перейти к публикации
43 комментария к публикации

За Волковским театром в Ярославле заработал новый ресторан

28 ноября 2025, 18:34
Гость
Гость
3 декабря 2025, 01:19
Люди что-то сделали, сходите, поешьте, оцените интерьер, кухню, порадуйтесь жизни вместе с семьёй, друзьями. Узнайте что-то новое, интересное, вкусное. Зачем лелеять свой личный комплекс завистника и неудачника, бросаться на людей? Только потому, что у них получается, а у меня пшик...?
Гость
3 декабря 2025, 00:56
Точно, сквер должен быть сквером. Заодно туалет снести, в случае чего можем и в кустах или за деревом. Хорошо бы и асфальт содрать, всё должно быть естественно и природно...
Гость
3 декабря 2025, 00:47
А, что,есть сигнал?😱 И мы все, не зная абсолютно ничего, должны броситься на защиту Ваших подозрений? Вы, ежедневно обедая в ресторанах и будучи знатоком итальянской кухни, по внешнему виду заведения сумели оценить кухню и качество блюд?
Гость
29 ноября 2025, 23:24
Совсем оно там не нужно,..
Гость
29 ноября 2025, 22:19
Удачи новому заведению и его посетителям!
Гость
29 ноября 2025, 08:37
сквер должен быть сквером
Гость
29 ноября 2025, 01:20
Больше заведений хороших и разных!
Гость
28 ноября 2025, 23:58
Чем ЭТО по виду лучше МНОГО РЫБЫ?
Гость
28 ноября 2025, 23:09
Чёрный кот не принесёт удачу
Гость
29 ноября 2025, 07:46
Это кошка, la gata же.
Гость
29 ноября 2025, 09:10
Гость
29 ноября 2025, 07:46
Это кошка, la gata же.
Без разницы в данном случае - и те и другие не к добру
Гость
28 ноября 2025, 22:12
Пуговишников то я так понимаю вошёл в долю раз открылись без документов на землю?
Гость
29 ноября 2025, 09:07
Это нормальная практика для Ярославля
Гость
28 ноября 2025, 21:38
🙈😂
Гость
28 ноября 2025, 20:13
Кому это интересно?
Гость
28 ноября 2025, 19:54
Это Вам не поликлинику на Гоголя возвести.
Гость
28 ноября 2025, 19:20
И где прокуратура и где следственный комитет России который должен изымать такие объекты, и сносить
Гость
28 ноября 2025, 20:56
Почему? Потому что русским нельзя есть в ресторанах? Пусть сидят дома и не высовываются?
Гость
29 ноября 2025, 09:09
Гость
28 ноября 2025, 20:56
Почему? Потому что русским нельзя есть в ресторанах? Пусть сидят дома и не высовываются?
А разве закон не нарушен при установке этого кафе?
Гость
3 декабря 2025, 01:07
Гость
28 ноября 2025, 20:56
Почему? Потому что русским нельзя есть в ресторанах? Пусть сидят дома и не высовываются?
Точно, а ещё бы дома обнести колючей проволокой и строем водить в обжираловку! А то ведь, захочет гражданин вкусить, о боже, заморских итальянских блюд и сделает это за свои заработанные. Да не дай Бог, ему ещё и понравится? Низя этаго ну никак допустити 🤖👿
Гость
28 ноября 2025, 19:19
Ярославские чиновники мэрии города Ярославля держат это кафе, если что
Гость
28 ноября 2025, 19:19
У нас же запретили названия на английском. Вывески заставляли менять. И почему траттория, а не трактир или харчевня? Старинные русские названия!
Гость
28 ноября 2025, 19:36
И почему не борщ, уха, а какая-то итальянская зараза.
Гость
28 ноября 2025, 20:00
Вот в Ростове Великом есть отличная харчевня в старорусском стиле
Гость
28 ноября 2025, 20:52
Так это не на английском, это на итальянском. Полегчало или всё еще пригорает?
Гость
28 ноября 2025, 19:11
Всё время ходили около "Сквера" мутные нездоровые личности .
Гость
28 ноября 2025, 20:54
И правда. Соколов, например. Коктейлем Молотова кидался.
Гость
28 ноября 2025, 19:07
Репутация кафешки была раньше нехорошая .
Гость
28 ноября 2025, 20:54
не было, пока один озверевший алкаш там людей чуть не спалил заживо
Гость
28 ноября 2025, 19:04
В этот раз помещение по увереннее, интересно страховка или фаерстартер оплатил?
Гость
28 ноября 2025, 18:43
новый ярославля
Гость
28 ноября 2025, 18:43
новый петушатник ярославля
Гость
28 ноября 2025, 19:20
А регистрировалась изначально земля под детское кафе. Никакого ресторана там и быть не должно было... Но, увы.... А интересно ресторан в Депутатском переулке который половину его перегородил это не самовольная постройка?
Гость
28 ноября 2025, 20:53
тебе, знатоку, виднее
Гость
29 ноября 2025, 09:08
Гость
28 ноября 2025, 19:20
А регистрировалась изначально земля под детское кафе. Никакого ресторана там и быть не должно было... Но, увы.... А интересно ресторан в Депутатском переулке который половину его перегородил это не самовольная постройка?
И где он распиаренный губернаторский контроль?
Гость