перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ярославле откроется спортивно-развлекательный центр «Атриум»

11 февраля 2026, 10:13
Гость
Гость
12 февраля, 19:49
Застройщик.. за деньги которые он вложит в строительство этого "центра" Ярике..в Москве дай бог совсеми взятками стройэкспертизу прошёл бы..
Гость
12 февраля, 12:54
и не одного нового завода не построено...
Гость
11 февраля, 19:48
На улице Панина есть несколько спортивных заведений. Один из них НЕКСТ Облеплен всякими кафе пивбарами парикмахерскими и прочее. Внутри Пятёрочка зоомагазин и много других торговых точек. Но это место застроеное и народ худо-бедно ходит. А вот строящийся комплекс на отшибе и вряд ли будет востребован
Гость
11 февраля, 17:02
Ума у властей нет и не будет. Разрешить строить на самом краю жилой застройки это пкть к банкротство. Если у застройщика ума нехватает распорядится денгьгами то власть должна глупости исправлять. Если у тех и других ума нет, как сейчас в Ярославле то беда. Стоит надостроенный ТЦ в центре района. Отобрали бы его и заставили бы до ума довести. Хоть какая бы польза была.
Гость
11 февраля, 16:31
Название какое-то нехорошее, может Евраев и Пустота?
Гость
11 февраля, 16:12
Пусть стоят за свои деньги что хотят. Кому-то помешает еще один центр для досуга людей. Ну, даже,если он будет пустовать, у Вас из кармана что-то вычтут? Или поныть-это святое?
Гость
11 февраля, 16:09
Помнится, когда строилась Арена 2000 такие же комментаторы писали, да зачем она нужна, лучше бы пенсии повысили...
Гость
11 февраля, 13:17
А вроде поначалу про бассейн заикались?
Гость
11 февраля, 14:02
В Фитнесс Хаус предполагается бассейн. По крайней мере все клубы этой сети идут с бассейнами. Так что он скорее всего там и будет
Гость
11 февраля, 12:59
ТЦ пустеют на глазах. Подождите, введут "утильсбор" для маркетплейсов, чтобы ТЦ качать за аренду и дальше.
Гость
11 февраля, 12:02
Гигантского)))))
Гость
11 февраля, 11:39
Очередной никому не нужный полупустой ТЦ будет....
Гость
11 февраля, 11:33
и где хоть только деньги берут
Гость
11 февраля, 11:18
"фантазер, ты меня называлаааа...". у нас нас ТЦ полупустые стоят, арендаторы бегут. Денег у людей нет по развлекательным комплексам бродить. Город у упадке, сети изношены, все оптимизировали, кому строят и зачем? Чтоб потом сносить за миллионы из бюджета???
Гость
11 февраля, 12:12
Чего вы озаботились частными деньгами. Что хотят, то и строят.
Гость
11 февраля, 16:13
Шеф, все пропало...
Гость
11 февраля, 11:04
Кто развлекаться будет? Кормушечники? Ну да че им ещё делать они все на окладах сидят все ровно у них - пятница короткий день и вперёд на разалекуху
Гость
11 февраля, 11:02
и где они только деньги берут
Гость
11 февраля, 10:57
Ура! Теперь развлечёмся
Гость
11 февраля, 11:05
движухи не хватает? тебе в военкомат
Гость
11 февраля, 11:35
Гость
11 февраля, 11:05
движухи не хватает? тебе в военкомат
или болванку точить
Гость
11 февраля, 10:46
И ради этого вырубили парк???
Гость
11 февраля, 11:34
где там был парк
Гость
11 февраля, 11:50
Гость
11 февраля, 11:34
где там был парк
Лес
Гость
11 февраля, 12:51
Гость
11 февраля, 11:34
где там был парк
Лучше бы сделали парк или сквер!
Гость
11 февраля, 10:46
Для того, что бы развивалась промышленность, было СВОЯ продукция, а не торгашество, необходимо полностью изменить налогообложение. Что входит в налоги, которые платит работодатель: 30% от фонда оплаты труда в пределах установленной предельной базы, из них : - 22% — на ОПС( обязательное пенсионное страхование), - 5,1% — на ОМС (обязательное медицинское страхования), - 2,9% — на ОСС (обязательное социальное страхование) - от 0,2% до 8,5% — на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, тариф зависит от класса профессионального риска. - 13% - налог на доходы физических лиц Итого налоги физических лиц могут доходить от 43% до 51,5% с учётом 0,2 до 8,5% страхования от несчастных случаев А теперь скажите, кто будет развивать производство, в таких условиях??????
Гость
11 февраля, 10:52
Не выгодно конечно зато выгодно всем строить только не себе , сирии , венесуэле ирану таджикистану узбекистану киргизии азербайджану , всем помогаем но не себе . На сьвео деньги есть
Гость
11 февраля, 11:00
хорошо посчитано. Предприниматель платит государству то что мог бы заплатить работнику напрямую в виде увеличенной зарплаты . Отсюда в США личные зарплаты больше - покупай на них страховку мед. страховку какую хочешь сам - дорогую или дешевую. Отчислений на ОМС нет. И так во всем. А у нас в ответ на недоплату зарплаты получаешь неработающее ОМС в котором врачам заново платишь. Принцип "Общее- значит ничье" работает 24/7 везде по самым разным причинам.
Гость
11 февраля, 19:13
Европа же живет с такими и даже выше налогами. Дело не только в налогах, но и в системе оплаты. Важна материальная составляющая в цене единицы продукции. С советских времен была выгодна высокая составляющая по отношению к цене товара. Кроме того, у нас энергетические затраты на единицу продукции в разы выше западных, это съедает зарплату, т.к. цену на этом не поднять выше установившейся на рынке.
Гость
11 февраля, 10:46
Откройте лучше там складскую логистику .
Гость
11 февраля, 16:15
Подавайте проект на согласование.
Гость
11 февраля, 10:41
Никак не могу понять, почему торгово-развлекательный комплекс старательно именуют спортивным... Чем он, по сути, будет отличаться от других торговых комплексов с фитнес-залом?
Гость
11 февраля, 10:34
Один спортзал и уже можно назвать спортивным комплексом? Весело…
Гость
11 февраля, 10:24
Понятно , опять торговцы . Производственный площадки не хотим строить ? Когда то Ярославль был крупным центром промышленности , люди переезжали сюда то что здесь была надежда на будующее , что есть работа в производстве . А сейчас наоборот , последние 7 лет народ мигрирует от сюда ...
Гость
11 февраля, 10:43
Зато воздух стал чище без всяких сажевых заводов
Гость
11 февраля, 10:47
Гость
11 февраля, 10:43
Зато воздух стал чище без всяких сажевых заводов
Китайский товар я и на маркет плейсе куплю .
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 11:16
Гость
11 февраля, 10:43
Зато воздух стал чище без всяких сажевых заводов
Техуглерод прекрасно работает и гонит продукцию в Европу, там его не производят. Невыгодно, душат налогами на выбросы тонкодисперсных фракций, как канцерогенных и высокого углеродного следа, на 1 т продукта выделяется 3 тонны CO2. Поэтому Орловы, самая богатая семейка Ярославля.
Гость
11 февраля, 10:21
Fitnеss Ноusе, «Вкусно — и точка», площадка раdеl tеnnis Ок , остальные 90% площадей кто займет ? правильно ни кто , будет пустовать как тц старый город
Гость
11 февраля, 10:44
Почему вас это волнует?
Гость
11 февраля, 10:50
Гость
11 февраля, 10:44
Почему вас это волнует?
Ну можно вообще закрыть на все глаза и жить в розовом мире . Продаем сырье за дешево Китаю , у них же покупает китайский дорогой товар в конечном счете . Мы им лес они нам мебель из опилок и т.д. Конечно зачем свои прозводства налаживать если можно быть спекулянтом .
Гость
11 февраля, 11:20
Гость
11 февраля, 10:44
Почему вас это волнует?
Потому что мы тут живем, и нам, ярославцам, больно смотреть, как город деградирует и умирает. Мы хотели продолжать жить и работать там, где родились. Но приходиться уезжать и детей отправлять учиться в Москву, Питер. Туда, где еще остается хороший уровень образования, медицины и оплаты труда.
Гость
11 февраля, 10:17
В альтаире пустующие витрины , в космосе так же , даже в ауре закрываются магазины , смысл открывать торговую площадку , если только в минус работать . Но может там будут продаваться в стиле традиционных ценностей ( Лада , книги по религии )
Гость