В Ярославле закрылся последний магазин сети «Лотос»
6 августа 2025, 06:58
Гость
12 августа 2025, 13:17
В округе одни магниты и пятерочки
Гость
12 августа 2025, 13:15
А то у нас магнитов мало
Гость
7 августа 2025, 13:52
Большие монополисты сжирают тех кто мельче. Теряем потом мы - потребители от отсутствия конкуренции, то что предложат то и бери, без выбора. Возврат в совок.
Гость
7 августа 2025, 08:47
Даже ХОЛОДОК в Брагино не выжил!Север-3 ранее!
Гость
6 августа 2025, 21:11
Все, нет больше в нашем городе собственных магазинов, очень жаль
Гость
6 августа 2025, 15:34
знакомая там работала - списать продуктов себе в карман - да, запросто! все руководство лотоса этим грешило. короче рубили деньги не отходя от кассы.
с таким "управлением" конечно загнулись + конкуренты гамнит и присёрочка сделали свое дело.
Гость
6 августа 2025, 12:49
Всё хорошее, когда то уходит. Очень жаль!
Гость
6 августа 2025, 11:51
Ребята свое взяли и когда и оборудование стареть начало и конкуренты сжирать начали просто ушли с деньгами. Это рынок. Народ еще мечтает о советской стабильности, а реалии другие. Как только появляется на начальном уровне что то интересное его или скупают или сжирают. Да и масс уровень жизни с момента запуска Лотосов уменьшился раза в два. Покупать не на что и некому.
Гость
6 августа 2025, 12:08
Советская стабильность-это нищета и борьба за доставание хорошей еды и качественной одежды. Вся жизнь крутилась вокруг этого.
Советская стабильность-это нищета и борьба за доставание хорошей еды и качественной одежды. Вся жизнь крутилась вокруг этого.
Ну наверное теперь, когда твой дом завален качественными (?) китайскими шмотками, ширпотребом, электроникой ты счастлив.
Гость
6 августа 2025, 10:52
Как надоели эти магниты, одно и тоже, 😡
Гость
6 августа 2025, 10:42
Одно и тоже:магниты, пятерочки, пятерочки, магниты..... 😕
Гость
6 августа 2025, 09:47
Город Магнитов и Пятерочек(( Фу!
Гость
6 августа 2025, 10:13
Вы забыли Дикси!
Гость
6 августа 2025, 10:37
А где их нет сейчас? Это не город ‘фу’а магазы. У нас магнит закрыли, открыли Чижик, цены ого го, про качество продуктов молчу.. пока не поняла
Гость
6 августа 2025, 11:16
Гость
6 августа 2025, 10:13
Вы забыли Дикси!
Дикси давно выкуплен Магнитом!
Гость
6 августа 2025, 09:45
Добром вспоминаю Лотос на Гагарина. Кондитерка и готовая еда часто привлекали, тогда цены были доступны и в качестве не сомневались.
Сетевые два заполонили каждую подворотню, ассортимент однообразный, цены стали как в элитных.
Гость
6 августа 2025, 09:19
Круглов, Блохин, как будто в лихих 90х побывал! Редакции спасибо.))
Гость
6 августа 2025, 08:56
Опять Магнит, с его залежалыми полузаплесневелыми фруктами и овощами и синтетическими продуктами. А Мой мясной с конскими ценниками
Гость
6 августа 2025, 12:04
А что должно быть- дорогой ресторан, бильярдная. Экономическая активность ярославцев диктует свои условия.
Гость
6 августа 2025, 08:29
Эх, ушла эпоха) помню мы ещё молодыми бегали туда перед тем как для разогрева купить немного горячительного перед походом в клуб авангард. А у гиганта неплохо готовили, однако последние 2 года уже как сдали сильно в готовке. Очень даль
Гость
6 августа 2025, 07:41
Вот интересно, эти Круглов и Блохин сейчас в России?
Гость
6 августа 2025, 08:09
почему нет?
Гость
6 августа 2025, 11:01
Очень интересно, постоянно об этом думаю. И день, и ночь. Под шкаф заглядывал, и под диван. Под столом тоже нет. Круглов, Блохин, ау, вы где!
Гость
6 августа 2025, 15:42
"Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе." (Золотой теленок")
Достижения
Свой среди своих