Ленинградский проспект, 60/4, подъезд 5, из горячего крана идет вторые сутки холодная вода. Дозвониться по 40-40-40 невозможно, они просто сбрасывают звонок. Оставленная через онлайн-диспетчера заявка никак не исполняется (если вообще этот робот ее принял). Похоже городским службам совершенно наплевать на жителей!
Гость
25 июля, 09:07
Автозаводская 97, должны были 22 июля включить, ну чтож, подождём до 30го. Но что-то уже плохо верится 😔
Гость
25 июля, 12:41
Сроки продлять можно сколько угодно.😁
На Угличской была 24-го числа часа 2-3 в первой половине дня и все потом.
Гость
25 июля, 07:51
Суздалка. Уже 12 дней нет горячей воды после последнего отключения, хотя обещали включить через 4. И самое главное не найти концов кто объяснит в чём причина. А если когда и бывает горячая вода, то редко её температура соответствует ГОСТу. Отсюда и высокие суммы за неё в ежемесячных платежках.
Гость
25 июля, 05:20
"Родные мои, понимаю, как вам нелегко быть дома. ... Президент отметил, что санитарные меры будут сохранены, а массовые мероприятия по-прежнему останутся под запретом.🫣
Гость
24 июля, 21:58
Ярводоканал как не капиталил сети, так и дальше все на советских запасах стоит. Такими темпами скоро будем колодцы копать и буржуйки ставить.
Гость
24 июля, 19:57
Бабича 9к4- воду дали 22-го числа , а на Бабича 9к5- воды до сих пор горячей нет
Гость
25 июля, 09:45
Ну дадут вам воду и будет как в статье - будет течь из горячего крана холодная и грязная, а счетчик то будет наматывать как за чистую и горячую. Так что сидите и ждите когда там все починят и пустят нормальную воду
Гость
24 июля, 19:37
Работа была проведена большая, но проведена плохо. 😁
Гость
24 июля, 21:17
Не вам судить, но вы осудите? У вас профильное образование есть, чтобы оценивать?
Гость
24 июля, 21:41
Гость
24 июля, 21:17
Не вам судить, но вы осудите? У вас профильное образование есть, чтобы оценивать?
А как же. А вы гуманитарий? Или за токены пишете? 😁
Гость
24 июля, 19:09
Ну всё же сказано, поломку устраняют, стараются это сделать быстрее!
Гость
24 июля, 19:04
Ивработы штампанули постов.
Гость
24 июля, 20:22
Публикуя подобные комментарии редакция всегда поддерживала умолишенных
Гость
24 июля, 18:41
А у нас слесарь сказал, пока те у кого бойлеры стоят, не переключатся вода так и будет идти холодная
Гость
24 июля, 18:41
Без горячей воды сидеть, конечно, неприятно. Но порыв же все-таки надо устранить. Главное что ремонт идет и сроки сказали
Гость
24 июля, 19:12
Тут люди работают, а не сидят на попе ровно, какие могут быть претензии
Гость
24 июля, 19:14
Гость
24 июля, 19:12
Тут люди работают, а не сидят на попе ровно, какие могут быть претензии
Претензии не к рабочим людям, а к их руководству и далее по вертикали и горизонтали
Гость
24 июля, 18:36
Так ТГК-ашки сейчас как раз латают проблемные участки, поэтому вода и идет по обратке. Хорошо хоть сроки называют окончания ремонта
Гость
24 июля, 19:03
Это скопище жуликов.
Гость
24 июля, 19:10
Гость
24 июля, 19:03
Это скопище жуликов.
Вы по себе их не судите, не все такие! Люди работают, устраняют неполадки
Гость
24 июля, 19:15
Гость
24 июля, 19:10
Вы по себе их не судите, не все такие! Люди работают, устраняют неполадки
Я про ТГК-2 два. Они там в своем офисе, когда лепят завышенный расход по воде, устраняют неполадки, ивработ вы эдакий.
Гость
24 июля, 18:32
У нас в этом году быстро довольно управились. После опрессовки нашли порыв, отремонтировали уже
Гость
24 июля, 20:42
Где это такое счастье?
Гость
24 июля, 22:00
Гость
24 июля, 20:42
Где это такое счастье?
в параллельном Ярославле наверное, или в коттеджах чинуш - проблем нет ни с водой, ни с электричеством - лепота
Гость
25 июля, 09:17
Гость
24 июля, 22:00
в параллельном Ярославле наверное, или в коттеджах чинуш - проблем нет ни с водой, ни с электричеством - лепота
Да, коттеджный поселок.
Гость
24 июля, 18:23
Не горячая и (если по мягче) не прозрачная
Гость
24 июля, 18:48
Нам тоже сначала дали и она была холодная и ржавая. Просто подождите, не в первой же
Гость
24 июля, 21:19
Хватит ныть, пойдет нормальная, вы как в первый раз.
Вода застрялась, проводились работы, она оприори не может быть прозрачной
Гость
24 июля, 21:20
Гость
24 июля, 21:19
Хватит ныть, пойдет нормальная, вы как в первый раз.
Вода застрялась, проводились работы, она оприори не может быть прозрачной
*застоялась, прошу прощения
Гость
24 июля, 18:22
На Московском проспекте все нормально
Гость
24 июля, 22:00
это пока, не сглазь
Гость
25 июля, 05:29
«Из крана течет холодная вода и сколько ни сливай — не нагревается», — рассказала одна из жительниц Брагина.🔥
Гость
25 июля, 05:33
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий