перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославским мотоциклистам пригрозили конфискацией транспорта

28 июля 2026, 15:35
Гость
Гость
6 минут
На Фрунзе постоянно наблюдаю. Катаются как хотят, вообще не про ПДД. Мало того, что сами себе урон причинить могут, они для окружающих огромную опасность создают. Реально проблема.
Гость
35 минут
ключевое слово "могут".. а наши не могут. Вообще, все это ерунда, все силы брошены на избрание кого надо, куда надо.
Гость
56 минут
Ярославль дикий зоопарк, и делишки на байках и электросамокатах звереныши
Гость
1 час
Давно пора..Например, некоторые из этих ГОНЩЕГОВ тусуются в ГПК "Спутник"(напротив дома 107 ул.Автозаводская), боксы №№135 и 209. Инфа - прямо для ГАИ, кстати, заявление туда уже отправлялось.
Гость
48 минут
Тусоваться у ГПК Спутник, Законом незапрещено! Сейчас, не 1937 год! 😂
Гость
1 час
Кто же у них конфискует? Патрулей то нет, да и попробуй догони.
Гость
1 час
родителей наказывайте по полной программе. и все сразу нормализуется.
Гость
1 час
Сколько можно терпеть этот беспредел? Люди приходят в парк отдыхать, а не уворачиваться от мотоциклов.
Гость
1 час
Изъятие техники — самое правильное наказание. По-другому не понимают.
Гость
1 час
По Дядьковской постоянно катаются. А ещё по Спортивной и Чернопрудной. Ну и по Фрунзе разумеется. Ни номеров, ни прав.
Гость
1 час
Гость
1 час
По Дядьковской постоянно катаются. А ещё по Спортивной и Чернопрудной. Ну и по Фрунзе разумеется. Ни номеров, ни прав.
по дядьковской не только на мотоциклах, там щеглы на большом квадрике иногда катаются, причём такие, что руки их ещё еле до руля достают, квадрик имеет элементы с жёлтым цветом
Гость
54 минуты
А ты сначала поймай!
Гость
1 час
Носятся как ненормальные, еще и детей пугают. Давно надо было порядок навести.
Гость
1 час
Пару раз конфискуют технику — остальные быстро поймут правила
Гость
1 час
Нет. Не поймут
Гость
22 минуты
Они катаются на технике стоимостью 30-60 т. р. Это копейки..
Гость
1 час
Неужели так сложно порядок навести?
Гость
1 час
Если уж в центре города, по среди белого дня, избивают пожилых женщин под камерами и поймать ни кого не могут, то о каком порядке речь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Если уж в центре города, по среди белого дня, избивают пожилых женщин под камерами и поймать ни кого не могут, то о каком порядке речь?
Евраев, Ау! Где твой контроль?
Гость
1 час
Плакаты повесили, что нельзя на питбайке в городе ездить, что тебе еще надо?
Гость
1 час
Давно пора. Совсем уже обнаглели, парк в трассу превратили.
Гость