перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ночью небо над Ярославлем закрывали для полетов

18 сентября 2026, 08:53
Гость
Гость
2 часа
Скоро все кончится уже, думаю можно не переживать.
Гость
1 час
Откуда у вас такие мрачные взгляды на жизнь?
Гость
2 часа
Ненадолго же. Безопасность важнее
Гость
1 час
Ты из=за этого впервые с дивана встал.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты из=за этого впервые с дивана встал.
А ты постоянно с дивана здесь пишешь
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты постоянно с дивана здесь пишешь
А ты телефон свой напиши, встретимся и помереемся диванами.
Гость
2 часа
Открыли же уже, зачем новости с опозданием
Гость
2 часа
Бывает, что поделать.
Гость
2 часа
Вообще никаких проблем. Открывается любой сайт. Может потому , что я не живу в России?
Гость
2 часа
Вацапы, вайберы и всякие телеграммы все отлично работает , даже во время ракетных атак
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вацапы, вайберы и всякие телеграммы все отлично работает , даже во время ракетных атак
Ну так раз живешь не здесь, зачем пишешь сюда? Пиши в своей стране
Гость
17 минут
и на 76 ру сидишь?) умора, работу найти не можешь
Гость
2 часа
Лучше бы нормальное ПВО установили. Чтоб обломки на дома не падали.
Гость
2 часа
Лучше бы закончили наконец всю эту бессмысленную движуху.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лучше бы закончили наконец всю эту бессмысленную движуху.
Как в 17-м?
Гость
2 часа
Отличное у нас ПВО. И люди там служат замечательные!
Гость
2 часа
всё для нашей безопасности. Как же мы опасно жили до 2022 года, даже не верится что выжил и дожил до 50 лет, а теперь так безопасно стало, что думаю до 150 доживу, медицина теперь это позволяет, дядя вова сказал.
Гость
2 часа
Ты точно не доживешь. Люди из которых льется желчь вообще живут мало.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты точно не доживешь. Люди из которых льется желчь вообще живут мало.
холопы живут куда дольше - без желчи, просто бьют челом об полом перед царём и его свитой
Гость
1 час
Сарказм ваш вообще неуместен. Мы все понимаем, какое сейчас время. И да - безопасность в такой период обеспечивают, и это приоритет
Гость
2 часа
Небо закрывается, как и обещали.
Гость
2 часа
Обещал Зеленский?
Гость
1 час
Ты за собой дверь даже закрыть не можешь
Гость
3 часа
Счастье то какое! Интернета опять нет
Гость
2 часа
….. пишут люди в интернете)
Гость
1 час
А так каждый раз - начинают жаловаться о том, что интернета нет, именно в интернете. Забавно)
Гость
1 час
Гость
1 час
А так каждый раз - начинают жаловаться о том, что интернета нет, именно в интернете. Забавно)
Т.е. твой ИИ не способен понять разницу между мобильным интернетом и проводным? За что хоть вам денег платят, раз вы таких элементарных вещей осознать не в состоянии? Или именно за тупость и платят? Чем тупее, тем должность выше?
Гость