RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле снесут шесть домов ради новой застройки на улице Павлика Морозова

13 апреля 2026, 06:54
Гость
Гость
14 апреля, 23:34
Надо строить жилые дома и хвптит слушать мнение перекупщиков и прендаторов,им конечно дилье не нужно, прибыль у них упадет,а вот когда жилья нет,вот тогда можно в 3 а то и в три раза прибавить цену
Гость
13 апреля, 23:13
Надо все старые дома там снести, вокзал -это визитная карточка города, выходишь на привокзальную площадь, а там бараки
Гость
13 апреля, 21:28
У меня бабуля царствие ей небесное, один из этих бараков спала от пожара в 70х годах
Гость
13 апреля, 15:49
Жил я на Павлика Морозова, жил поживал... много водочки в то время было выпито, район депрессивный, подходит только для алкашей... Все соседи у меня, кроме соседа снизу, тоже закладывали только в путь... Вобщем депрессивное место, нужно его освежить
Гость
13 апреля, 13:57
Одни человейники кругом.... Пока Москва пытается спасти свои деньги вложением в недвижимость в регионах - пузырь будет надуваться. Лет через 10 будет большая проблема скинуть все это жилье. Ибо области вымирают, ЖКХ растет, налоги на недвижимость вскоре вырастут на порядок(не пропустит власть такой шанс пополнения бюджета). Уже 50% сданного жилья реализовать не могут....
Гость
13 апреля, 12:16
На месте жилых домов ,должны быть построены новые жилые дома и только так.Все строения бизноса пустуют,впрочем магазины, аптеки,парихмахерские,фитноспомещения,можно оборудовать и на первом этаже жилый зданий.
Гость
13 апреля, 13:21
Это санитарная зона железной дороги.
Гость
13 апреля, 10:31
Место рядом с главным жд вокзалом. В этом районе нужен хороший большой торгово-развлекательный и офисный центр с фуд-кортом, фитнесом и различными сервисами.
Гость
13 апреля, 11:59
Точно. Если что и кладбище рядом
Гость
13 апреля, 12:26
Гость
13 апреля, 11:59
Точно. Если что и кладбище рядом
То есть, жилые дома, гостиницы, санатории, парки, поликлиники и бизнес-центры рядом с кладбищем это нормально, а ТРЦ нет?
Гость
13 апреля, 14:01
ТЦ пустеют. Понастроенные арендаторов теряют массово. (Рио, Космос, Альтаир, Шоколад и тд. ) Бизнес мелкий массово банкротится, крупный терпит убытки. Во всех сферах идет резкое снижение спроса. Смысл еще один пустой ТЦ стоить?
Гость
13 апреля, 10:18
отдали бы РЖД под застройку офисного муравейника в обмен на какое-нибудь из их зданий на ул. Терешковой и перевели весь офисный планктон с их бесконечными машинами к вокзалу, там бы и запроектировали сразу место под парковку для них.
Гость
13 апреля, 10:25
Прекрасная идея.
Гость
13 апреля, 10:14
На пр. Авиаторов похожие стоя... они норм?
Гость
13 апреля, 09:01
Совсем некуда будет ставить машину...
Гость
13 апреля, 09:55
Машину в гараж или на парковку . Какие проблемы ?
Гость
13 апреля, 15:36
Гость
13 апреля, 09:55
Машину в гараж или на парковку . Какие проблемы ?
Супер. Где гараж, где парковка?
Гость
13 апреля, 08:50
Так сразу 58 этажей, чтоб дронам было удобней попадать
Гость
13 апреля, 08:49
Это исторически ценная застройка! Нужно просто содержать эти дома надлежащим образом! Эти дома простоят века! Город теряет свое лицо. Вместо исторической застройки строят безликие уродливые коробки!
Гость
13 апреля, 08:54
Молчанов мэр сознательно разрушает город???
Гость
13 апреля, 09:57
Почему не живешь в этой истории ?
Гость
13 апреля, 08:48
Такие дома могут снестись сами в любой момент
Гость
13 апреля, 08:50
Эти дома нужно восстанавливать! Это наша история!
Гость
13 апреля, 08:55
Гость
13 апреля, 08:50
Эти дома нужно восстанавливать! Это наша история!
верно , но у антинародной мэрии другие планы
Гость
13 апреля, 09:26
Гость
13 апреля, 08:50
Эти дома нужно восстанавливать! Это наша история!
Их надо оставить в таком виде, как сейчас, чтобы потомки знали, в каких клоповниках жили при советской власти. 🤣🤣🤣
Гость
13 апреля, 08:28
Разве это не историческая ценность?
Гость
13 апреля, 08:53
Мэру Молчанову плевать на историческую ценность домов и истории всего Ярославля. нахапав денег он пытается бежать через депутатство в Москву, что бы там еще больше хапать денгу
Гость
13 апреля, 09:51
Старый, разваливающийся бараки не ценность
Гость
13 апреля, 09:56
Зайди внутрь этой "истории" и сильно удивишься .
Гость
13 апреля, 07:53
Трепачи. Ключевое слово МОГУТ появиться, а могут и нет, а главное, никакой ответственности!
Гость
13 апреля, 07:12
-«Участок под ними власти решили отдать под комплексное развитие территории»- Таким образом они вообще любой обьект могут снести, и любой участок могут отдать.
Гость
13 апреля, 08:20
да,, это Россия!!!!
Гость
13 апреля, 09:50
Гость
13 апреля, 08:20
да,, это Россия!!!!
Смешной ты
Гость