «Кредпромбанк» уже многие годы оказывает весь спектр услуг юридическим и физическим лицам. Его головной офис находится в Ярославле, а руководство и менеджмент хорошо знают потребности и желания местной бизнес-среды. Банк стремится при оказании услуг обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет предлагать оптимальные условия обслуживания. При этом банк гарантирует быстрое прохождение платежей при расчетно-кассовом обслуживании.

До 30 ноября 2017 года (включительно) в АО «Кредпромбанк» действует акция. Новые клиенты, юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в г. Ярославле и Ярославской области, могут открыть расчетный счет бесплатно. Подробная информация о правилах проведения акции размещена на сайте.

Приятно удивят предпринимателей и тарифы банка. Например, оплата услуг за ведение расчетного счета организации составляет всего лишь от 20 до 300 рублей в месяц, в зависимости от количества платежных поручений, стоимость которого составляет всего 20 рублей.

Удобный интерфейс клиент-банка позволяет предприятию в режиме онлайн осуществлять расчеты в рублях и в валюте, оформлять и сопровождать сделки по внешнеторговым контрактам.

Популярностью пользуются зарплатные проекты банка. Предприятиям они серьезно снижают расходы на хранение, транспортировку и охрану наличных денег и гарантируют безопасность.

Владельцы же зарплатных карт могут снимать наличные в любом банкомате по всему миру без комиссии (зависит от условий заключенного с банком договора) и льготный тариф на годовое обслуживание счета по карте.

Работники, получающие заработную плату на банковские карты российской национальной платежной системы «Мир» или международные банковские карты MasterCard , имеют возможность расплачиваться за покупки и услуги везде, где принимают банковские карты, в том числе и при покупках в интернете. Уведомление об операциях по карте приходит с помощью SMS-сообщений в режиме онлайн. С каждой безналичной покупки в pos-терминале по карте MasterCard World предусмотрен cashback 1,5%.

Участники зарплатных проектов могут выпустить дополнительные карты для родственников или доверенных лиц, а также имеют возможность накапливать средства и получать дополнительный доход, переводя деньги на депозит. Для управления деньгами в режиме 24/7 они могут бесплатно подключить интернет- и мобильный банк Кредпромбанк Онлайн.

1 из 2

АО «Кредпромбанк». Генеральная лицензия 1165 от 15.09.2016 г.

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter