Мэр Ярославля подписал постановление о застройке у вокзала
5 мая 2026, 20:12
Гость
6 мая, 17:11
Мне вот интересно, тех, кто там ещё живёт... компенсация будет квартира на квартиру? А то выделят компенсацию по миллиону и на кой оно надо? Получается без жилья вовсе останутся.
Гость
6 мая, 14:19
Надо построить баню , а то где помыться то после поезда и длинной дороги , помылся и уже хорошо , а потом с чистой совестью домой
Гость
6 мая, 09:43
Жилье надо строить ,а не деловые пустующие здания,тем более земля там под жилую застройку была выделена,а деловые центры,можно и в самих зданиях сделать,на первом этаже,
Гость
6 мая, 11:12
Хватит чушь нести. Это санитарная зона железной дороги, жильё строить нельзя.
Гость
6 мая, 14:32
Гость
6 мая, 11:12
Хватит чушь нести. Это санитарная зона железной дороги, жильё строить нельзя.
А как же люди жили столько лет в домах, которые будут сносить? Согласна - Чушь!
Гость
6 мая, 00:21
Отлично,строить жилье надо и как можно больше,тем более на месте жилого дома,должен быть построен новый жилой дом
Гость
5 мая, 22:47
Ну что, начинаем обратный отчет до того момента, как у земельного участка поменяют назначение и построят на нем жилые дома
Гость
6 мая, 00:13
кто там будет7 если только это ветхое жильё туда и расселят никто адекватный не купит
Гость
6 мая, 12:02
Гость
6 мая, 00:13
кто там будет7 если только это ветхое жильё туда и расселят никто адекватный не купит
И не в таких местах строят и продают. А это Кировский район. Так что скоро увидим очередные якобы публичные слушания по переводу земли в другое назначение. И построят домов 5 по 20 этажей. И уж точно не переселенцам там квартиры будут предоставлять. Те, кто считает, что адекватные там не купят, явно удивятся ценнику
Гость
5 мая, 22:11
Так пол Пятерки живет
Гость
5 мая, 21:20
Отстойник для автобусов хорошо бы сделать на освобождаемой площади, а то припарковаться для высадки места нет
Гость
5 мая, 21:04
нормально! хорошая идея
Гость
5 мая, 20:39
кто захочет жить в таком месте, где с одной стороны кладбище, с другой ЖД пути? Там ни одна компания не возьмется за строительство
Гость
5 мая, 20:45
В статье указано , что застраивать будут объектами общественно - делового назначения. Не жильё, я так понимаю .
Гость
5 мая, 23:18
До жд путей жалеко. А кладбище... Зато тихо!
Гость
6 мая, 00:10
Ну ведь в горских резиденциях живут ведь, хотя там только кладбище действующее по соседству
Еще бы название улицы сменить.павлик Морозов не тот герой в честь которого можно улицу называть.или у нас поощряется предательство в семье?
Гость
5 мая, 21:25
У вас может
Гость
5 мая, 21:56
Павлик Морозов как и Лев Троцкий был хороший человек, просто почитайте правду а не лапшу
кстати сдать бандитов, коррупционеров, наркоторговцев из семьи это не предательство а гражданский долг
Гость
6 мая, 12:16
Гость
5 мая, 21:56
Павлик Морозов как и Лев Троцкий был хороший человек, просто почитайте правду а не лапшу
кстати сдать бандитов, коррупционеров, наркоторговцев из семьи это не предательство а гражданский долг
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев