перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Ярославцы массово штурмуют АЗС после атаки БПЛА

6 августа 2026, 13:59
Гость
Гость
7 августа, 09:47
хватитт самим же создавать дефицит ! как с гречкой
Гость
7 августа, 09:46
ну это глупо ....
Гость
7 августа, 09:46
ребята ! ну зачем !? сейчас не из-за атаки на нпз бенза не будет а из-за вас паникеров!
Гость
7 августа, 09:45
мда...люди в панике думать не умеют...
Гость
7 августа, 09:45
а нечего штурмоватть, сегодня опять ехала и видела очередины!
Гость
6 августа, 22:44
А чё проправительственные ботяры так наяривают? Ну хотят , так сказать, паниковать, дык его людям мешать? Нет бы про отсутствии воды понаписали, что пустят по плану и графику, когда его утвердят без раскачки.
Гость
6 августа, 21:50
У людей в голове кризис, если сразу штурмуют заправки!
Гость
6 августа, 20:21
Из за этих зашухареных спокойно не заправиться! Ещё за гречкой очередь займите! На всякий случай...
Гость
7 августа, 00:57
Да и не только гречкой можно запастись. Будущее туманно
Гость
6 августа, 20:00
Хватит паники, решат вопрос, Евраев а первую волну совсем без топлива ЯО и не оставлял надолго!!! Всем с канистрами советую сразу в очередь за гречкой!!!
Гость
6 августа, 22:39
Лучше за доллариями.
Гость
7 августа, 00:23
Гость
6 августа, 22:39
Лучше за доллариями.
а он ведь ростет
Гость
6 августа, 19:53
Мы с Вами, Капитализм строим! Так вот и не обижайтесь...👍
Гость
6 августа, 19:17
ситуация стала следствием искуственного спроса? а ниче что на заправках просто запрещают отдавать топливо. говоря что его якобы нет. а резервуары полные. просто стеллу выключают с ценниками у дороги и вешают таблички на пистолеты - идет прием топлива и т.п. а по факту сверху был приказ не отдавать топливо.
Гость
6 августа, 20:21
Ты под следствием?
Гость
6 августа, 19:08
Ярославцы как всегда отличаются не в лучшую сторону.
Гость
6 августа, 19:23
Так вали отседова, как всем советуешь.
Гость
6 августа, 20:26
А кто в лучшую отличается?
Гость
6 августа, 17:43
Ахах. Откуда столько ботов?)) ну и комменты. Ой молодцы, решения приняли. Губернатор смелый. Неужели адекватный человек все это не понимает?
Гость
6 августа, 19:27
Обыкновенная психология. Кому то не хочется думать, кто то полный .ура(к) - ему с три короба наврешь... Используют тактику чем больше наврёшь, тем больше останется.
Гость
6 августа, 22:08
Нормальные люди понимают, а тут не все, ту клиника у многих
Гость
6 августа, 16:27
Сельхозпроизводителей снабжают в первую очередь, правильный подход, зимой все эти овощи будем кушать
Гость
6 августа, 20:16
Ага, китайские, как всегда
Гость
6 августа, 16:27
На Шевелюхе всегда очередь была, ничего нового, зато знаю, что там горючка официальная, качественная
Гость
6 августа, 20:21
А где не всегда?
Гость
6 августа, 16:26
Государство создало достаточные объемы топлива внутри страны, это ж показатель грамотного планирования
Гость
6 августа, 19:25
И где это можно посмотреть?
Гость
6 августа, 20:25
Тебе достаточно платят?
Гость
6 августа, 16:26
Лучше утром постоять 20 минут, чем потом слушать про пустые баки из-за спекулянтов, которых прижучили
Гость
6 августа, 20:26
Ну так, постоял???
Гость
6 августа, 16:21
Видно же, что ситуация под контролем властей, раз они открыто говорят о временных трудностях
Гость
6 августа, 20:25
Ты под контролем? А что врачи?
Гость
6 августа, 16:20
Да нормально всё будет к сентябрю, как обещали, вон даже частные АЗС постепенно подключают к поставкам
Гость
6 августа, 20:27
К сентябрю??? А сейчас нам курить бамбук?
Гость
6 августа, 16:20
В метрополии- Москве все в достатке!.
Гость
6 августа, 19:59
Не все и не для всех. Не врите
Гость
6 августа, 16:20
У меня тесть дальнобойщик, говорит, приоритет теперь городам дают, раньше только поля заправляли
Гость
6 августа, 17:25
Что написал, вообще непонятно. Какой то дальнобойщик в приоритетах разбирается
Гость
6 августа, 20:18
Не свисти, ботик!
Гость
6 августа, 16:20
Радует, что импорт нефтепродуктов уже запустили в июле
Гость
6 августа, 20:24
Странные радости у тебя, ботик
Гость
6 августа, 16:20
Заправился сегодня спокойно, никаких ограничений по литрам нет, спасибо федералам за стабилизацию рынка
Гость
6 августа, 19:25
Трындишь, как троцкий! Нету бенза. Все заправки сухие.
Гость
6 августа, 20:24
Так ты наверное прямо во время атаки побежал? Хитрая ботяра!
Гость
6 августа, 16:20
Хорошо, что хотя бы бензин есть на Лукойле и Роснефти, поставки-то идут благодаря решениям сверху
Гость
6 августа, 18:25
там не никакого бензина)
Гость
6 августа, 19:22
Гость
6 августа, 18:25
там не никакого бензина)
Это у него в методичке. Наконец то ивработам спустили сверху кураторы, чего писать.
Гость
6 августа, 20:19
Ботяра, ты ослеп, или напился?
Гость
6 августа, 16:19
Вспомните пандемию с гречкой, Остапкович дело говорит, сами создаем ажиотаж, власть тут ни при чем
Гость
6 августа, 19:23
Про рост цен на долларии их непродажу чего скажешь?
Гость
6 августа, 20:18
Ботяра ты гречки пережрал?
Гость
6 августа, 16:19
Это просто временный перекос логистики после атак БПЛА
Гость
6 августа, 20:23
А что, их уже больше не будет?
Гость
6 августа, 16:19
Губернатор Михаил Евраев молодец, оперативно переговоры с центром ведет, чтобы нам побольше бензина везли
Гость
6 августа, 18:26
что он ведет? не смешите хоть никого... абсолютно ни очем, как и мер
Гость
6 августа, 20:22
Тебе первому привезет, ботяра!
Гость
6 августа, 16:19
Главное, что власти понимают наши сложности с марками бензина и работают над решением прямо сейчас
Гость
6 августа, 16:29
Ночами не спят. О народе думают, особенно перед выборами.
Гость
6 августа, 18:25
свечку что ли над ними держишь? спят они в основном
Гость
6 августа, 20:15
Наши власти только о себе думают.
Гость
6 августа, 16:19
Президент же ясно сказал: топливо нужно аграриям для уборочной, мы потерпим ради общего урожая страны
Гость
6 августа, 18:15
Ботик, с каких пор аграрии на бензине стали урожай убирать?
Гость
6 августа, 19:24
Гость
6 августа, 18:15
Ботик, с каких пор аграрии на бензине стали урожай убирать?
С поры, когда новую методичку достал
Гость
6 августа, 16:18
Зато смотрю, цены крупные сети держат стабильные, государство за этим строго следит, частники бы давно втридорога продали
Гость
6 августа, 20:27
Какие цены? На пустых заправках?
Гость
7 августа, 01:05
Цены растут каждую неделю
Гость
6 августа, 16:18
Вон москвичи вообще без очередей ездят, значит, система распределения топлива у нас есть
Гость
6 августа, 16:18
Муж работает в логистике, говорит, бензовозы уже массово пошли из-за перенастройки цепочек
Гость
6 августа, 19:20
А чё сам муж не пишет?
Гость
6 августа, 20:15
Гость
6 августа, 19:20
А чё сам муж не пишет?
Муж не бот потому что.
Гость
6 августа, 22:10
Гость
6 августа, 19:20
А чё сам муж не пишет?
Муж работаем, что ему тут делать?
Гость
6 августа, 16:18
Слышала по федеральным новостям, что Путин лично держит этот вопрос на контроле, так что паниковать точно не стоит
Гость
6 августа, 19:24
Дочь офицера, где слышала?
Гость
6 августа, 20:22
А что еще слышала?
Гость
6 августа, 16:17
Ну очереди и очереди, главное что правительство запрет на экспорт ввело, скоро всё нормализуется
Гость
6 августа, 20:20
Себя нормализуй, бот
Гость
6 августа, 16:07
Стало ярославское
Гость
6 августа, 16:06
и правильно сделали, ведь резервуаров с топливом больше нет.
Гость
6 августа, 15:50
Люди запасают бензин и правильно делают. Будет только хуже.
Гость
6 августа, 15:58
По-моему, такое или подобное уже кто-то говорил с месяц назад, прямо продвигали это убеждение в плохом и еще хуже. А потом все наладилось, бензин поставляют, очереди исчезли...
Гость
6 августа, 15:59
Все по той же методичке пишешь 🤣Смени хоть пластинку уже
Гость
6 августа, 20:14
Гость
6 августа, 15:58
По-моему, такое или подобное уже кто-то говорил с месяц назад, прямо продвигали это убеждение в плохом и еще хуже. А потом все наладилось, бензин поставляют, очереди исчезли...
А теперь опять все плохо. Иди домой
Гость
6 августа, 15:29
Пугливые паникеры, снова сами себе и другим создают проблемы. У меня знакомый на 15 тыс. затарился крупами и макаронами, в первую панику, ожидая нарушения логистики. теперь мышей кормит. Надо ему подсказать, что бы ещё на такую-же сумму затарился, во время второго панического нашествия на умы слабонервных. И заодно бензину пару бочек прикупил, который через месяц из 95-го в 72-ой превратится, из улетучившихся летучих присадок, повышающих октан.
Гость
6 августа, 15:33
Вот выручку кому-то сделал. Ну хотя бы бизнесу помог)
Гость
6 августа, 19:21
А ты бочку плотно закрывай.
Гость
6 августа, 20:13
Пошел вон со своими советами
Гость
6 августа, 15:28
Опять ломанулись) Это вот как раз и есть классическая схема создания ажиотажного спроса
Гость
6 августа, 15:31
Да! Стоило только большой дым над НПЗ увидеть.
Гость
6 августа, 16:27
Привычка - вторая натура. Так говорят
Гость
6 августа, 20:11
А ты зачем сюда ломанулся, ботяра?
Гость
6 августа, 15:26
отставить панику паникеры
Гость
6 августа, 19:49
Лично я, немогу без Паники, у меня огурцы на даче перерастают! 🤣
Гость
6 августа, 20:19
Отвалите, боты!
Гость
6 августа, 20:20
Гость
6 августа, 19:49
Лично я, немогу без Паники, у меня огурцы на даче перерастают! 🤣
Бот - дачник!
Гость
6 августа, 15:25
все как в первый раз .... успокойтесь , пожалуйста, возьмите себя в руки
Гость
6 августа, 20:23
А ты в ноги, и вали
Гость
6 августа, 15:21
давайте все успокоимся и подождем . чего ломанулись !?
Гость
6 августа, 20:07
Успокойся! Кто тебя держит?
Гость
7 августа, 00:17
просто у нас полгорода инвалидов и без личного авто и трудно
Гость
6 августа, 15:21
хватит паниковать, щас дефицит только из-за паникеров начнется. печально ! думайте !
Гость
6 августа, 20:17
Хватит, бот
Гость
6 августа, 15:20
люди сами же создают ажиотаж !
Гость
6 августа, 20:13
Ажиотаж создают дефицитом, ботяра
Гость
6 августа, 22:09
Гость
6 августа, 20:13
Ажиотаж создают дефицитом, ботяра
Который образуется из—за ажиотажа
Гость
7 августа, 00:18
в Рыбинске в обед бенз закончился все смели совсем ума у людей нет, они без то дома в банки что ли на зиму закатывают.
Гость
6 августа, 15:14
и опять же... если все замечательно, по плану и под контролем, то приедут очередные бензовозы и топливо будет. все равно во вторник и среду надо будет заправляться вот и будем посмотреть.
Гость
6 августа, 15:03
все посмотрели в небо и поехали заправляться до полного. а что не так
Гость
6 августа, 20:14
Не смотрите на верх
Гость
7 августа, 00:19
думать надо головой своей, а не вверх смотреть
Гость
6 августа, 15:01
И вновь продолжается бой!
Гость
6 августа, 14:58
Что опять? Вы чего там люди.... ну проходили ли же уже....
Гость
6 августа, 14:59
Очередей не стало, бензина достаточно, вот и скучно людям
Гость
6 августа, 15:01
просто в очередной раз люди услышали только паникеров и побежали погреба свои заполнять ...... ну не учит людей ни чего!!!!
Гость
6 августа, 15:13
Гость
6 августа, 14:59
Очередей не стало, бензина достаточно, вот и скучно людям
Зато ты веселишься, ботяра
Гость
6 августа, 14:37
Снова гречка виновата.... и пандемия... и люди....
Гость
6 августа, 14:41
А все по одному сценарию же, панике многие подвержены
Гость
6 августа, 14:52
Гость
6 августа, 14:41
А все по одному сценарию же, панике многие подвержены
Да всё идет по плану!
Гость
6 августа, 15:38
Гость
6 августа, 14:52
Да всё идет по плану!
Вот и заметно, что это ваш план - накрутить себя и побежать закупаться не важно чем
Гость
6 августа, 14:37
Прям уж штурмуют))) Опять все ради красивого заголовка
Гость
6 августа, 20:08
Это что бы боты заголосили, что вокруг паникеры одни
Гость