RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти назвали дату проведения «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске

24 октября 2025, 15:13
Гость
Гость
20 ноября 2025, 19:11
кому это нужно
Гость
20 ноября 2025, 19:10
шуты гороховые
Гость
25 октября 2025, 02:01
Ярославлю честно гордиться не чем, кроме воровства чиновников набиванием своих кормушек, есть чем гордиться определённо прогресс в этом деле занимает город золотой лихорадки, есть чему по учиться у нас как воровать и крутить коррупционные схемы и выйти сухим из воды, а также очень показательно было фишка оздоровление Волги, на всю страну, чем не показатель , а еще у нас будет фишка весь центр в плитке и платных парковках,
Гость
24 октября 2025, 22:56
Какой нелепый и бесполезный праздник. Он себя уже изжил. НЕ АКТУАЛЬНО!
Гость
24 октября 2025, 18:20
Когда умолкнут все песни, Которых я не знаю, В терпком воздухе крикнет Последний мой бумажный пароход. Гудбай Америка, о, Где я не был никогда. Прощай навсегда, Возьми банджо, Сыграй мне на прощанье.
Гость
24 октября 2025, 18:17
Бабы приготовились , мужчин разбирать 🤩
Гость
24 октября 2025, 17:30
Назвали дату проведения «НаШествия депутатов» в Ярославской области.
Гость
24 октября 2025, 16:30
Ой как интересно
Гость
24 октября 2025, 16:32
Ждем не дождемся
Гость
24 октября 2025, 16:10
А почему в Ярославле , Ростове Великом,Угличе, в Переславле Залесском, не сделать тоже самое???
Гость
24 октября 2025, 16:35
там, видимо, ещё не все дела сделаны, поэтому им некогда такой дурью заниматься.
Гость
24 октября 2025, 16:59
А зачем? В чем прикол тупо копировать удачные идеи других. Это фишка Рыбинска, поэтому туда и едут люди. Другие города могут придумать и что-то свое - возможно даже не менее интересное и привлекательное.
Гость
24 октября 2025, 17:24
Гость
24 октября 2025, 16:59
А зачем? В чем прикол тупо копировать удачные идеи других. Это фишка Рыбинска, поэтому туда и едут люди. Другие города могут придумать и что-то свое - возможно даже не менее интересное и привлекательное.
Да, в Ярославле тоже своя фишка будет. Называется платные парковки. Приезжайте к нам туристы!
Гость
24 октября 2025, 15:20
До нового года ещё дожить надо. Возможно всем уже будет не до пустяков.
Гость
24 октября 2025, 15:18
Как наШествие чиновников остановить?
Гость