перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Части Первомайского бульвара в Ярославле вернули историческое название

29 апреля 2025, 18:07
Гость
Гость
10 июня 2025, 22:10
Вы лучше чугунный забор с бульвара верните! Сколько ждать ?
Гость
30 апреля 2025, 09:28
Отвлекаем названиями? А от бульвара потихоньку ничего не останется, кроме торгашей. Горка разрослась до уродливых размеров. Сейчас кафе до Волковского пристроится. Само собой машинки ставить место потребуется уважаемым. Красота, торгуем историей. А снятую чугунную ограду который год сил нет вернуть на место? Площадь Волкова писали тоже вроде частью чья-то, не ждать кафешку? Сколько можно предупреждать о незаконности построек и давать 101 отсрочку чтобы узаконить? Одни вопросы. А исторический центр тем временем меняет свой облик, атмосферу, привлекательность, неповторимость.
Гость
30 апреля 2025, 08:57
А,Что горожане просили 99% набрали,или самовольством занимаетесь,каких то самодуров.
Гость
30 апреля 2025, 06:24
Сбылась голубая мечта слонёнка , теперь будем спать спокойно
Гость
30 апреля 2025, 00:27
Верните забор чугунный на теперь уже Некрасовский бульвар !!! Верните алейку на этом бульваре для прогулок , которую ликвидировали! Верните скамейки на пустые площадки на этом бульваре!
Гость
29 апреля 2025, 22:34
Мир , труд , май отменили и демонстрацию как Первомай мешает?
Гость
29 апреля 2025, 21:42
Очень правильное это дело, восстанавливать нашу историю после вандалов - майданутых большевиков.
Гость
30 апреля 2025, 01:23
Не любите большевиков? Правильно! Они бы воровать не дали!
Гость
30 апреля 2025, 07:12
Можете пояснить, как к существительному "большевик" у вас не первый раз применяется прилагательное "майданутый" - какая логическая связь сложилась в вашей больной голове?
Гость
30 апреля 2025, 12:50
Гость
30 апреля 2025, 07:12
Можете пояснить, как к существительному "большевик" у вас не первый раз применяется прилагательное "майданутый" - какая логическая связь сложилась в вашей больной голове?
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! Это не просто лозунг, это практика майданутых, или большевиков. Что одно и тоже. Да и действия украинских властей сплошь и рядом повторяют действия своих учителей большевиков.
Гость
29 апреля 2025, 21:18
Не лезте в нашу историю города, мы здесь выросли,родились,хватит поганить город Не вы давали название, не вам его менять .Займитесь делом,городом ,дороги,тротуары не можете принять,как следует,парки все развалили,до стрелки добрались..
Гость
29 апреля 2025, 21:45
Таки мы действуем в полном соответствии с вашими пожеланиями. Не большевики давали названия ярославским бульварам, и не им их менять. Мы восстанавливаем историческую справедливость. А майданутых ленинцев мы отправили на свалку истории.
Гость
30 апреля 2025, 01:21
Гость
29 апреля 2025, 21:45
Таки мы действуем в полном соответствии с вашими пожеланиями. Не большевики давали названия ярославским бульварам, и не им их менять. Мы восстанавливаем историческую справедливость. А майданутых ленинцев мы отправили на свалку истории.
Мы - Николай второй?
Гость
30 апреля 2025, 08:41
Гость
29 апреля 2025, 21:45
Таки мы действуем в полном соответствии с вашими пожеланиями. Не большевики давали названия ярославским бульварам, и не им их менять. Мы восстанавливаем историческую справедливость. А майданутых ленинцев мы отправили на свалку истории.
Видно,затаилась на время,недобитая буржуазия,и сопоги наверно лизали у большевиков,.
Гость
29 апреля 2025, 21:16
На Первомайском бульваре - пить - по аналогии как у Шнура ( ,, В Питере - пить !) - на Некрасовском бульваре - культурно отдыхать !
Гость
29 апреля 2025, 20:55
Казанский бульвар ,звучит хорошо, навевает желание вспомнить историю города. Только сразу возникает вопрос, а как в это вписывается "горка" и сгоревшая воронья слободка, которую похоже начали восстонавливать. " Господину" Якушеву, которого неизвестно кто решил сделать, и похоже с существующим депутатским корпусом, сделает почетным ярославцем, маленькового здания кафе маловато и есть неуемное желание изуродовать бульвар окончательно. Поэтому более логично назвать бульвар якушевским или на худой конец волончунасовским.
Гость
29 апреля 2025, 19:55
Декрет Ленина от 12 апреля 2018 года??
Гость
29 апреля 2025, 19:55
"декрет Ленина от 12 апреля 2018 года" Прекрасно )))
Гость
29 апреля 2025, 20:30
Ленин жил, Ленин ЖИВ!
Гость
29 апреля 2025, 19:31
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и Канатчиковы власти колят нам второй укол. Так всё-таки переименовали или нет?
Гость
29 апреля 2025, 19:07
Кому на Руси жить хорошо - так это ярославским бомжам - депутаты муниципалитета опять разрешили им спать на лавочках , в том числе и на Некрасовском бульваре !
Гость
30 апреля 2025, 08:11
Ну наконец-то, слава бомжам! А то на земле на картонке холодновато спать, а в подъезды никто не пускает. Теперь, братва, заживём! Можно с чистой совестью на лавочках снова спать!
Гость
29 апреля 2025, 18:58
Депутаты муниципалитета могут тоже не волноваться - ни одного заведения на Некрасовском бульваре , торгующих вино - водочными изделиями нет - лицензию на продажу вино - водочными изделиями не надо менять . Этот вопрос беспокоил в 2024 году депутатов муниципалитета . Забота о народе - как же ярославцы без спиртного будут отдыхать !
Гость
29 апреля 2025, 18:55
Вот так в России происходит декоммунизация.
Гость
29 апреля 2025, 19:02
А чего - ярославские коммунисты против великого русского поэта - Некрасова ?
Гость
30 апреля 2025, 13:04
Не декомунизация а уничтожение под благими девизами самой страны.
Гость
29 апреля 2025, 18:52
Кому это надо
Гость
29 апреля 2025, 20:34
ОПГ озеро.
Гость
29 апреля 2025, 18:50
Никого из жителей Ярославля это решение мэрии не затронет - ни один житель на этом бульваре не прописан - документы менять не надо - обычно этим пугают жителей чиновники и депутаты .
Гость
29 апреля 2025, 18:46
Это дань уважения нашему великому ярославскому поэту Николаю Алексеевичу Некрасову !
Гость
29 апреля 2025, 19:18
Уже есть улица Некрасова. Зачем еще бульвар переименовывать?
Гость
30 апреля 2025, 13:06
Он от такого уважения и такихуважальщиков в гробу как проклятой крутится.
Гость
29 апреля 2025, 18:30
Делать больше нечего? Беспроблемные, завидуем вам!
Гость
29 апреля 2025, 18:17
Проблем других нет?
Гость