Не Ометрика, а Америка.Читай газеты и будешь знать и зрительно запоминать написание слов и название стран.Это полезно.
Гость
1 апреля, 07:00
Ужас ....
Гость
31 марта, 21:33
Позор,кошмар,при том власти,вместо ремонтов стеллы делают за 30 мил,таблички им менять надо, доски,галограммы лепить.Там туристы не ходят,и не видят,при каких условиях учатся дети.. Занимаются власти показухой
Гость
31 марта, 19:55
Хочется спросить: 1. Какую часть расходов на ремонт финансирует мэрия? По моим данным не более 30% ежегодно. 2 . Как дети берегут школьное имущество? Пройдитесь по остальным не новым школам -картина немногим лучше
Гость
31 марта, 15:03
Как всегда, в России назначили виновным невиновного! При чем тут директор школы? Он не выделяет финансы на ремонт, этим занимается департамент и администрация города!
Гость
31 марта, 11:49
Учился сам в этой школе, дети учились и внуки и правнуки только туда пойдут. Там такая сильная энергетика! Новые школы это куча бетона и стекла, это мертво как гроб . Она энергетический вампир. А старая школа живая, она энергию дает хорошую! Всё поколения как там незримо присутствуют!
Гость
31 марта, 13:31
Точно! От тараканов, битых стекол и гнилых полов энергия так и прет! Дети твои и внуки упекут тебя куда подальше, если мозги есть
Гость
31 марта, 09:32
Это Ваши Дети, а следовательно, и Проблемы, тоже Ваши...
За проявлений цинизм, заранее прошу прощения!))
Гость
31 марта, 13:28
🤡🤡🤡 выучи значение слова "заранее"
Гость
31 марта, 09:22
А мы, последнее время, только и знаем, что бьём Тревоги. Тревоги, по удручающему состоянию больниц, школ, детских садов в городе, воды в реках области...
Дальше что?🧐
Гость
31 марта, 09:36
А дальше выделяем деньги не вами перечисоенное, а проворовавшимся компаниям. Часть же они вернут в нужные карманы
Гость
31 марта, 13:27
Ничего. Потолок на голову рухнет - и всё, в рай
Гость
31 марта, 09:12
Таких школ не только по области, по всей России полно. Есть повод задуматься.
В окнах нашего государства просто вставлены картонки с надписью "Социальное государство". Но если заглянуть внутрь, то там одни дубинки и ракеты.
Гость
31 марта, 09:08
"Пять депутатов решили судьбу двух миллиардов из бюджета Ярославской области".
Естественно не в пользу детей. На них денег жалко. Как и на поликлиники для жмтелей города
Гость
31 марта, 09:02
Моя родная школа, я там со второго класса по восьмой учился и мне 62 года.
Гость
31 марта, 13:27
И что?
Гость
31 марта, 08:56
Омерика нам завидует
Гость
31 марта, 09:19
скорей показывает по тв у себя как нельзя жить о россии
Гость
31 марта, 14:03
Гость
31 марта, 09:19
скорей показывает по тв у себя как нельзя жить о россии
там не поверят что белые могут так существовать и при этом всё раздавать всему миру
Гость
31 марта, 08:54
Нормальная школа, СанПиНы в норме фактически. Родители лучше бы занялись дисциплиной своих детей, чем кляузами. То, что сейчас построили вряд ли столько простоит.
Гость
31 марта, 09:20
недавно смотрел видос как в каком то регионе россии двухэтажная школа рухнула от старости. хорошо что никто не пострадал, было не рабочее время.
Гость
31 марта, 13:31
Должность озвучь
Гость
31 марта, 08:51
надо посмотреть в каких условиях проживает директор этой школы и ему приближённые завучи
Гость
31 марта, 09:18
обычно все оседает в карманах у директора.
Гость
31 марта, 09:20
на дворцы с аквадискатеками посмотри лучше или боязно
Гость
31 марта, 08:50
Цинизм властей уже не удивляет. Оказывается директор школы виноват в ее плачевном состоянии, а не мерия и область, заведующие финансами для выполнения ремонта.
Гость
31 марта, 08:46
Образовательный комплекс
не надо стесняться своих комплексов
Гость
31 марта, 08:44
Если дать денег на ремонт больше половины разворуют! И как быть?
Гость
31 марта, 08:53
надо давать денег в 2 раза больше, половину разворуют, а половины хватит
Гость
31 марта, 09:22
Гость
31 марта, 08:53
надо давать денег в 2 раза больше, половину разворуют, а половины хватит
сильно сомневаюсь что даже 30% дойдет и будет потрачено на ремонт.
Гость
31 марта, 14:04
Разворовывают стабильно 95% а чаще всё 100
Гость
31 марта, 08:30
Предлагаю наш городской департамент образования перевести с набережной в здание этой школы. Пусть наслаждаются.
Гость
31 марта, 08:51
Двумя руками ЗА
Гость
31 марта, 09:26
Идиотизм, вот как раз сразу, там и сделают ремонт! Как известно, Сапожник в лаптях неходит, нет у него, в отличии от Вас такой вредной привычки!
Гость
31 марта, 08:20
Вот так и перекладывает мэрия вину на саму школу
Гость
31 марта, 08:16
прекрасная скрепа!! вкалывай, плати налоги, а государство тебе НА
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев