RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Спасатели предупредили о снегопадах в Ярославле

27 февраля 2026, 09:26
Гость
Гость
27 февраля, 14:19
разве потепление на целых 6 градусов можно назвать незначительным?
Гость
27 февраля, 17:16
Да!!!
Гость
27 февраля, 13:59
и как всегда, к половодью службы жкх будут не готовы...
Гость
27 февраля, 13:24
Зима что-то поднадоела, понимаю что еще февраль, но уже хочется весны, солнышка и радости)
Гость
27 февраля, 22:11
Послезавтра уже на календаре март, но это ничего не меняет. Зима продолжается
Гость
27 февраля, 13:13
Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь густой валежник. Стали птицы песни петь И расцвел подснежник. Самуил Маршак
Гость
27 февраля, 12:26
Такое впечатление, что климат в Ярославле всегда был как в Египте, а тут раз и зима случилась.
Гость
27 февраля, 11:59
Предупреждают с опозданием.
Гость
27 февраля, 11:38
Свисает небо серое, И под ногами кашица... А может только чудится, Что скоро зима кончится? Иду по грязной улище И лета,лета хочется!!!
Гость
27 февраля, 11:34
Достала уже эта зима, то морозы под 20,то снегопад, снег некуда уже кидать!
Гость
27 февраля, 11:30
Не может быть. Весь снег убран на два года вперёд! Шутка. В каждой шутке только доля шутки. И часть правды.
Гость
27 февраля, 17:43
Ага и техники чето лишку закупил город.
Гость
27 февраля, 11:04
Весна отменяется! В мае растает снег и настанет лето
Гость
27 февраля, 10:58
Раньше я любил лето, а потом я понял, что лето может быть круглый год, и стал любить деньги
Гость
27 февраля, 10:55
Отвратительная погода. Темень, как в декабре.
Гость
27 февраля, 11:03
Отвратительная - мягко сказано
Гость
27 февраля, 12:25
Где темень? В 8 уже светло.
Гость
27 февраля, 12:27
Гость
27 февраля, 12:25
Где темень? В 8 уже светло.
Темень изза туч и снега.
Гость
27 февраля, 10:52
Снег-снежок, чую, до апреля залежится, эка в этом году накидало)
Гость
27 февраля, 10:56
Оптимист, вы батенька. Может и до мая
Гость
27 февраля, 12:32
Гость
27 февраля, 10:56
Оптимист, вы батенька. Может и до мая
Ага, в марте, апреле, а можкт быть и в мае, ещё в снежки поиграем...
Гость
27 февраля, 10:51
Шо, опять?
Гость
27 февраля, 10:42
Думал все, зима ушла по-английски, не попрощавшись, а тут опять снегопад. Нееет, как всегда, по-русски -10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой останется...
Гость
27 февраля, 10:51
По календарю весна - после завтра. А климутическая - в апреле
Гость
27 февраля, 15:09
Гость
27 февраля, 10:51
По календарю весна - после завтра. А климутическая - в апреле
В Ярославле март месяц зимний
Гость
27 февраля, 10:38
Задолбали предупреждения от МЧС. Смотрите под ноги(гололед), смотрите на крышу ( сосульки). Скоро косоглазие появится. При чем- ни там не чистят, ни тут не убирают. Или по голове долбанет, или шею свернешь падая. За копейки народ работать не идёт, техники в достаточном количестве нет. В городе - ни проехать, ни пройти!!!
Гость
27 февраля, 10:48
Лыжи, лыжи выручалочки. скок, скок на них и ты на работе...
Гость
27 февраля, 15:02
А имеющаяся техника ломается
Гость
27 февраля, 10:31
После того, ЧТО на ярославцев положила местная администрация, снег не так уж и страшен...
Гость