ну какая меланхолия, о чём вы? Меланхолия , это дубовые рощи, фамильные замки заросшие плюющем, бокал Бордо из личного погреба, урожая 1947г, обязательно с южного склона и глядя на закат, рассуждение о бренности бытия. Оставьте меланхолию фон Триеру... Гуляя же по Суздалке, главное не словить по хлепaлy и не остаться без фотоаппарата. Не перепутайте
Гость
1 час
Вы описали буржуйскую меланхолию, а у нас своя родимая - пере-недопил.
Гость
1 час
Такие рекомендации подойдут для любого района города, центральные тоже не исключение.
Вы описали буржуйскую меланхолию, а у нас своя родимая - пере-недопил.
алкоголик Венечка, он же по совместительству великий русский писатель, называл это состояние мировой скорбью и описывал так:
«И я смотрю и вижу, и поэтому скорбен. И я не верю, чтобы кто-нибудь еще из вас таскал в себе это горчайшее месиво; из чего это месиво сказать затруднительно, да вы все равно не поймете, но больше всего в нем скорби и страха. Назовем хоть так. Вот: скорби и страха больше всего, а еще немоты. И каждый день, с утра, мое прекрасное сердце источает этот настой и купается в нем до вечера. У других, я знаю, у других это случается, если кто-нибудь вдруг умрет, если самое необходимое существо на свете вдруг умрет. Но у меня-то ведь это вечно! — хоть это-то поймите.
Как же не быть мне скучным и как же не пить кубанскую? Я это право заслужил. Я знаю лучше, чем вы, что "мировая скорбь" не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе и знаю, что это такое, и не хочу этого скрывать. »
Гость
1 час
А где деньги выделяемые на покраску фасадов?
Гость
2 часа
Какую-то ерунду написали с намёком на поэтичность. Один заголовок чего стОит. Этом район не лучше и не хуже других спальных районов. И не все дома на фото советской постройки, знаю абсолютно точно, потому что живём в одном из показанных. Зумер статью писал что-ли? Увидел на доме цифры 1987 и решил обобщить. Совершенно непонятен посыл данного журналистского шедевра.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев