RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

749мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле ищут подрядчика для благоустройства скандального парка

25 июля 2026, 10:11
Гость
Гость
23 минуты
В скандальном парке ни кто работать не хочет уж больно откаты велики.
Гость
29 минут
Каждый день гуляю в этом парке с собакой, и каждый раз приходится лавировать между неудобствами. Очень хочется, чтобы дорогу наконец привели в порядок. Понимаю, что найти подрядчика непросто, но надеюсь, что вопрос решат. Парк должен быть удобным для всех!
Гость
22 минуты
Сам гуляю тут достаточно часто и дорога реально мешает. Понимаю, что с подрядчиками бывает непросто, но очень надеюсь, что вопрос решат. Парк должен быть удобным, без лишних препятствий
Гость
29 минут
вина подрядчика. Тут не слюной надо ядовитой истекать, а исправлять. Кстати, а подрядчики - вот такие же предприниматели, которых якобы "щемят". И такие же люди, как комментаторы. НО почему-то претензии только к властям. А подрядчиков не хотим пропесочить? Из-за них вся эта история тянется. И при этом ваши ненавистные власти ее не бросают, а доделывают парк, чтобы вам же было хорошо. А так вообще уже бесит вот этот люмпенский вой, что власти во всем виноваты. У дураков это единственная причина их бед.
Гость
29 минут
Парк важен для города. Жаль, что заявок не было. Пусть получится подобрать надёжного подрядчика и привести территорию в порядок, мы - жители города очень ждем!
Гость
40 минут
всегда оставят задел на будущее, чтоб потом было на чем заработать
Гость
1 час
"Будущему подрядчику готовы были заплатить 6 млн 639 тысяч 158 рублей." Явно не плскупились🤣 на парк аж 6.6 млн отвалили. Сколько там один Говорун стоит - 31 млн? Хотя в этом парке денег уже немало закопано, а результата нет.
Гость
49 минут
Критиковать проще всего, но парк нужно приводить в порядок, а не оставлять проблемы как есть
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
Критиковать проще всего, но парк нужно приводить в порядок, а не оставлять проблемы как есть
А за что мэр себе зарплату повышает, если не способен обеспечить контроль и сдачу обьектов в срок?
Гость
41 минута
Гость
49 минут
Критиковать проще всего, но парк нужно приводить в порядок, а не оставлять проблемы как есть
Несомненно проще писать, как все хорошо у нас. Но если говорить "халва" во рту слаще не станет
Гость
1 час
"Легендарный", "популярный", теперь в обороте " скандальный"
Гость
41 минута
"благоустроенный", дважды!
Гость
1 час
Смешно. На клочке земли чего-то 4 года делают.
Гость
1 час
Парк это не просто участок земли, там нужны разные этапы работ и уход за территорией
Гость
45 минут
Гость
1 час
Парк это не просто участок земли, там нужны разные этапы работ и уход за территорией
За 4 года не сделать?
Гость
2 часа
пока не уберут пришельцев ничего не изменится, только единая россия поможет это сделать( набрав три процента).
Гость
2 часа
Щас её кто мешает? Пусть выйдут в парк, с лопатами и вилами и выправят дефект!
Гость
2 часа
Благоустройство города зависит от работы специалистов, а не от ваших фантазий
Гость
1 час
Несмотря на то, что предыдущий подрядчик там мягко говоря не справился, парк не бросают. Уверен, что все доделают
Гость
2 часа
Благоустраивать ,, благоустроенный,, парк? Так благоустроили, что даже сорняки и те не растут.
Гость
2 часа
Шо, опять????
Гость
2 часа
Будем надеяться, что работы завершат качественно и парк станет еще лучше
Гость
2 часа
Пустые надежды.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Пустые надежды.
Если ничего не делать точно ничего не изменится
Гость
1 час
Да, хорошо бы нашли подрядчика. Надо доделать, завершить начатое и будет всё отлично в парке
Гость