перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Ярославле начали разбирать плитку на улице Кирова

7 августа 2026, 18:20
Гость
Гость
11 августа, 15:45
Прежде всего смените название улицы,негоже древнему городу иметь улицу носящему имена коммунистических вождей,причем двое из двух по коммунистической традиции расстреляны.Когда народ одумается и начнется возвращение исторических имён древнейшему городу.
Гость
9 августа, 13:40
7 августа снимают плитку? Да там уже давно новую положили. И вообще все работы почти закончены.
Гость
8 августа, 15:06
Ну, не Евраев предложил, а многие умные люди. Я в частности. Молодец, что послушал.
Гость
8 августа, 10:00
Этр любимое заняти по осваиванию средств и дееег ,перекладывание плитки,миллионы на ветер,но кто то еа этом очень хорого зарабатыаает
Гость
8 августа, 08:18
И за что нам всё это?
Гость
8 августа, 08:07
Очень много народу уже гуляет по обновленным улицам.Откуда хоть столько?
Гость
8 августа, 15:22
Да нет там народу. Не гуляют, а проходят по улице мимо. Че там гулять среди камней и плитки
Гость
8 августа, 07:33
Роспил бюджета у всех на глазах.
Гость
7 августа, 23:09
А эти тумбы электронные вообще работают.
Гость
7 августа, 23:03
Хорошо бы оставить медведя близ магазина сладостей, и медведицу с медвежатами у магазина "Финифть" тоже
Гость
7 августа, 22:53
Лучше бы настоящие деревья с листьями были, а не с медведями
Гость
7 августа, 23:09
Хочешь деревьев, отправляйся в лес!
Гость
7 августа, 23:25
Гость
7 августа, 23:09
Хочешь деревьев, отправляйся в лес!
А тебе нравится город без деревье? Все улицы в сплошной плитке? Тебе не важно свое зздоровье и здоровье своих близких?
Гость
7 августа, 23:27
Гость
7 августа, 23:09
Хочешь деревьев, отправляйся в лес!
Скажите, зачем вам вот это дерево с мишками? Истроический центр, причем зона Юнеско, это не территория детского сада.
Гость
7 августа, 22:50
А куда девается снятая плитка?
Гость
7 августа, 23:11
А че вы тут вопрос задаете, напишите в администрацию!
Гость
7 августа, 23:29
Гость
7 августа, 23:11
А че вы тут вопрос задаете, напишите в администрацию!
Может, кто-то знает из жителей.
Гость
8 августа, 00:21
Гость
7 августа, 23:29
Может, кто-то знает из жителей.
Тут только ботяра Ему такие указания не даны.
Гость
7 августа, 22:46
Ребята обещали пару самосвалов плитки продать!
Гость
8 августа, 07:38
Грех не воровать если власть ворует, так и живём вот уже 35 лет. Непонятно какие ценности мы в коррумпированной стране можем дать миру ещё лезем кого-то поучаствовать. От нас бежать надо как от чумных.
Гость
7 августа, 22:42
Жадные до денег торгаши, как видим, будут до последнего торговать пивом в своих самодельных шалманах, пока их не снесут экскаватором. Чихали они на ваш график работ, на все предписания и предупреждения.
Гость
8 августа, 07:48
Учись как надо лаве рубить. Одни плитку перекладывают други всякую шляпу выпаривают населению в три дорого
Гость
7 августа, 22:35
Вау, снимают плитку. Следующая статья - отсыпают песок, потом укладывают новую плитку.
Гость
8 августа, 15:09
Свободу в 2023 дважды ремонтировали, звёзды совпали, а план лишь на бумаге.
Гость
7 августа, 21:14
а Яну Карушкину увековечат?
Гость
8 августа, 00:22
Памятник? Ботяре?
Гость
8 августа, 15:20
У входа в администрацию поставить
Гость
9 августа, 13:41
Ее в ГД изберут.
Гость
7 августа, 21:13
Обновление,, это отлично
Гость
8 августа, 00:22
Исторический центр древнего города надо сохранять и реставрировать, а не обновлять!
Гость
8 августа, 00:27
Гость
8 августа, 00:22
Исторический центр древнего города надо сохранять и реставрировать, а не обновлять!
Ботяра таких слов не пониает.
Гость
8 августа, 00:27
Ботяра, а методичку тебе обновили?
Гость
7 августа, 19:42
Перекладывание плитки известный способ отмытия денег в Москве.
Гость
7 августа, 20:03
Ее оттуда и привезут. Одно на другое поменяют, а в результате - ремонт?!
Гость
7 августа, 23:10
Если есть факты доказывающие вашу теорию, то направляйте в соответсвующие органы! А если нет, то закройте варежку
Гость
8 августа, 00:18
Гость
7 августа, 23:10
Если есть факты доказывающие вашу теорию, то направляйте в соответсвующие органы! А если нет, то закройте варежку
Ботяра, тебя не спрашивают
Гость
7 августа, 19:00
Нужно поставить видеокамеру и весь ремонт сжать до 5 минут, вот смеху то будет.
Гость
7 августа, 19:03
Вообще, интересное предложение. Можно потом посмотреть как преображалась улица
Гость
7 августа, 19:57
Гость
7 августа, 19:03
Вообще, интересное предложение. Можно потом посмотреть как преображалась улица
Во что?
Гость
7 августа, 18:55
Хорошо, что начали. Быстрее завершат благоустройство и можно будет прогуляться по обновленной улице
Гость
7 августа, 20:02
По Загородному саду лучше прогуляйся.
Гость
7 августа, 18:46
щас понабегут злые проплаченные боты которым все не то...
Гость
7 августа, 20:04
А тебе недоплатили? Пирожок сегодня невкусный?
Гость
7 августа, 21:16
бот проплаченный ты
Гость
7 августа, 18:45
ну наконец то деятельность в этом направлении))
Гость
7 августа, 20:00
Ты наконец то свалишь?
Гость
7 августа, 20:10
Гость
7 августа, 20:00
Ты наконец то свалишь?
тока вместе с ивраевым. А там и другой подоспеет.
Гость
8 августа, 06:45
Гость
7 августа, 20:10
тока вместе с ивраевым. А там и другой подоспеет.
Подожди у него ещё не вся спина в орденах за заслуги
Гость
7 августа, 18:45
новый дизайн улицы привлечет больше туристов и жителей, что положительно скажется на местном бизнесе вообще то
Гость
7 августа, 18:59
Очень ждем новых классных локаций на улице, особенно в вечернее время и с крутой подстветкой!
Гость
7 августа, 19:09
Боты успокойтесь уже))
Гость
7 августа, 19:57
Гость
7 августа, 18:59
Очень ждем новых классных локаций на улице, особенно в вечернее время и с крутой подстветкой!
Хватит подвывать
Гость
7 августа, 18:45
строительная техника уже на месте, значит, работы активно идут, и мы скоро увидим результат.
Гость
7 августа, 20:02
Увидишь, еще как, ботик. Скоро будешь тут выть, как все замечательно.
Гость
7 августа, 21:16
а когда результат? ты с методичкой то ознакомься еработ
Гость
7 августа, 23:14
Гость
7 августа, 21:16
а когда результат? ты с методичкой то ознакомься еработ
А у тебя по методичке какой комментарий след. идет?
Гость
7 августа, 18:44
фонтан, скамейки и освещение создадут красоту!)
Гость
7 августа, 20:01
Какую еще красоту они создадут? Иди под капельницу
Гость
7 августа, 18:44
замена инженерных сетей поможет избежать аварий и раскопок в будущем, так что это важный шаг для города....
Гость
7 августа, 18:57
Да, правильно что сети меняют, чтобы потом избежать раскопок и дольше сохранилась красота
Гость
7 августа, 19:00
Это и нужный. Надо делать сразу все и тогда можно будет не возвращаться с ремонтом к этой улице много лет
Гость
7 августа, 19:56
Гость
7 августа, 18:57
Да, правильно что сети меняют, чтобы потом избежать раскопок и дольше сохранилась красота
Ботяра замурлыкал
Гость
7 августа, 18:43
новые арт-объекты добавят ярких красок и сделают улицу еще более привлекательной для прогулок местных и туристов
Гость
7 августа, 19:54
Арт объекты тёмные и ярких красок недобавят.
Гость
7 августа, 19:59
Нам и так хватает красок. А кому не хватает, так для таких балаганы устраивают.
Гость
7 августа, 18:43
наконец-то начались работы по благоустройству улицы , это значит, что скоро мы сможем наслаждаться обновленным пространством!
Гость
7 августа, 19:59
Палатой иди насладись, ботяра
Гость
7 августа, 23:15
Гость
7 августа, 19:59
Палатой иди насладись, ботяра
А тебя выпустили и телефон дали?!
Гость
8 августа, 00:25
Гость
7 августа, 23:15
А тебя выпустили и телефон дали?!
А тебя не впустили? Ночуешь тут?
Гость
7 августа, 18:26
Надоели со своим центром уже китайским! Когда Парк Судостроителей нормально доделаете уже?!
Гость
7 августа, 18:47
наверняка уже стоит в очереди в планах, центр тоже важная историческая часть города
Гость
7 августа, 18:50
Гость
7 августа, 18:47
наверняка уже стоит в очереди в планах, центр тоже важная историческая часть города
он в этой очереди лет 5 уже стоит!)) китайские медвежата с балеринами поважнее будут)
Гость
7 августа, 18:59
Отремонтируют, не все сразу. Центр - это главная часть города, он должен быть благоустроен в первую очередь
Гость