перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Перекрыли выезд из Ярославля в сторону Москвы

23 июля 2026, 10:01
Гость
Гость
23 июля, 21:13
Ботоферма за работой.
Гость
23 июля, 15:08
Опять какие-то боты начали спамить про апокалипсис и бардак. Ребята, вы бы хоть скрипты меняли, а то один и тот же текст. Скучно уже вас читать, оригинальностью не блещете
Гость
23 июля, 16:06
иди у хозяина пирожок получи за коммент!
Гость
23 июля, 21:12
На себя посмотри - пишешь под копирку.
Гость
23 июля, 15:06
Некоторые в комментариях любят преувеличивать масштабы, лишь бы хайпануть на чужом страхе
Гость
23 июля, 14:51
Ой, опять эти "эксперты" из интернета проснулись. Пишут про бардак, а сами даже не знают где объздные пути находятся. Видимо карту открывать лень. Успокойтесь уже, движение восстановили через час
Гость
23 июля, 16:06
бюджетник!?
Гость
23 июля, 14:22
Депутатов Госдумы хотят отправлять на военные сборы вместо отпусков!
Гость
23 июля, 13:30
Это уже стало обычным. И, слава Богу, в нашем регионе силы ПВО с проблемой справляются. В целом... Низкий им поклон. Только хочется спросить: когда же раздолбают административные здания на Банковской?
Гость
23 июля, 13:19
двадцать три поста от ботофермы. за час чуть более 300 рублей. Есть повышающие коэффициенты?
Гость
23 июля, 12:43
23 сообщения и похоже от одного ивработяры. 23*15=345 р. Есть повышающие коэффициенты?
Гость
23 июля, 12:05
Такая ситуация могла бы перерасти в коллапс, но хорошо что всё обошлось
Гость
23 июля, 12:04
Если перекрывали выезд значит, перехватили дрон на подлете
Гость
23 июля, 14:33
Без тебя никак не справятся. Собирайся и исполни свое желание.
Гость
23 июля, 12:04
Зря некоторые возмущаются. Если бы не перекрыли было бы хуже
Гость
24 июля, 02:12
Кому?
Гость
23 июля, 12:04
Перекрыли, открыли, всё по делу, зачем панику наводить?
Гость
23 июля, 12:03
Хорошо, что сняли блокпост до того, как я из дома выехал))
Гость
23 июля, 12:03
Живу прямо у перекрестка. Видел, как быстро развернули технику
Гость
23 июля, 12:03
Спасибо, что заранее дали координаты объезда, не пришлось тупить в навигатор
Гость
23 июля, 15:55
Альтернативные маршруты всегда есть, я честно уже после увидел эту статью, но и в навигаторе объездные всегда указаны
Гость
23 июля, 12:02
Хорошо, что обновляют информацию в реальном времени, не приходится гадать на кофейной гуще
Гость
23 июля, 12:02
Это вам не 90-е, когда никто ничего не знал. Сейчас власть предупреждает, объясняет маршруты
Гость
23 июля, 12:01
Кто там пишет, что паника? Никакой паники
Гость
23 июля, 12:01
Евраев держит руку на пульсе, всё решается в моменте!
Гость
23 июля, 12:00
Я как мама двоих детей очень переживаю за безопасность. Но сегодня видела, как быстро все перекрыли и открыли
Гость
23 июля, 16:47
Мне как папе двоих детей глубоко плевать кто ты и сколько у тебя детей. К чему ты тут все это написала?
Гость
23 июля, 11:59
У меня муж как раз утром в Москву собирался. Перенаправили через объезд
Гость
23 июля, 21:12
Сосед переживал?
Гость
24 июля, 02:11
Это намек)))
Гость
25 июля, 11:09
Гость
23 июля, 21:12
Сосед переживал?
Бутылка.разбилась
Гость
23 июля, 11:59
Респект за то, что не скрываете и не замалчиваете!
Гость
23 июля, 11:59
Отлично отработали силовики. Полная координация с областной администрацией!
