Суд рассмотрел иск мэрии о сносе гаража бизнесмена в Ярославле
19 декабря 2025, 08:11
Гость
19 декабря 2025, 21:45
Обиженки голосуют за снос?
Гость
19 декабря 2025, 20:37
если не кому не мешают то зачем сносить? не понимаю
Гость
19 декабря 2025, 18:40
Внук коммустив атвентистов шестого дня !
Гость
19 декабря 2025, 14:24
Галагаевых без скандалов не могут.
Гость
19 декабря 2025, 18:41
Фамилия Галагоевичи . Называйте вещи своими именами ☝️
Гость
19 декабря 2025, 14:06
Надо проверить судью на подкуп
Гость
19 декабря 2025, 13:23
Что-то мэрия разбушевались со сносами.в мэрии видимо кое кто ножками топает , пытаясь показать свою «крутизну».надо же чем-то тешить свое раздутое эго
Гость
19 декабря 2025, 13:21
Куда пропали все блюстители закона, которые ратовали за снос Много рыбы.
Здесь слабо повыступать. Или закон, что дышло.
Гость
19 декабря 2025, 14:44
Вы не понимаете, это другое 🤣
Гость
19 декабря 2025, 12:29
Галагаев, и этим все сказано. Кто бы сомневался, что судья примет иное решение! Это иванову, петрову, сидорову нельзя, а этим все можно
Гость
19 декабря 2025, 13:59
Вы Иванов, Петров или Сидоров? Меняйте фамилию. Но только это не поможет, если головы, интеллекта , образования и культуры нет. Благосостояние достигается именно этим. Без относительно к вышеобозначенным "героям", о которых понятия не имею.
Гость
19 декабря 2025, 14:06
Гость
19 декабря 2025, 13:59
Вы Иванов, Петров или Сидоров? Меняйте фамилию. Но только это не поможет, если головы, интеллекта , образования и культуры нет. Благосостояние достигается именно этим. Без относительно к вышеобозначенным "героям", о которых понятия не имею.
Да нет ты имеешь понятия о них.
Гость
19 декабря 2025, 14:22
Гость
19 декабря 2025, 14:06
Да нет ты имеешь понятия о них.
Тыкайте себе в тыкалку, понятливый
Гость
19 декабря 2025, 11:50
Суд то у нас имени Шемяки.
Гость
19 декабря 2025, 12:16
Басманный лучше?
Гость
19 декабря 2025, 10:48
А что, как в Много рыбы, ворота не снимут. Или это другое.
Гость
19 декабря 2025, 11:21
Тут рыбы нет, тут сразу икра.
Гость
19 декабря 2025, 10:33
Мы вот нигде ничего не строим у нас и денег таких, нет а смотришь новости, там взятка, там суд и всё вышестоящие.
Гость
19 декабря 2025, 10:25
Суд оперделился.
Гость
19 декабря 2025, 10:21
Кто бы сомневался, что им узаконят. эффект Долиной.
Гость
19 декабря 2025, 09:30
Все правильно! А машины на сво отправить. Слишком громко и дерзко ездят
Гость
19 декабря 2025, 09:26
Опять Рома галагаев фигурирует в скандалах . Кто не в курсе он ещё и депутат
Все имеют доли в семейном бизнесе-- да все понимают что это возня--останется гараж там где и стоял!! а простому парню скажут восстановить гнилой дырявый сарай
Гость
19 декабря 2025, 08:26
А кто бы сомневался
Гость
19 декабря 2025, 08:22
В тексте нет главной информации: сколько (рублей, долларов, шекелей, юаней...) и какому судье (фамилия) золотой мальчик занёс за такое решение?
Гость
19 декабря 2025, 10:22
У Вас есть сведения что такой "занос" был ?
Гость
19 декабря 2025, 11:20
Гость
19 декабря 2025, 10:22
У Вас есть сведения что такой "занос" был ?
Да нет, так, бла-бла-бла
Гость
19 декабря 2025, 12:31
А тут и не нужно заноса... тут магия фамилии. Единственно, могли позвонить и пообещать квартиру вне очереди
Гость
19 декабря 2025, 08:17
Для Клана Галагаевых, это сущие копейки, но осадочек то в душе остался...))
Достижения
Первая десятка