RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле после атаки БПЛА сады и школы работают в штатном режиме

31 октября 2025, 10:02
Гость
Гость
1 ноября 2025, 08:34
Что дальше будет?
Гость
31 октября 2025, 18:48
На базе школ институтов, университета, техннекумов, и были не хуже чем специалисты
Гость
31 октября 2025, 18:45
Мда есть министерство Оны, есть защитники отечества которые могли бы приходить в школы и поодтть занятия с гражданскими людьми занятия по отработке всех уроков которые нужны людям в медицине, и так тому подобное как поставить капельницу, и так далее
Гость
31 октября 2025, 18:09
Благодарим за тяжелую службу наших воинов ПВО! Молодцы! Полночи слушали вашу блестящую работу.
Гость
1 ноября 2025, 05:10
Гость, не все так гладко
Гость
31 октября 2025, 18:03
Смешки прорвались в глубь нашего города Ярославля, и это ну очень опасно почему мы должны спать со страхом и наши дети
Гость
31 октября 2025, 21:34
Мы нормально спим.
Гость
31 октября 2025, 15:00
Очень много вопрос к власти прчему не проводят обучение
Гость
31 октября 2025, 14:59
Я считаю в каждой школе должны обучать жителей жить в такое не спокойное время, и проводить занятия для гражданских лиц которые не знают как быть в данной ситуации, когда что летит в небе, почему нет обучения людей и кто этим должен заниматься не понятно кто будет обучать людей навыкам сохранения жизни людей
Гость
1 ноября 2025, 03:58
Так для этого и по нчли закон об эвакуации. Стройными колоннами пешим ходом. Кстати, по закону детей могут увезти отдельно от родителей. И ещё нюанс - в законе прописан порядок эвакуации в одну сторону. Как эвакуированные будут возвращаться - тайна, покрытая мраком. Поэтому совет - в случае эвакуации сидите как мыши дома и ни в коем случае не бегите за стадом в один конец.
Гость
31 октября 2025, 14:55
Да хотелось бы знать почему не включили звуки сирены 🚨 воздушной тревоги и обороны, чтобы жители знали что летят и приближаются неизвестные летающие объекты,некоторые гражданские люди даже не знают что делать вовремя опасности летящих объектов в небе, почему не кто не обучает навыкам людей чтоб не попасть в просак и сохранить свои жизни
Гость
31 октября 2025, 14:24
Так и не понял причем тут детские сады. Туда что-то упало?
Гость
31 октября 2025, 12:01
ПВО 5+
Гость
31 октября 2025, 17:32
Кто хоть минусует?
Гость
1 ноября 2025, 05:12
Гость
31 октября 2025, 17:32
Кто хоть минусует?
Гость, тот кто пострадал и так не считает.
Гость
31 октября 2025, 11:32
А диверсантов так и не нашли.
Гость
31 октября 2025, 17:00
А главные виновники вам тоже не известны?!
Гость
31 октября 2025, 21:35
Гость
31 октября 2025, 17:00
А главные виновники вам тоже не известны?!
Неважно кто виновники, важно кто победители. А их не судят
Гость
31 октября 2025, 10:44
ну и где наша система оповещения граждан от МЧС об угрозе атаки.СМИ бездействуют
Гость