Губернатор Михаил Евраев: в Ярославской области было подавлено 3 беспилотника
7 июля 2026, 18:03
Гость
29 минут
А где ботяра, который год назад писал о какой то стране 404? сам сделался 404?
Гость
18 минут
да тут 15рублёвых целое стадо по кнопкам клювом бьёт, господ выгораживают
Гость
32 минуты
Когда два года назад богачей - владельцев НПЗ призывали выделить средства на организацию своей местной ПВО, многие это откровенно проигнорировали. Теперь они потратят гораздо больше на ремонт, плюс убытки от простоя. Мораль этих господ вызывает большие вопросы. Может их направить на перековку, на широтный ход? Ведь ущерб стране в военное время - факт.
Гость
19 минут
Давно пора, только сначала обязательное купание в Обноре и посещение наблюдательной палаты. А так, да, идея вполне здравая и соответствует запросам общества.
Гость
36 минут
Благодаря нашим ПВО и их работе долетают до целей не так уж и много, если бы не было их, то было очень страшно
Гость
32 минуты
Вот лучше не думать об этом, пусть ребята работают!
Гость
29 минут
Надо реально нашим парням сказать спасибо, что долетают еденицы до целей!
Гость
1 час
Они скоро десятками тысяч летать будут. Никакая стрелкотня не спасёт. Только подавление сигнала спутников. Но космос давно потерян как и наука. Дальше только хуже будет..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев