
Приближается похолодание
24 апреля в Министерстве региональной безопасности по Ярославской области предупредили о кратковременных дождях в ночное и дневное время.
«В отдельных районах гроза, при грозе порывы ветра до 15 м/с. ожидаются по Ярославской области 25.04.2025», — рассказали в региональном ведомстве.
В Министерстве обратились к гражданам с просьбой быть внимательнее и осторожнее, а также напомнили, что телефон экстренных служб — 112.
«При усилении порывов ветра во избежание отравления угарным газом следите за наличием тяги в вентиляционных и дымовых каналах при использовании газовых приборов», — напомнили в Министерстве региональной безопасности.
Погода в ближайшее время начнет ухудшаться, а температура падать, местами она опуститься даже ниже ноля. Теплее не станет, потому что в регион придут заморозки. Температурный режим меняется на фоне того, что центральную часть и север Русской равнины накрыли облачные поля арктического фронта.





Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев