Появились фото изнутри исторического дома на Советской улице в Ярославле
3 мая 2025, 12:02
Гость
3 мая, 12:42
Была поликлинника теперь на продажу! Все в духе времени ! Молодцы оптимизаторы
Гость
3 мая, 13:37
"Купи-Продай" - Борис Новиков из "Тени исчезают.."
Гость
3 мая, 15:45
Поликлиника здесь очень нужна, кстати.
И хватит уже всё разбазаривать!
Гость
3 мая, 16:58
Гость
3 мая, 15:45
Поликлиника здесь очень нужна, кстати.
И хватит уже всё разбазаривать!
Раскудрит твою через коромысло!))
Гость
3 мая, 16:23
Здание под кого-то к продаже готовится. Явная афера. Здание при небольшом ремонте может быть учебным корпусом, например ЯГУ им. Демидова и расширением Дворца пионеров. Главное сохранить его как общественное здание в собстственности области..
Гость
4 мая, 09:45
Вы уже досохранялись. У него стены разваливаются, какой небольшой ремонт?! Со двора - вообще позорище.
Гость
3 мая, 17:59
Пусть сделают поликлинику, а только закрывать и оптимизировать умеют!! Такое э
Здание НЕЛЬЗЯ в частные руки. Хоть что то оставьте общественным достоянием!
Гость
3 мая, 18:36
Общественное значит ничьё. И опять вороватые чиновники будут карманы набивать.
Гость
4 мая, 17:42
Гость
3 мая, 18:36
Общественное значит ничьё. И опять вороватые чиновники будут карманы набивать.
На пр.Октября частное здание с атлантами видели в каком состоянии? Даже малейших попыток ремонта нет.
Гость
3 мая, 17:22
Скоро наверно на продажу выставят,за копейки..,помогут обесценить здание
Гость
3 мая, 16:56
Я ничего не путаю, ранее там была Молодежная поликлиника?🤔😡
Гость
3 мая, 21:54
Здание в хорошем состоянии. Зачем его продавать ?
Гость
3 мая, 17:27
Евраева нужно убирать. И весь сброд его тоже .
Гость
3 мая, 17:26
Это евраев оборзел все распродал. Гнать его нужно из ярославской области
Гость
3 мая, 21:46
Оказывается у здания есть своя котельная.
Гость
4 мая, 09:11
Как работники прикрыли клетчатой шалью на тумбочки чайник и т.д. 🤣
Гость
4 мая, 09:10
"Со двора здание выглядит иначе" -
Это как в поговорке "губы накрасила, а ж..у не помыла".
Гость
4 мая, 09:57
Когда была молодежная поликлиника - это был ад. Врачи как будто из предпоследнего состава дальних отрогов. С проблемным бронхитом - "ну ты шарики понадувай". Карточки теряют, медпомощь почти никакая.
Вообще не нужно никаких отдельных молодежных поликлиник, потому что сразу филонят. С 18 лет - во взрослую, проблем-то нет.
Гость
4 мая, 10:24
Был там в молодежной поликлинике, аж дрожь берет при воспоминаниях.
Гость
4 мая, 08:46
Всё продать, всё, за три копейки в два ряда. Движуха, процветание, кайфуйте.
Гость
3 мая, 16:06
Давно пора продать, нечего кучке дармоедов такое здание занимать.
Гость
3 мая, 16:26
Премудрый пескарь. Подобные суждения это выплескивание с водой ребенка.
Гость
3 мая, 17:13
Гость
3 мая, 16:26
Премудрый пескарь. Подобные суждения это выплескивание с водой ребенка.
Ты наверно из той кучки, которая в этом здание штаны просиживает.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
0 м/c,
748мм 76%Появились фото изнутри исторического дома на Советской улице в Ярославле