перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Фотограф показал виды поселка на берегу Которосли

26 июля 2026, 16:50
Гость
35 минут
На Мерцалихе липовской не хуже,кстати. Только бы пруд чистили ,Дунайку в порядок привести и доделать толком Парк Судостроителей!
Гость
1 час
Замечательный фоторепортаж. Для воскресного дня очень приятно читать такие новости. Очень красиво у нас 💓
Гость
1 час
Милый сердцу уголок) Спокойный ритм, неторопливость и дышится легче здесь)
Гость
1 час
Кармановская бригада?
Гость
34 минуты
"Незадолго до убийства Кудряша в Ярославле стала набирать влияние Кармановская группировка Вячеслава Переломова — Перелома. Этот авторитет был уже не спортсменом, а истинным уголовником. Перелом сидел в тюрьмах с подросткового возраста, стремясь к статусу вора в законе. В начале 90-х он руководил уголовными группировками Ярославля."
Гость
1 час
Кармановский и Карачиха ок. Был пару раз. Коттеджи конечно всё портят...
Гость
2 часа
Кармановский вообще недооцененное место. Кто там бывал, тот поймет, почему многие не хотят оттуда уезжать
Гость
1 час
Потому что пробки на перекрестке на окружной?)
Гость
2 часа
Фотографу отдельный респект. Обычный поселок снял так, что захотелось самому туда прогуляться.
Гость
2 минуты
Да приятно читать такие статьи, рассматривать фото. Я давно там не была, да и была то пару раз всего. Даже захотелось приехать на берег туда вместо пляжа когда погода наладится
Гость
2 часа
Мне такие публикации нравятся больше криминальных новостей. Хоть узнаешь свой город с другой стороны
Гость
2 часа
У нас вообще область очень красивая. Иногда смотришь фотографии и думаешь: зачем куда-то ехать, если рядом такие места.
Гость
2 часа
Вроде город, а ощущение настоящей деревни. Думаю, многие о таком формате жизни мечтают.
Гость
2 часа
А ведь многие каждый день мимо проезжают и даже не представляют, что там такая атмосфера.
Гость
2 часа
Каждый раз убеждаюсь, что Ярославль намного интереснее, чем кажется. Не только центр красивый.
Гость
2 часа
Вот за такие места Ярославль и люблю. Отъехал от центра — и уже ощущение, будто где-то за городом.
Гость
32 минуты
На Выемке норм тоже,одно но-машины всё загадили
Гость
27 минут
В Костроме и ехать никуда не надо. Свернул с главной улицы в центральной части и ты уже в окружении частных домов, тоже разных, от старых до современных коттеджей.
Гость
2 часа
Жил там пару лет, пока учился. До сих пор иногда специально заезжаю. Тихо, зелено, вообще не верится, что это город.