перейти к публикации 
42 комментария к публикации
В Ярославской области увеличат поставки бензина

10 сентября 2026, 21:45
Гость
1 минута
Радует, что в малых округах проблем нет. Значит, основной удар приняли на себя крупные города
Гость
1 минута
Мониторинг дважды в день показывает, что ситуацию держат на контроле, а не пускают на самотек
Гость
3 минуты
Хорошо что дизель есть практически везде. Для рабочих машин и транспорта это критически важно
Гость
17 минут
Если сказал - сделает, сомнений нет что станет ситуация лучше
Гость
4 минуты
Ну наконец-то. Конкретика по районам помогает не метаться по городу вслепую
Гость
35 минут
В Рыбинске очереди стоят на Газпром на 2,5-3 км. Потому что из 14 АЗС города кое как работают 3.
Гость
12 минут
В Рыбинске может и сложная ситуация, но в других городах нормально. В Гаврилов яму тоже было сначала напряжно, а сейчас уже все восстановилось и по нормальному тарифу
Гость
1 час
Перед выборами очередные обещания.
Гость
13 минут
Вы все связываете с выборами. Ну да, больше интеллект не дает других возможностей. Ведь после выборов все, жизнь прекращается
Гость
10 минут
Снова эта пластинка. Поставки топлива регулируются контрактами и логистикой, а не календарем выборов. Увеличение объемов - это результат переговоров с федералами и нефтяниками, которые шли недели
Гость
1 минута
Гость
13 минут
Вы все связываете с выборами. Ну да, больше интеллект не дает других возможностей. Ведь после выборов все, жизнь прекращается
Так привыкли уже, у нас всегда после выборов хуже становится. Например квартплата с 1 октября.
Гость
1 час
кто всем им еще верит?
Гость
14 минут
Адекватные люди
Гость
12 минут
Верить или не верить - ваше личное дело, но машины ездят на бензине, а не на вере. Факт наличия топлива на десятках заправок области проверяется лично любым водителем. Мониторинг ведется дважды в день, и данные обновляются. Скепсис понятен, но он не отменяет реальности: топливо завозят, очереди рассасываются, ситуация стабилизируется. Живите фактами, а не эмоциями
Гость
1 час
Готовьтесь к пятнице. В три ночи как...
Гость
7 минут
вы со своей иронией никак не угомонитесь... шаблон на шаблоне
Гость
1 час
АЗС - без конкретных адресов и времени, когда бенз был.
Следовательно брешет.
Гость
13 минут
А вы сами пробовали открыть карты или приложения сетевых АЗС? Там все адреса и актуальные остатки видны в реальном времени. В посте дана сводная информация по районам для общего понимания картины, а не навигатор. Инструменты для проверки у вас есть, было бы желание ими пользоваться, а не искать повод для обвинений
Гость
1 час
У меня бензина хватит только до 20 сентября. Если не смогу заправится - за ЕР не проголосую.
Гость
1 час
А заправишся проголосуешь?
Гость
15 минут
В списке выше указаны конкретные сети и районы, где бензин есть прямо сейчас. Лучше потратить время на поиск ближайшей работающей АЗС, чем на ультиматумы в комментариях
Гость
1 час
Что он там "увеличит"? Если ещё недавно признавался, что сам ничего не решает и весь бензин распределяется в Москве.
Гость
21 минута
Вы невнимательно читали или специально передергиваете. Губернатор говорил, что распределение идет из центра, но переговоры об увеличении квоты для региона - это как раз его работа. Он не может приказать НПЗ, но может выбить дополнительные объемы через федеральный штаб. И судя по списку АЗС с наличием топлива, эти переговоры дают результат
Гость
16 минут
Неправда!! Недавно была в Подмосковье, нет там бензина! А у нас в ярославле он есть очень даже
Гость
15 минут
А у вас что опять горит заправить ваши 10 автомобилей и налить 20 канистр, как это было в первую волну дефицита топлива? Ждите, ситуация уже решается
Гость
2 часа
А вообще-то в регионе хороший общественный транспорт, до работы, да и в целом куда угодно, добраться можно и без личного автомобиля
Гость
1 час
у вас в киеве может и хороший, а у нас куда угодно это на недешевом такси
Гость
2 часа
Удивлен видеть внимание губернатора к проблеме, это очень круто! Наш Вологодский только развлекаться может в своем тгк..
Гость
1 час
А чё вы здесь делаете? Массовка для иврашки?
Гость
1 час
27 лет итоги----------общественный транспорт??? и что нам дальше на руководите----------траву зеленую жрать
Гость
8 минут
Гость
1 час
А чё вы здесь делаете? Массовка для иврашки?
Чечече может потому что я живу на два города вот и читаю портал ярославля? Там семья, тут работа и жизнь
Гость
2 часа
Ситуация на контроле, нам не о чем переживать
Гость
1 час
Ну о чём вам переживать в Вологде?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну о чём вам переживать в Вологде?
Это бот, искусственный интеллект.
Гость
9 минут
Если обо всём переживать, то нервов не останется.
Гость
2 часа
предвыборные обещания
Гость
18 минут
Бензин в баках машин появляется не от предвыборных лозунгов, а от реальных поставок. Список работающих заправок по районам - это факт, а не обещание. Вам же проще верить в конспирологию, чем признать, что система работает.
Гость
15 минут
Во первых это никак не соотносится с выборами. Во вторых это не просто слова, а реальные действия за ними последуют