RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

746мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ярославской области утром 23 июля объявили беспилотную опасность

23 июля 2026, 09:35
Гость
Гость
1 час
Сегодня, 23 число, так что окна, можно и не зашторивать!))
Гость
1 час
Отобъемся! Наша область молодец! Себя в обиду не дает
Гость
44 минуты
В каком месте не дает? А в какое отобьется? Смешно...
Гость
1 час
Сейчас прольётся дождь... Страшно!
Гость
1 час
Может уже хватит всего этого?
Гость
46 минут
Если честно, поднадоела уже эта нескучная движуха.
Гость
1 час
А куда ПВО пропало раз опасность объявляют?
Смирняга

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
ПВО на боевых постах, если бы не ПВО, вас бы по кусочкам соибрали... Недовольные еще
Гость
1 час
ПВО на боевых постах, если бы не ПВО, вас бы по кусочкам соибрали... Недовольные еще
По каким кусочкам? Вы про нпз и вб?
Гость
1 час
ПВО на боевых постах, если бы не ПВО, вас бы по кусочкам соибрали... Недовольные еще
Ты то откуда знаешь про ПВО? Сам из барсов? Ты же вроде электрик, Илья...
Гость
1 час
Наше ПВО нас защитит 🤞
Гость
1 час
Да наши ребята хороши! Практически все отбивают! 👏
Гость
1 час
У вас личное пво? Поздравляю! Повезло... Гы гы гы
Гость
1 час
Тебя, непременно!
Гость
1 час
"Если вы находитесь на улице — покиньте открытые участки, постарайтесь укрыться в ближайших зданиях. ". Вот сирена застала на Советской пл. В каких зданиях можно укрыться жителям и туристам? В админтстрацию, облдуму никто не пустит. В Собор вход платный. Далее в зданич мэрии тоже охранник не пустит. ГДЕ УКРЫТЬСЯ?
Гость
1 час
Сложите ладошки над головой домиком... Вот ваше укрытие!
Гость
1 час
Откуда такая уверенность, что вас никуда не пустят?
Гость
1 час
За фигурки многочисленных медведиков попробуйте укрыться
Гость
2 часа
Ну вот... Опять видимо очередь нашего нпз или валбериса пришла. Нагрузка распределяется по всем регионам равномерно?
Гость
2 часа
Кто в нашей стране наконец будет отвечать за происходящий в ней БАРДАК?!!!
Гость
2 часа
Так называемый народ. Кошельком будет отвечать.
Гость
1 час
Обама.
Гость
1 час
Дроны летят от врагов, они ответят за каждый, мы им нанесем удар в 1000 раз сильнее
Гость
2 часа
всегда перекрывают дорогу на Москву. И откуда только они знают, куда прилетит?
Гость
1 час
опасно мыслишь
Гость
1 час
Там больше всего объектов, которые подвергаются атакам. На нефтестрой чаще целятся, чем куда-нибудь еще
Гость
1 час
Гость
1 час
Там больше всего объектов, которые подвергаются атакам. На нефтестрой чаще целятся, чем куда-нибудь еще
Валдбери еще не горит? Мне с Брагина не видать пока
Гость