перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Фотограф показал виды поселка на берегу Которосли

26 июля 2026, 16:50
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля, 17:41
Замечательные у нас город и область!
Гость
27 июля, 16:24
Это сейчас. А лет 20 назад пьяни и грязи там было..... 🤬🤬🤬
Гость
27 июля, 03:35
после 25 лет начинает зреть желание в таком местечке)
Гость
27 июля, 03:33
Какие классные снимки, фотографу респект
Гость
27 июля, 03:33
Вайб лета в деревне из детства)
Гость
26 июля, 22:43
У нашей области действительно много красивых мест, которые заслуживают внимания
Гость
26 июля, 22:43
Милый уголок, все верно. Знаю много лет, этот уголок. К великому сожалению, отсутствие канализации, загрязняет Которосль много лет. Настроенные коттеджи, сливают отходы в ручьи, которых в поселке много.
Гость
27 июля, 00:21
Которосль- уже сплошная канализация
Гость
26 июля, 22:43
Хорошо, что рассказывают о разных уголках города, а не только о популярных местах
Гость
26 июля, 22:42
Очень атмосферный фоторепортаж
Гость
26 июля, 20:34
Согласен на 100%..Строить коттедж в городской черте - та еще лотерея.Правильно про Суздалку написано..В соседней деревне, типа того же Сарафонова - да, а в городе - увольте.
Гость
26 июля, 20:30
А через некоторое время получится, как на Суздалке..Понастроили те, кто побогаче коттеджей, огородились высокими заборами, думали - все, частная жизнь удалась. И вдруг рядом в нескольких метрах от их заборов начали, как грибы после дождя, расти 16-20-этажные "башни", с балконов которых вся "частная жизнь" видна, как на ладони..Так и здесь впоне возможно может получиться..Выкупят небедные застройщики у частников участочки рядом с "дворцами" и навтыкают там высоток.
Гость
26 июля, 22:44
Не стоит заранее придумывать плохой сценарий
Гость
26 июля, 20:04
Там дом на доме,а центральной канализации в поселке до сих пор нет,
Гость
26 июля, 20:37
И не будет
Гость
26 июля, 21:58
Все при дождях в реку стекает
Гость
26 июля, 22:46
Это не отменяет того, что место красивое, а если действительно есть потребность, об этом нужно заявлять не в комментариях
Гость
26 июля, 18:40
На Мерцалихе липовской не хуже,кстати. Только бы пруд чистили ,Дунайку в порядок привести и доделать толком Парк Судостроителей!
Гость
26 июля, 21:57
Там лучше
Гость
26 июля, 17:39
Замечательный фоторепортаж. Для воскресного дня очень приятно читать такие новости. Очень красиво у нас 💓
Гость
26 июля, 17:36
Милый сердцу уголок) Спокойный ритм, неторопливость и дышится легче здесь)
Гость
27 июля, 00:20
Еще как торопятся, на работу и учебу в город успеть доехать
Гость
26 июля, 17:22
Кармановская бригада?
Гость
26 июля, 18:41
"Незадолго до убийства Кудряша в Ярославле стала набирать влияние Кармановская группировка Вячеслава Переломова — Перелома. Этот авторитет был уже не спортсменом, а истинным уголовником. Перелом сидел в тюрьмах с подросткового возраста, стремясь к статусу вора в законе. В начале 90-х он руководил уголовными группировками Ярославля."
Гость
26 июля, 20:36
Гость
26 июля, 18:41
"Незадолго до убийства Кудряша в Ярославле стала набирать влияние Кармановская группировка Вячеслава Переломова — Перелома. Этот авторитет был уже не спортсменом, а истинным уголовником. Перелом сидел в тюрьмах с подросткового возраста, стремясь к статусу вора в законе. В начале 90-х он руководил уголовными группировками Ярославля."
И где все они сейчас? На Крестобогородском кладбище..На Леонтьевском..Жили круто, но недолго..
Гость
26 июля, 17:21
Кармановский и Карачиха ок. Был пару раз. Коттеджи конечно всё портят...
Гость
26 июля, 22:47
Это уже дело вкуса
Гость
27 июля, 00:19
Гость
26 июля, 22:47
Это уже дело вкуса
Какой вкус? Что красивого в высоченных глухих заборах?
Гость
26 июля, 17:06
Кармановский вообще недооцененное место. Кто там бывал, тот поймет, почему многие не хотят оттуда уезжать
Гость
26 июля, 17:22
Потому что пробки на перекрестке на окружной?)
Гость
26 июля, 17:06
Фотографу отдельный респект. Обычный поселок снял так, что захотелось самому туда прогуляться.
Гость
26 июля, 19:14
Да приятно читать такие статьи, рассматривать фото. Я давно там не была, да и была то пару раз всего. Даже захотелось приехать на берег туда вместо пляжа когда погода наладится
Гость
26 июля, 21:21
Красивая природа, поселок, заботы простого народа... Хороша и красива наша Родина!
Гость
27 июля, 00:15
Гость
26 июля, 21:21
Красивая природа, поселок, заботы простого народа... Хороша и красива наша Родина!
Что значит простой народ ? Чем отдичается от непростого?
Гость
26 июля, 17:05
Мне такие публикации нравятся больше криминальных новостей. Хоть узнаешь свой город с другой стороны
Гость
26 июля, 17:05
У нас вообще область очень красивая. Иногда смотришь фотографии и думаешь: зачем куда-то ехать, если рядом такие места.
Гость
26 июля, 19:14
И город красив, и область!
Гость
26 июля, 21:34
Боты успокойтесь уже
Гость
26 июля, 22:47
Гость
26 июля, 21:34
Боты успокойтесь уже
Не все обязаны видеть только плохое
Гость
26 июля, 17:04
Вроде город, а ощущение настоящей деревни. Думаю, многие о таком формате жизни мечтают.
Гость
26 июля, 17:04
А ведь многие каждый день мимо проезжают и даже не представляют, что там такая атмосфера.
Гость
26 июля, 17:03
Каждый раз убеждаюсь, что Ярославль намного интереснее, чем кажется. Не только центр красивый.
Гость
26 июля, 17:03
Вот за такие места Ярославль и люблю. Отъехал от центра — и уже ощущение, будто где-то за городом.
Гость
26 июля, 18:43
На Выемке норм тоже,одно но-машины всё загадили
Гость
26 июля, 18:49
В Костроме и ехать никуда не надо. Свернул с главной улицы в центральной части и ты уже в окружении частных домов, тоже разных, от старых до современных коттеджей.
Гость
26 июля, 17:02
Жил там пару лет, пока учился. До сих пор иногда специально заезжаю. Тихо, зелено, вообще не верится, что это город.
Гость