перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев объявил о наборе в отряд «Барс» в Ярославской области

8 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
1 час
Правильно! Такие отряды очень нужны! Верное решение!
Гость
43 минуты
Так и вижу, как родственники правящей верхушки в патриотическом порыве бегут наперегонки в военкомат с целью незамедлительно вступить в Барс для защиты родного города.
Гость
1 час
"В России слово "будет" уже почернело от бесконечного употребления"(с) Жванецкий
Гость
1 час
Служить на территории свой же области вообще огонь.
Гость
41 минута
но что-то как-то не больно охотно туда вступают детки законотворцев отчего бы казалось?
Гость
30 минут
Гость
41 минута
но что-то как-то не больно охотно туда вступают детки законотворцев отчего бы казалось?
Да что вы зацепились за детей?😂 Кто хочет тот и идет туда. Есть желание иди, нету так работай в другом месте
Гость
1 час
Ивработяры отметились! Как только заметка про власти, так тут как тут понабежали.
Гость
1 час
А что плохого в том, что люди поддерживают важные для региона инициативы?
Гость
45 минут
Гость
1 час
А что плохого в том, что люди поддерживают важные для региона инициативы?
Мошенники используют такой же прием - создают дымовую завесу из слов. Да и не люди это. Специальная программа генерит набор слов на заданную тему.
Гость
38 минут
Гость
45 минут
Мошенники используют такой же прием - создают дымовую завесу из слов. Да и не люди это. Специальная программа генерит набор слов на заданную тему.
Я поддерживаю тоже такую инициативу. Я не бот а обычный человек. Жительница Ярославля. Селфи бы прицепила, если бы можно было здесь😂 А вот среди комментариев наблюдаю большое количество вбросов от украинцев.
Гость
1 час
Толпа депутатов уже штурмует приемную комиссию? А слабовики в отставке?
Гость
1 час
Эти знают, что эти БАРСики в любой момент могут на мясной штурм отъехать и рисковать не будут.
Гость
1 час
Думаю, каждый сам решает, готов он к такой службе или нет. Депутатский статус тут ни при чём
Гость
1 час
Вот это, -правильное решение!
Гость
45 минут
дети чиновников туда уже записались или это только для "других"?
Гость
40 минут
Гость
45 минут
дети чиновников туда уже записались или это только для "других"?
Это для желающих. Не прирцдиловка. Кто хочет тот и пойдет. Неважно кто ты и к о у тебя родитель.
Гость
1 час
контингент там так себе..
Гость
1 час
Зато люди готовы брать на себя ответственность и защищать регион. Не каждому это по силам
Гость
2 часа
Отряд для настоящих мужчин!
Гость
1 час
Точно так! Защитники наши!❤️
Гость
2 часа
Как раз для тех, кто хочет защитить наш регион!
Гость
1 час
Я бы сама пошла, но там только мужчин берут же?
Гость
1 час
Гость
1 час
Я бы сама пошла, но там только мужчин берут же?
Да всех берут. Идите, напишите, что там, в будущем.
Гость
2 часа
Объявите вознаграждение за сбитый беспилотник и думаю у кого есть огнестрельное оружие ( охотники)вам подсобят
Гость
1 час
Защита региона это всё-таки задача подготовленных специалистов, а не повод превращать всё в охоту за наградой
Гость
44 минуты
За деньги - да! 10 000 р в день.
Гость