Посадите мэра на вертолет пусть обследует с воздуха. И хотелось чтоб у каждого района было свое кладбище , хотя поздно об этом. А полигон сколково только для Ярославля?
Гость
8 августа 2025, 20:52
Видимо на фронте не всё так радужно,как с тв говорят
Гость
8 августа 2025, 17:26
Новок место можно делать под новым мостом,а что там земля пропадать будет..
Гость
8 августа 2025, 17:14
На всех кладбищах порядок наведите и сразу появятся места. Надо не на одном кладбище всех хоронить, у каждого района должно быть свое, чтобы люди не ездили через весь город или за 12 км за город. Власти как себе подавляли посещение Прохоровского, если в семье нет своей машины. Только про автобусы по расписанию нас не смешите.
Гость
8 августа 2025, 15:37
При нынешних правилах захоронения никаких земель не хватит. Нужно установить: одинаковый размер единичный могилы, никаких оградок и массивных памятников, запретить резервирование рядом для родственников, а подзахоранивать только в урнах после кремации в пределах первой могилы.
Гость
9 августа 2025, 00:13
Себя и сжигай и своих родственников,а другим не камандуй,как и где покоится...
Гость
8 августа 2025, 13:14
Город в кладбищах и так ,Вы о чем,жилье надо в городе строить ,а не могилы мостить Только за городом,за Вереисажем,в Карабихе,За Ткачами, что не делать кладбище,но лезут в город,и кркматорий ,придумали травить людей в городе,сами то жить злесь не будут
Гость
8 августа 2025, 11:38
а где именно в Заволжском районе хотят разместить кладбище?
Гость
8 августа 2025, 11:32
О своем же будущем упокоении ЛЕНЬ подумать и побеспокоиться !! Умом Россию не понять..
Гость
8 августа 2025, 10:43
Если мэр обещал ещё в 2023 году....
Обязательно нужно верить и всегда слушать мэра он у нас делает все в срок , но с задержкой на года . Удачи тебе,мэр.
Гость
8 августа 2025, 10:47
С задержкой на десятилетия
Гость
8 августа 2025, 10:12
Смертность большая, рождаемости нет конечно кладбища нужны.
Гость
8 августа 2025, 09:45
Концерт «Комбинации», фестиваль фэнтези, День физкультурника. Занимайтесь спортом и не болейте. 👏👏👏👏👏
Гость
8 августа 2025, 11:29
В Фестивале фэнтези депутаты будут участвовать?
Гость
8 августа 2025, 17:09
Гость
8 августа 2025, 11:29
В Фестивале фэнтези депутаты будут участвовать?
Словесный блуд устраивать 🤩
Гость
8 августа 2025, 09:33
.Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный Мем.
Гость
8 августа 2025, 09:26
Кому на Руси жить хорошо — неоконченная поэма Николая Некрасова, написанная в период с 1863 по 1877 год.
Гость
8 августа 2025, 09:43
Депутатам у них льготы и зарплата хорошая .🫣
Гость
8 августа 2025, 10:56
Гость
8 августа 2025, 09:43
Депутатам у них льготы и зарплата хорошая .🫣
В СССР " слуги народа " работали . Сейчас зарплаты льготы за протирание штанов и юбок. 😡
Гость
8 августа 2025, 11:12
Гость
8 августа 2025, 09:43
Депутатам у них льготы и зарплата хорошая .🫣
Заменить " Слуг народа " на искусственный интеллект. Толку от депутатов нет только расходы на содержание. 🤫
Гость
8 августа 2025, 09:21
Терешкова наверное попросила . После того как мешки с письмами прочитала.
Гость
8 августа 2025, 10:47
Прошли времена...
Гость
8 августа 2025, 09:17
Уже три года они "ишут",всё найти не могут.Бездельники!
Гость
8 августа 2025, 09:16
В китайской провинции Гуандун зафиксировали вспышку лихорадки чикунгунья — вирусного заболевания, которое передается человеку через укусы инфицированных комаров.
Гость
8 августа 2025, 09:35
Яша !Коронавирус - это эпидемия или политика?
- Это религия. В него можно верить. Можно не верить. Но обряды надо соблюдать.
Гость
8 августа 2025, 10:11
СКоро к нам придет.
Гость
8 августа 2025, 09:05
Попы обещали рай на небесах, коммунисты на земле, а единороссы и на небе и на земле. 👍
Гость
8 августа 2025, 09:04
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Гость
8 августа 2025, 08:58
Помирать нам рановато –
Есть у нас еще дома дела.
А помирать нам рановато –
Есть у нас еще дома дела.
Гость
8 августа 2025, 08:56
Для себя ищут?
Гость
8 августа 2025, 11:03
В том-то и дело, что не для себя !!
Гость
8 августа 2025, 11:28
,Не страшны нам ни чума, ни геморрой,
Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия,
Ты наш разум, авангард и рулевой,
партия Единая Россия!
Гость
8 августа 2025, 08:54
Как удобно, заплатили, не выполнили , бабло тюту, и почти во всём так , ничего не доделывают или не могут сдать вовремя , парки , больницы , вот даже кладбище , уверен и с мостом также будет
Гость
8 августа 2025, 08:58
А лет через 5-10 придут новые управленцы и будут заводить уголовные дела по такой деятельности в прошлом
Гость
8 августа 2025, 10:36
Гость
8 августа 2025, 08:58
А лет через 5-10 придут новые управленцы и будут заводить уголовные дела по такой деятельности в прошлом
срок выйдет уже, никого не привлекут.
