Продать землю и остатки дома и купить комнату. (Видать нравится жить бомжом)
Гость
2 мая, 21:44
Где то под другим постом был комментарий о том что соседи предлагали выкупить или обменять, но он отказывается.
Гость
28 апреля, 08:52
Люди конечно добрые у нас, но сам он ведь не лежачий. С палочкой ходит ну и что? Руки работают. Мой хороший знакомый ходит на протезе без ноги. Тоже одинокий человек такой же возраст, А какой дом на даче построил своими руками, сам один. Не дом, а дворец! Опустится легче всего и корчить из себя бедного несчастного! Развел помойку и беспорядок сам. А теперь все ему должны. Опустившийся человек без совести и стыда, халявщик с менталитетом бомжа. Даже если ему отстроят и починят он опять все доведет до свинства!
Гость
28 апреля, 09:50
Опять нелегкую судьбу престарелого лентяя, который не работал почти 40 лет обсуждаем? И рыдаем над его нелегкой долей? "Его в 28 лет сократили и потом никуда не брали на работу"?
Гость
28 апреля, 11:20
Любят у нас убогих, которые сами ничего для себя делать не хотят
Гость
28 апреля, 13:19
Игра с примитивными эмоциями, давят на жалость и сочувствие, игнорируя логику. Главное – меньше думать, создать повод для PR, привлечь внимание публики и собрать донаты для «волонтёров».
Исходные данные:
1. Человек не имеющий нормального образования (журналисты даже не проверяли, что он говорит о себе сам), с психическими нарушениями (заполненный хламом дом как бы намекает на это; он САМ ходит в магазин за едой, но не может разобраться с мусором в собственном жилище).
2. Человек, не имеющий значимого трудового стажа (судя по всему проблемы из (1) стали причиной его увольнения с завода).
3. Последующие проблемы с поиском работы описаны так: «На фоне стресса из-за увольнения с завода у нашего героя начались проблемы со здоровьем: врачи, обследования, таблетки. Всё это длилось около шести лет. Было не до работы». То есть для каждого человека с психическими отклонениями и бомжацким образом жизни нужно придумать оправдание – ведь это так жалостливо и мило.
Итого: Перед нами человек, у которого более 30 лет назад начались проблемы с психикой, который потерял работу из-за этого, не вносил значительного вклада в экономику, получает социальную пенсию по инвалидности и сам разрушил своё жильё под влиянием психических отклонений. Этот человек внезапно оказывается в центре внимания, становится поводом для журналистских статей и инструментом саморекламы для «волонтёров».
Гость
28 апреля, 07:23
А где депутаты ( слуги Народа) почему не помогают??????????????????
Гость
28 апреля, 07:52
На субботнике в петропавлоском парке. Ты же не пошёл.
Гость
28 апреля, 08:36
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.
Гость
28 апреля, 10:56
Частный дом, в связи с чем он за ним не следил и довел до такого состояния
Гость
28 апреля, 07:44
а потом царёк будет налоги за этот домик налоги собирать, на учёт поставит или скажет не по закону царька построили - сносите и штраф выпишет
Гость
28 апреля, 12:45
Он сам видать не чего не хочет менять. Жаловаться на власть. Давно уже пора понять если сам незделашь для себя не кто не будет. Щас время стало такое.
Гость
28 апреля, 14:39
У нас в подъезде такой же алкаш живёт.Еле ходит уже.За квартиру не платит,а инвалидность выхлопотал.Живет со свечкой,газовщиков не пускает Боимся,что дом взорвет
Гость
28 апреля, 20:48
Может, и живёт так долго потому, что одинокий. Заинтересованные родственнички ради дорогостоящей земли его бы быстро уморили.
Гость
28 апреля, 13:20
Получается, что на каждого человека с психическими отклонениями, алкоголизмом, деструктивным поведением и т.п., у которого «внезапно» исчезает достойное жильё, нужно начинать тратить бюджетные средства или собирать донаты, ведь у общества и страны уже больше некуда тратить деньги. При этом для каждого из этих “людей” нужно выдумывать истории и публиковать на новостных порталах. Ждём печальные истории про 75-летних алковетеранов или наркоманов, живущих в хижине из мусора под мостом и питающихся гнилой рыбой из Волги.
Гость
28 апреля, 07:13
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
28 апреля, 08:21
Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.🤔
Гость
28 апреля, 07:01
Так должны жить власти.
Гость
28 апреля, 07:45
Внуки и правнуки народа Победителя!
Поздравляю Вас с наступающим праздником Днём Победы!
Ура Ура Ура 🎇
Гость
28 апреля, 08:30
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):
Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
28 апреля, 08:18
Ворочают миллионами: сколько денег муниципальные похоронщики заработали в Ярославле за год!
Гость
28 апреля, 08:42
А в моей стране все есть:
Нефть в ней есть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть,
Алюминия ни счесть
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы
Как же так - в стране всё есть ?🤔
Гость
28 апреля, 09:01
Надеюсь я ни до живу до такой жизни на пенсии . Государство тоже надеятся что я не до живу до пенсии.
Гость
28 апреля, 07:46
нкюа Кавказе дворцы и коттеджи
всё идёт по плану без времени на раскачку
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
с-в.
741мм 93%Ярославцы помогают инвалиду построить новый дом