перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославле ночью объявили беспилотную опасность

15 мая 2026, 00:18
Гость
Гость
15 мая, 15:01
Залипательные звуки! Прямо чувствуешь себя как в кино. И заревы случаются уж больно красочными.
Гость
15 мая, 14:55
Те кто Zа, на первый-второй расчитайсь!!! На Zащиту Родины, шагом марш!!! Отставить!!! Вольно...
Гость
15 мая, 11:17
Сознательно воют именно ночью, чтобы побольше людей лишить сна
Гость
15 мая, 11:08
а действительно? Что происходит? Интернет отключили, все вражеские сайты заблокировали, всех иноагентов выявили и взяли на контроль, где обещанная безопасность, ради которой все это сделали? А?
Гость
15 мая, 15:11
Где Киев за три дня?
Гость
16 мая, 11:25
Гость
15 мая, 15:11
Где Киев за три дня?
У бывшего натовского генерала спроси. Кстати до Гостомеля дошли за 1.5 дня и еслиб опять не повелись на переговоры-Киев был бы взят дня за 2, понял, зелёная приправа?
Гость
15 мая, 11:04
Много еще сторонников у этой операции? Рады результату на пятый год?
Гость
15 мая, 12:40
У многих отсутствует способность улавливать причинно- следственную связь.
Гость
15 мая, 07:22
Интересно, а как узнать, что отбой, если СМС так и не было?
Гость
15 мая, 15:15
Ни одной, даже с предупреждением
Гость
15 мая, 06:15
зачем включать по всему городу эти гуделки? пусть слушают те кто рядом с нпз
Гость
15 мая, 06:40
Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?
Гость
15 мая, 12:41
Живу за Волгой, ни разу не слыхала сирен
Гость
15 мая, 05:17
Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о налоговом вычете на расходы на свадьбу.
Гость
15 мая, 05:12
Идиотизм не лечиться, по себе знаю!))
Гость
15 мая, 05:43
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Гость
15 мая, 06:02
Гость
15 мая, 05:43
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Хантавирус выявлен в России — насколько это опасно Рассказываем, какие штаммы распространены в наших городах.
Гость
16 мая, 11:32
Гость
15 мая, 06:02
Хантавирус выявлен в России — насколько это опасно Рассказываем, какие штаммы распространены в наших городах.
Вот тут надо задуматься. У некоторых штаммов этого вируса -смертность до 60%. Но эти штаммы довольно редки и там буквально целоваться надо с природными носителями - грызунами.Кстати у ковида-19 была по первоначалке -5-7%. Нехер за границу ездить. Вопросы есть? Вольно..
Гость
15 мая, 05:06
В помещениях важно зашторить окна плотными занавесками или опустить жалюзи, отойти от окон на безопасное расстояние и стараться находиться в комнатах со сплошными стенами», — сообщил Михаил Евраев".
Гость
15 мая, 05:13
Разговаривать не надо, Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми. Если очень вам неймётся, Обтирайтесь чем придётся, Водными займитесь процедурами. Если очень вам неймётся, Обтирайтесь чем придётся, Водными займитесь процедурами. Не страшны дурные вести, Начинаем бег на месте, В выигрыше даже начинающий.
Гость
15 мая, 04:34
"«Соблюдайте спокойствие. Если вы находитесь на улице — покиньте открытые участки, постарайтесь укрыться в ближайших зданиях. В помещениях важно зашторить окна плотными занавесками или опустить жалюзи, отойти от окон на безопасное расстояние и стараться находиться в комнатах со сплошными стенами», — сообщил Михаил Евраев", - очень странно! Почему в других местах людям рекомендуют пойти в ближайшие убежища?
Гость
15 мая, 04:39
Если вы в своей квартире — лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения! Стихотворение входит в цикл «Утренняя гимнастика».
Гость
15 мая, 05:38
Подрядчик обязан хранить тайну: в Ярославле оцифруют еще одно кладбище — какое.
Гость
15 мая, 08:04
Гость
15 мая, 05:38
Подрядчик обязан хранить тайну: в Ярославле оцифруют еще одно кладбище — какое.
Там пьяные работают, даты путают.
Гость
15 мая, 03:51
Мэр Молчанов! Где в Ярославле бомбоубежище ??????????
Гость
15 мая, 04:16
В штабе общественной поддержки единой России.
Гость
15 мая, 04:35
Гость
15 мая, 04:16
В штабе общественной поддержки единой России.
Найдём деньги, сделаем бомбоубежище . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
15 мая, 04:36
на вопрос "где" есть универсальный ответ
Гость
15 мая, 02:40
Тогдаа и дети пу сть сидяи дома
Гость
15 мая, 01:34
Смысл только в то что чиновники набивают себе карманы, а обеспечить безопасность граждан России не могут и не хотят, за то чтоб умирали дети пенсионеры им очень нравится такая тактика, чтоб люди не жили спокойно
Гость
15 мая, 05:03
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Дмитрий Медведев . Партия единая Россия.
Гость
15 мая, 10:24
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и отправиться добровольцами.
Гость
15 мая, 01:32
Смерти людей бессмысленны если врагов не можем одолеть, не можем защитить своих детей , отцов, матерей, бабушек, дедушек, инвалидов, пенсионеров, в чем смысл если нас не кто не в в состоянии обеспечить нашу безопасность
Гость
15 мая, 04:35
каких врагов-то? из пьяных глюков?
Гость
16 мая, 11:26
Если б не защищали-нас бы уже вырезали
Гость
15 мая, 01:30
Люди постоянно в стрессе живут психологи не справляются)))
Гость
16 мая, 11:16
Вы зачем панику сеете? Брянск, Белгород, Курск, Воронеж, и области эти, а также Ростов-Дон, Краснодарский край, также города Новороссии и Крыма-там да, беспокойно. А у нас так-детская прогулка
Гость
15 мая, 01:15
Наверное снимают фильм Сайлент Хилл?
Гость
15 мая, 05:32
Дремлет притихший северный город, Низкое небо над головой. Что тебе снится крейсер Аврора В час, когда утро встает над Невой? Что тебе снится крейсер Аврора В час, когда утро встает над Невой? Может ты снова в тучах мохнатых Вспышки орудий видишь вдали? Или, как прежде, в черных бушлатах Грозно шагают твои патрули? Или, как прежде, в черных бушлатах Грозно шагают твои патрули? Подробнее на Кино ТВ.
Гость
15 мая, 00:55
Какой смысл от сирен??? Народ спит и нечего будить - на работу утром. Бредом занимаются.
Гость
15 мая, 01:16
Вот такие как ты нужны, живёт чтобы работать.
Гость
15 мая, 05:10
Гость
15 мая, 01:16
Вот такие как ты нужны, живёт чтобы работать.
Работай Петров, Работа любит Дураков! Глядь, а тебе уже 65! И что ты видел в этой Стране? Особенно последние 25 лет...🤔
Гость
15 мая, 05:23
Гость
15 мая, 01:16
Вот такие как ты нужны, живёт чтобы работать.
А вы не работаете? Воздухом питаетесь и живёте на улице? Тогда, конечно, вам ничего не нажно.
Гость
15 мая, 00:28
Спать сегодня можно, или продолжать искать укрытие и прятаться?
Гость
15 мая, 00:37
Спать, уже отбой
Гость
15 мая, 00:54
Гость
15 мая, 00:37
Спать, уже отбой
Кто скащал
Гость
15 мая, 04:34
нашли?
Гость