Гость
23 июля, 11:59
Водители, конечно, матерились в пробке, но когда узнали причину, притихли))
Гость
23 июля, 11:58
Я переживал, что до обеда простоим, а нет, довольно быстро разрулили
Гость
23 июля, 15:54
Да ладно вам. Четкая координация между силовыми структурами и дорожными службами позволяет минимизировать неудобства для жителей)
Гость
23 июля, 16:35
Гость
23 июля, 15:54
Да ладно вам. Четкая координация между силовыми структурами и дорожными службами позволяет минимизировать неудобства для жителей)
Вы там на сделке или на ЗП сидите7
Гость
23 июля, 11:57
Ну и правильно сделали, что перекрыли. Безопасность превыше всего
Гость
23 июля, 15:46
Хорошо, что оперативно среагировали на ситуацию. Безопасность превыше всего, логично перекрыть дорогу при такой угрозе
Гость
23 июля, 11:57
Евраев красавчик, что сразу предупредил и объяснил
Гость
23 июля, 11:56
Ребята, молодцы! Оперативно сработали. Да, постояли в пробке, но пусть лучше так, чем потом расхлебывать последствия
Гость
23 июля, 14:58
Главное, что обошлось без жертв и разрушений. Остальное - технические моменты
Гость
23 июля, 15:49
Информация поступила вовремя, да
Гость
23 июля, 16:07
сборище ботов 15 рублевых)
Гость
23 июля, 11:56
Хаос, саботаж нарастают.
Гость
25 июля, 11:10
Сплю
Гость
23 июля, 11:54
Подозрительно тихо! Отвлекающий налет пустышками, ради отвлечения средств пво. Другим регионам досталось сегодня ночью.
Гость
23 июля, 13:27
А что случилось?
Гость
23 июля, 11:42
уже все открыли, это всегда быстро, закрывают на час обычно, не дольше
Гость
23 июля, 15:10
Перекрытие сняли довольно быстро, это факт
Гость
23 июля, 11:41
Безопасность в наших руках и придерживаться предостережений от силовых структур поможет нам остаться в безопасности
Гость
23 июля, 21:01
Молчанов ! Красавела ☝️
Гость
23 июля, 11:40
Перекрытие достаточно быстро сняли, главное не рисковать, если опять перекроют
Гость
23 июля, 11:39
Эй, ау, а по существу что-то есть или вы тут танцы с бубнами устроили
Гость
23 июля, 11:14
Три дня глушили мобильный интернет и все равно прилетели. Фантастика
Гость
23 июля, 12:06
Просто смени оператора
Гость
23 июля, 15:11
Гость
23 июля, 12:06
Просто смени оператора
На какой
Гость
23 июля, 17:43
Гость
23 июля, 12:06
Просто смени оператора
Спецоператора !?
Гость
23 июля, 11:13
Промахнулись, или жахнули по складам?
Гость
23 июля, 11:42
А вам прям хотелось бы, сидели бы у себя на Украине и не высовывались
Гость
23 июля, 11:42
А целились?
Гость
23 июля, 10:37
Его уже открыли, вы бы новости пооперативнее писали
Гость
23 июля, 10:35
Где ивработы? С канистрами побежали на заправки?
Гость
23 июля, 10:39
Почему такое странное название у ботов? Или у антиботов так принято «провластных» называть даже не зная, что губернатор Евраев, а не Ивраев? мозг включите, их тут нет
Гость
23 июля, 11:00
Гость
23 июля, 10:39
Почему такое странное название у ботов? Или у антиботов так принято «провластных» называть даже не зная, что губернатор Евраев, а не Ивраев? мозг включите, их тут нет
Евработов на тушения пожаров на складах привлекать активно! Станут упираться, применить силовые меры!
Гость
23 июля, 11:13
Гость
23 июля, 11:00
Евработов на тушения пожаров на складах привлекать активно! Станут упираться, применить силовые меры!
Тебя бы туда
Гость
23 июля, 10:26
Обойдется все
Гость
23 июля, 11:01
Ну уж нет... Не для того они строили все 26 лет свой рай..
Гость
23 июля, 11:14
А для чего все это?
Гость
23 июля, 11:48
Гость
23 июля, 11:01
Ну уж нет... Не для того они строили все 26 лет свой рай..
Так ведь построили, могут, когда захотят!))
Гость
23 июля, 10:23
Что за БАРДАК происходит в нашей стране, и кто за него отвечает?
Гость
23 июля, 10:55
Ботоферма за работой
Гость
23 июля, 16:05
Гость
23 июля, 10:55
Ботоферма за работой
спасибо что рассказал о своей профессии!
Гость
23 июля, 10:19
Кто в нашей стране oтвечает за происходящий в ней БАРДАК?
Гость
23 июля, 11:09
ОНО*
Гость
23 июля, 11:27
Гость
23 июля, 11:09
ОНО*
и Г и В
Гость
23 июля, 12:58
Никто.
Гость