перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стала известна программа Пасхального фестиваля в Ярославле

17 апреля 2026, 20:13
Гость
Гость
19 апреля, 10:13
Проходил сейчас мимо - печальное зрелище. Продавцы есть, покупателей нет.
Гость
18 апреля, 13:56
Были бы бесплатные парковки в выходные, или хотя бы тариф гуманный, то можно было бы приехать на ярмарку, погулять , что-нибудь попробовать. Но тащится с 2мя дошкольниками по такой погоде на ОТ в центр - все желание отрадает. Уже от остановки в центре до Советской и обратно с малышами проблематично. А еще и от дома др остановки и обоатно. Пусть чиновники с депутатами и поддерживают прозводителей своим кошельком. А мы в другое место сьездит с детками погулять
Гость
18 апреля, 16:54
Сначала всех жителей разогнали из центра платными парковками. Теперь не знают чем завлечь. Центр реально пустой. Нельзя на туристов делать ставку, которые 3-4 месяца у нас
Гость
18 апреля, 09:38
В субботу и воскресенье жителям Ярославской области предстоит пережить не только дожди и похолодание, но и магнитную бурю.
Гость
18 апреля, 09:12
Пловный фестиваль будет 100%. Вместо национальной кухни вы отведаете плов.
Гость
18 апреля, 09:29
Люблю хороший плов
Гость
18 апреля, 07:51
Надежда Бабкина приедет с группой Бониэм 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля, 09:29
Битулс приедет
Гость
17 апреля, 22:45
А в тюрьмах есть праздники? Или это чтобы люди не думаои что они в тюрьме? Выступления УФСНовцев будут же?
Гость
17 апреля, 21:54
Пусть бюджетников выгоняют лужи топтать под дождем в холод
Гость
18 апреля, 09:25
Врачи, учителя, воспитатели тоже вроде из бюджета кормятся, не?
Гость
18 апреля, 10:28
Гость
18 апреля, 09:25
Врачи, учителя, воспитатели тоже вроде из бюджета кормятся, не?
Учителей в первую очередь. Они на выборах хорошо отличаются впользу властей
Гость
14 апреля, 22:23
А цыгане с живым медведем будут?
Гость
14 апреля, 22:25
И цыгане и медведи пластмассовые
Гость
18 апреля, 13:54
Гость
14 апреля, 22:25
И цыгане и медведи пластмассовые
Такое ощущение, что и власть тоже из пластика.
Гость
14 апреля, 20:49
На этих ярмарках все втридорога
Гость
14 апреля, 20:17
Ярмарка у меня ассоциируется с местом, где обычные продукты продают по заоблачным ценам.
Гость
14 апреля, 20:50
Так и есть именно на наших
Гость
14 апреля, 20:10
В субботу и воскресенье холодина по прогнозу, +5 днем и дождь.
Гость
19 апреля, 06:48
Какие +5?!!! Сейчас с псом гуляла, холод собачий +2, но по ощущению , как минус
Гость
14 апреля, 19:55
Похоже, что власть забыла про пасху, получила нагоняй сверху(или сбоку) и пытается оправдаться
Гость
18 апреля, 07:43
Попы хороводы будут водить!
Гость
18 апреля, 09:14
Гость
18 апреля, 07:43
Попы хороводы будут водить!
Для тебя имама пригласят. Не переживай
Гость
18 апреля, 10:22
Гость
18 апреля, 07:43
Попы хороводы будут водить!
Это будет выглядеть очень эротично!
Гость
14 апреля, 19:43
Зачем это?
Гость
18 апреля, 09:28
Это не для тебя, скачи мимо
Гость