Гость
8 августа 2025, 08:50
Ипполит Матвеевич Воробьянинов, и его коллега по поиску сокровищ мадам Петуховой –. Остап Бендер, - ищут, ищут, рыщут по свету.
надо выделять место сразу на 4-5 захоронений, тогда люди десятилетиями будут хоронить свох на одном месте, это видно по старым кладбищам.
Гость
8 августа 2025, 08:23
Вот что значит мэр не местный-территорию вообще не знает,от этого и проблемы.
Гость
8 августа 2025, 08:35
Мэр Ярославля Владимир Слепцов в связи с праздником Крещения предписал подготовить купель для зимнего купания своих чиновников. ... Велел мэр в проруби купаться своим чиновникам и замам.
Гость
8 августа 2025, 08:46
Гость
8 августа 2025, 08:35
Мэр Ярославля Владимир Слепцов в связи с праздником Крещения предписал подготовить купель для зимнего купания своих чиновников. ... Велел мэр в проруби купаться своим чиновникам и замам.
А где сейчас трудиться комсомолец Слепцов ?
Гость
8 августа 2025, 10:09
Гость
8 августа 2025, 08:35
Мэр Ярославля Владимир Слепцов в связи с праздником Крещения предписал подготовить купель для зимнего купания своих чиновников. ... Велел мэр в проруби купаться своим чиновникам и замам.
Смывать огромные грехи.
Гость
8 августа 2025, 08:14
Россия велика, а хоронить людей негде. Парадокс!
Гость
8 августа 2025, 08:43
Больше оптимизма! Ещё по третьему мосту через Матушку Волгу проедем 😭
Гость
8 августа 2025, 08:48
Гость
8 августа 2025, 08:43
Больше оптимизма! Ещё по третьему мосту через Матушку Волгу проедем 😭
Проедем с цыганами как Михалков в фильме Бесприданница 👍👍🤩
Гость
8 августа 2025, 10:44
неначто
Гость
8 августа 2025, 08:07
Опять ищут место для кладбища. Который уже год. Ощущение дежавю.
Гость
8 августа 2025, 08:14
Неужели как с Карабулинской развязкой 55 лет ждать придётся?
Гость
8 августа 2025, 08:33
Просто опять повод нужен бабосы бюджетные попилить. А тут тема хорошая. Многоразовая. Долгоиграющая. Под неё не грех и денег выделить. Иначе вопрос давно бы уже решили.
Гость
8 августа 2025, 08:04
А смоленское или иваньковское кладбища, неужели тоже открыты еще для подзахоронений ?
Гость
8 августа 2025, 08:09
Кладбищенская мафия.
Гость
8 августа 2025, 08:26
Гость
8 августа 2025, 08:09
Кладбищенская мафия.
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно.
Гость
8 августа 2025, 08:03
Друзья мне пишут,ну как ты тут,
Да я нормально, супер гуд.
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Я отлично супер гуд.
Гость
8 августа 2025, 07:57
На каждой территории живут люди, имеются дачи и участки. Естественно живущие будут защищать эти места, всеми средствами.
Гость
8 августа 2025, 10:07
Ну дачи то давно можно снести хоть под застройку хоть под кладбище.
Гость
8 августа 2025, 10:30
у меня перед домом точечно высотку возвели, теперь живем окон в оконо, кто меня спрашивал?! те же деревенские, приехали и заселились.
Гость
11 августа 2025, 11:00
Гость
8 августа 2025, 10:30
у меня перед домом точечно высотку возвели, теперь живем окон в оконо, кто меня спрашивал?! те же деревенские, приехали и заселились.
Ну хоть кто-то заселился, а то сколько пустого новостроя.
Гость
8 августа 2025, 07:50
Мой дядя Абдула, 76 лет, в прошлом году набрал 3й разряд по шахматам. Кинокомедия АФОНЯ.
Гость
8 августа 2025, 08:39
Я хочу, чтобы песни звучали
Чтоб вином наполнялся бокал
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.
Гость
8 августа 2025, 09:36
👍👍👍👍🤩
Гость
8 августа 2025, 07:44
Баблолюб Молчанов нас опять обманул.Обещал что в 2023 году в Прохоровском погост заработает,а по факту-ложь.
Гость
8 августа 2025, 07:54
Надули просто нагло обманули.
Гость
8 августа 2025, 09:40
Гость
8 августа 2025, 07:54
Надули просто нагло обманули.
Водят за нос.
Гость
8 августа 2025, 07:40
Продолжительность жизни российских мужчин за последние три года сократилась почти на пять лет, опустившись чуть ли не до показателей одной из беднейших стран мира, Эритреи.
Гость
8 августа 2025, 07:42
Что-то ты рано сегодня вышел на работу. Поспал были ещё.
Гость
8 августа 2025, 07:45
Гость
8 августа 2025, 07:42
Что-то ты рано сегодня вышел на работу. Поспал были ещё.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
Гость
8 августа 2025, 08:13
Один напарник умер в 47, второй долгожитель - в 61, брат в 57. друг брата в 50. Есть наверно кто до 65 доживает, лично таких не знаю.
Гость
8 августа 2025, 07:29
Программа демография !
Гость
8 августа 2025, 07:34
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
8 августа 2025, 10:45
Гость
8 августа 2025, 07:34
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Что они не делают-не идут дела!Видно в понедельник их мама родила.
Гость
8 августа 2025, 10:51
Гость
8 августа 2025, 10:45
Что они не делают-не идут дела!Видно в понедельник их мама родила.
Крокодил не ловится,не растёт кокос!Ходят богу молятся не жалея слёз!
Достижения
Свой среди своих