Оштрафовали бы ее,быстро бы покрасила и деньги нашла
Гость
29 декабря 2025, 11:00
Вообще уж пенсионеры обнаглели.За покраску ее дачи,ещё ей и денег должны...Для себя ведь делала .
Гость
29 декабря 2025, 09:57
Какой жуткий забор... Покрасить и выбросить! Как она ухитрилась потратить на покраску 60 тысяч? Каждый глд наношу антисептик ( бревенчатый двухэтажный дом), трех трехлитровых банок по тысяче за глаза хватает
Гость
29 декабря 2025, 12:11
Зачем каждый год мазать антисептик, а потом им дышать? У меня дом просто тесом обшит и уже 70 лет стоит как новый.
Гость
29 декабря 2025, 09:54
Это не Вы должны обманывать Власть, это Власть должна обманывать Вас, третьего, увы не дано...
Гость
29 декабря 2025, 09:54
Компенсацию выплачивать с передачей части собственности государству, т.н. обременением. 10 раз покрасили- дом переходит государству
Гость
29 декабря 2025, 09:56
Ты зачем нехороший человек Старушек пугаешь?
Гость
29 декабря 2025, 11:31
Гость, обещать!!!!! не значит жениться
Гость
29 декабря 2025, 09:36
Уважаемый Губернатор постоянно обманывает, радеет типа за лучшее, а получается хуже некуда: одна школа и детский сад, одна библиотека, одна больница, один ПНИ, один колледж и прочее. Да здравствует Ярославль -мусорная столица Золотого кольца.
Гость
29 декабря 2025, 09:29
Потёмкинские деревни на марше.
Гость
29 декабря 2025, 10:01
В Беларуси точно так же. Где туристы ездят - покрашенные заборы, хорошие дороги. А где обычные сельские маршруты - и дороги старые, и на остановках свалки мусора, а автобусы ( старенькие пазики) - как газовые камеры.
Гость
29 декабря 2025, 10:50
Гость
29 декабря 2025, 10:01
В Беларуси точно так же. Где туристы ездят - покрашенные заборы, хорошие дороги. А где обычные сельские маршруты - и дороги старые, и на остановках свалки мусора, а автобусы ( старенькие пазики) - как газовые камеры.
вот не надо писать ерунду! Мы в прошлом году ездили по самым отдаленным районам Беларуси, ни в одной глухой деревне упадка и свалок не увидели. Там одинаковые штрафы за грязь для всех.
Гость
29 декабря 2025, 08:29
А почему из бюджета расходуют деньги на покраску частной собственности?
Гость
29 декабря 2025, 09:52
Ну на твое лечение тоже деньги из бюджета идут... Тебя это не напрягает?
Гость
29 декабря 2025, 09:59
Чтобы этот покосившийся забор не вызывал у проезжих грустных мыслей насчет упадка
Гость
29 декабря 2025, 11:02
Гость
29 декабря 2025, 09:52
Ну на твое лечение тоже деньги из бюджета идут... Тебя это не напрягает?
Не хватает денег в бюджете на лечение гоаждан, даже детей. По СМС собираем
Гость
29 декабря 2025, 07:56
Лучше молчать,чем обещать
Гость
29 декабря 2025, 07:45
Не верь, не бойся, не проси. Не забывай, с кем имеешь дело.
Гость
29 декабря 2025, 07:42
Бабуля не первая ине последняя кого кинули...
Гость
29 декабря 2025, 07:14
Правильно Губернатор делает
Гость
29 декабря 2025, 07:32
Эх, попадись ты мне в 1943 под Курском!
Гость
29 декабря 2025, 09:53
В смысле «правильно»?
Врет, не исполняет обещаний, кидает население, и это, по-вашему, правильно?
Достижения
Твой первый