Я не против подобных памятников, но не во дворе же. Очень странное предложение.
Наша область - родина Михаила Кошкина. Но в Ярославле даже нет улицы имени конструктора Т-34! На Украине в г.Лозовая (население 59 тыс.чел.) стоит на небольшом постаменте танк в честь соратника Кошкина конструктора Николая Кучеренко, скромный такой, но есть.
На М8 стоит Т-34 в месте поворота на родину Кошкина. Многие его видели. Но нужен музей конструктора и танка, без которого бы мы не выиграли ВОВ! В Москве есть музей "История танка Т-34". Он должен быть у нас в первую очередь. Вот тема для привлечения туристов в Ярославль. Понятно, что власти не местные и ничего не знают. Да и не очень хотят знать.
Гость
7 марта 2025, 12:07
Кому будет интересен памятник во дворе? Никому. Какой ненормальный это придумал? Такие локации ставят так, чтобы они были хорошо видны, но никак не во дворе. На той же ул. Труфанова полно открытых мест, где можно организовать необходимое пространство.
Но тогда дела были гораздо лучше в Ярославле, чем сейчас при Еврееве и молчунове!
Гость
7 марта 2025, 11:48
зачем немчуре ставить памятник? как одной их тех, кто разваливал ???
Гость
6 марта 2025, 22:16
У нас половина и улицы то такой не знаю, и где проходит соответственно, а того, кому памятник сваяют, тем более.
Гость
7 марта 2025, 09:53
Так ты конечно не знаешь -- ты же еще в детский сад ходишь, малышок .
Гость
7 марта 2025, 12:17
А ты книжки читай, интересуйся местом где живешь, а не сутками в тиктоке с телефоном.
Гость
6 марта 2025, 21:51
А когда о живых подумают? Когда поликлинику построят взамен закрытой? Наверное, не за такую жизнь для своих потомков люди гибли.
Гость
6 марта 2025, 21:13
Игорь Пятковский . Когда в кибуци памятник Троцкому установят?
Гость
6 марта 2025, 20:55
Чапаев дает команду дивизии:"Ну что орлы, в атаку!" Дивизия ринулась
вперед, только двое развернулись и поскакали в другую сторону. - "Эй, а
вы куда?" - "Так мы не орлы, мы львы!" - "Какие львы?" - "Лев Абрамыч и
Лев Моисеич!"
Гость
6 марта 2025, 20:18
Израиль мобилизовал за двое суток две тысячи депутатов 🔥
Гость
7 марта 2025, 06:44
Володин заявил , что брони у депутатов НЕТУ . 👏
Гость
6 марта 2025, 20:00
Способствующий формированию патриотического сознания у депутатов , — рассказал депутат Игорь Пятковский.
Гость
6 марта 2025, 20:03
Штирлиц зашел в кабинет.
- Не включайте свет, - сказал Мюллер
- Шаббат, - подумал Штирлиц🤔
Гость
6 марта 2025, 20:15
Игорек мог бы показать пример подрастающему поколению 👌
Гость
6 марта 2025, 19:59
Следующий кто, Толбухин, Туманов?
Как это по Русски, сначала предать забвению, а потом, через 80 лет, приобщить к лику Святых!
Гость
6 марта 2025, 20:13
Тухачевский за опыление химозой голодных крестьян?
Гость
6 марта 2025, 20:51
Гость
6 марта 2025, 20:13
Тухачевский за опыление химозой голодных крестьян?
«Очистить ядовитыми газами»: как Тухачевский боролся с «антоновцами»
100 лет назад Тухачевский приказал применить на Тамбовщине химоружие
Гость
6 марта 2025, 21:02
Гость
6 марта 2025, 20:51
«Очистить ядовитыми газами»: как Тухачевский боролся с «антоновцами»
100 лет назад Тухачевский приказал применить на Тамбовщине химоружие
а здесь народ всегда травили и истребляли всеми способами, целые города вырезали - Новгород Великий, Соловки, это самые вопиющие случаи а сколько их было?
Гость
6 марта 2025, 19:55
И очень вовремя! Не прошло и 80 лет...
Гость
6 марта 2025, 19:39
рассказал депутат муниципалитета Ярославля от партии Единая Россия Игорь Пятковский.
Гость
6 марта 2025, 19:47
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример .👍
Гость
6 марта 2025, 18:35
Каждый день по всей области то отопление, то горячую воду отключают, наркоманов полно, грязь разруха в городе, цены на бензин, продукты растут как на дрожжах, с транспортом проблемы, с медициной проблемы специалистов, поликлиник не хватает, в гинекологии (буквально на днях фото было) потолок и стены обваливаются, ЖКХ цены в этом году вообще космические, экология - вообще молчу целыми районами люди задыхаются, дороги убиты, достойной зарплаты нет, работа за копейки.... А эти все памятники устанавливают! Володе не забудьте установить, а то прогиб не засчитан будет
Гость
6 марта 2025, 18:45
в нищей Костроме всё в памятниках военным - бронзовые смотрят на разруху и бардак, но это повсеместно, это везде по плану
Гость
6 марта 2025, 18:54
Всё идёт по Плану Таврического без времени на раскачку!
Гость
7 марта 2025, 12:29
Лучше плитку на Стрелке поменять и что-то еще сварганить за прибавку в кармане, чем возиться, работать же надо!, с поликлиниками, дорогами, отоплением и т.д.
Гость
6 марта 2025, 18:16
Не знают чем скрепить стабильность и оглушительные успехи?
Гость
6 марта 2025, 19:50
Депутаты труженики очень очень очень глубокого тыла!
Гость
6 марта 2025, 19:58
Гость
6 марта 2025, 19:50
Депутаты труженики очень очень очень глубокого тыла!
хоть немного подумайте, это всё идёт с самого верха 🌟
Достижения
Твой первый