RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россиянка впала в кому в Египте из-за инсульта

18 января 2026, 04:57
Гость
Гость
18 января, 23:06
Зачем в этот Египет вообще лететь? Один раз были - зареклись.
Гость
18 января, 21:25
В нашем прекрасном Любимском краю живут люди разумные. По Египтам не шастаем. Нам хватает Костромского разлива.
Гость
18 января, 13:52
ее проблемы
Гость
18 января, 10:00
Чем народ думает?
Гость
18 января, 13:56
Знакомый перепил в Египте, попал в клинику на сутки, больше тысячи долларов ему пьянка обошлась. Но тогда бакс хотя бы по 30 рублей был. Все одно продолжил ездить и пить там.
Гость
18 января, 09:57
Люди, оценивайте свои возможности и физическое состояние, прежде чем решаться на что-то дорогое и серьезное в плане не только поездок по миру иди своей стране. Мечты мечтами, но надо быть реалистами и никто вас за это не осудит, кроме идиотов, которые вас на подобное и подбивают своим хвастовством. Имейте на все свое мнение, пусть даже и отличное от других.
Гость
18 января, 09:43
торговкам не помогаем
Гость
18 января, 09:29
СМИ: "я преподаю физкультуру в школе. Профессия учителя сейчас очень нужная и важная, платят мало. На поездку мы долго копили, долго ее планировали. Поехали с моей невестой и сестрой, ей 15 лет», – отметил сын." Что у людей в голове? Предел мечтаний- накопить и слетать в Египет.
Гость
18 января, 09:25
"У мамы диабет, гипертония, ей ставили стент," рассказывает сын. Мама с такими диагнозами лететь в страну с резкой сменой климата. Зачем?
Гость
18 января, 09:18
Таскают мать в качестве няньки с собой. Ей этот Египет нафиг не нужен. А теперь сын с семьёй дома, а мама в больнице одна в чужой стране.
Гость
18 января, 09:54
Видимо там и останется навсегда, как это ни прискорбно.
Гость
18 января, 10:53
Мать что, чемодан, чтобы ее "таскать с собой"? Еще вполне молодая женщина - 51 год всего. Вся европа пенсионеры путешествуют до глубокой старости. И это нормально. Нянька там кому была нужна? Сын, его невеста и дочь - подросток.
Гость
18 января, 05:26
Россияне живут на Родине: не нужен им берег турецкий, и Африка им не нужна!
Гость