RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

751мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославской области приняли дополнительные меры по поставке бензина

9 сентября 2026, 20:42
Гость
Гость
29 минут
Была в отпуске и мы на машине ещё в первую волну выехали и всё ок, добрались и вернулись, где-то постояли в очереди, но не так критично было, как нас пугали
Гость
38 минут
Поздновато спохватился. Сегодня проезжал две заправки на ОПТИ был 92, а на Газпромнефти по нолям. На обратном пути на ОПТИ остался только дизель. Так что 137 азс для области как то маловато. Или у Евраева другое мнение? Ссылка на бедственное положение с бензином в других регионах страны меня не успокаивает. Губернатору Ярославской области следует думать о состоянии дел во вверенном ему регионе и не кивать на других.
Гость
11 минут
забавно это же не вам об этом все думать. почитайте новость и угомонитесь в сложных ситуациях отрабатывают резче, но не за один день же
Гость
56 минут
Вчера вещал губернатор Евраев,что поставки бензина от него не зависят,а теперь он же якобы принял какие то меры(интересно какие). Так уже определись,губернатор Евраев, ты что то решаешь по бензину или нет?
Гость
35 минут
Ну не нужно передергивать слова губернатора, он говорил про НПЗ и что бензин распределяется в Москве. Он держит вопрос на контроле
Гость
18 минут
Гость
35 минут
Ну не нужно передергивать слова губернатора, он говорил про НПЗ и что бензин распределяется в Москве. Он держит вопрос на контроле
и еще добавлял про увеличение поставок, если ситуация совсем сложная, ну про запрос на их увеличение
Гость
1 час
И цензуры нету, а посты ответные - не публикуют
Гость
39 минут
трут все: и комментарии с критикой и вопросы для правителей неудобные оставляют только бодрых провластных ботов с однотипным хвалебным спамом
Гость
19 минут
Гость
39 минут
трут все: и комментарии с критикой и вопросы для правителей неудобные оставляют только бодрых провластных ботов с однотипным хвалебным спамом
да не удаляют ничего, вы посмотрите, плюсом что за неудобные вопросы, если будем говорить по тематике поста, то вроде как раз на все вопросы жителей и ответили, даже не на самые удобные
Гость
1 час
Ну в июне проходили уже это, ждем дополнительные поставки. В начале лета наш регион один из первых справился с нехваткой бенза и сейчас так же слаженно отработает
Гость
35 минут
Не говори ГОП, пока не перескочишь. Поживём - увидим.
Гость
1 час
Меры принимаются, поставки увеличиваются и бла бла бла с июня месяца - только бензина как не было в нормальном доступе, так и нет. За волгой 95 бенз на 1-2 заправках 3 суток уже
Гость
20 минут
не ври!
Гость
1 час
да, бенз в костроме только частников есть и стоимость там ого ого, у нас лучше в этом плане
Гость
52 минуты
Там и у сетевиков дороже бензин, чем у наших. Газпром вообще франшиза, цены значительно выше
Гость
1 час
стараются как могут в области, по другим регионам видно, вот бы все уже наладилось
Гость
1 час
Дополнительные меры это хорошо, они нужны. Особенно 95 бы больше привозили. Но хочу сказать что у нас ситуация нормальная. На выходных ездил к племяннице на свадьбу в Кострому. Вот там жесть. Люди на заправке, где по нулям, стоят и просто ждут, когда приедет бензовоз
Гость
1 час
Вчера на Промышленной утром заправлялся на Газпроме, был 95 и дизель. И очередь была небольшая
Гость
1 час
перед выборами подсуетились??
Гость
1 час
Гость
1 час
перед выборами подсуетились??
да до этого все на воздухе ездили, только ща бензин появился, не смешите
Гость
1 час
Гость
1 час
перед выборами подсуетились??
Да хватит уже одно к другом примазывать то....
Гость
1 час
Вчера 08.09.2026 г. АЗС Teboil г.Переславль-Залесский, ул. Московская, 150 (на выезде из города в сторону Москвы). Из топлива, только дизель.
Гость
19 минут
тебойл у нас не сетевая! так что можешь их руководству претензию предьявить с дивана
Гость
2 часа
Вы уж напрягитесь ,а то пролетит ваша партия на выборах, как фанера над московской и даже согнанные бюджетники с электронным голосованием не помогут
Гость
1 час
вы хоть вообще о чем, ситуацию во всей стране не знаете? пишут про бензин, а негатив про выборы, надоели уже боты
Гость
1 час
о чем хоть вы, новость то совсем о другом
Гость
1 час
Гость
1 час
вы хоть вообще о чем, ситуацию во всей стране не знаете? пишут про бензин, а негатив про выборы, надоели уже боты
Дык всё по графику идет, значит предсказуемо. Чего тень на плетень наводите? Бензинас давай!
Гость
2 часа
почему на газпроме у РИО в брагино бензин по 120 и 130 р ?
Гость
1 час
сети вроде как есть разные, на обычном газпроме цены как обычно
Гость
1 час
сети газпрома разные, поэтому на некоторых цена такая, вроде так . на обычном все норм
Гость
1 час
твое дело, покупать по 120-130 или стоять в очереди. Хорошо же, когда есть выбор .
Гость