В Ярославской области прекращены поиски мамы и трехлетнего сына
5 января 2025, 15:34
Гость
6 января 2025, 14:31
А никто не задумался, что она от бабушки сбежала, которая учила, как ей жить, как ребёнка воспитывать? Я представляю, как бабуля постоянно зудит и зудит, на нервы капает...
Гость
6 января 2025, 12:56
В следующий раз просто не начинайте. Поехать отдыхать - это не "пропасть".
Гость
6 января 2025, 11:32
Ребенок всю жизнь будет помнить мамины загулы, выскажет все в свое время! Подожди, мамаша!
Гость
6 января 2025, 06:04
Нагулялась, наиблась, пришла довольная.
И не всём об этом знать!
Счастье любит тишину!
Гость
6 января 2025, 12:47
Не проецируй свои привычки на чужих людей.
Гость
5 января 2025, 22:29
Получилось как я и написал ранее - "развлечётся" и вернётся
Гость
6 января 2025, 01:59
Это точно.
Гость
6 января 2025, 12:46
Нет, не получилось. Никто не "развлекался", а ездил с ребенком отдыхать в законные выходные. А ты можешь продолжать ныть, тебя ж девочки обидели.
Гость
6 января 2025, 17:58
Гость
6 января 2025, 12:46
Нет, не получилось. Никто не "развлекался", а ездил с ребенком отдыхать в законные выходные. А ты можешь продолжать ныть, тебя ж девочки обидели.
Ребёнок в курсе, что он ездил отдыхать? Подозреваю, что нет. :)
Гость
5 января 2025, 18:44
Нагулялась Дитятко, корячится домой?😁
Гость
6 января 2025, 12:43
Не тебя ли спросить, что взрослому человеку с ребенком делать в выходные?
Гость
5 января 2025, 16:58
с наступающим Рождеством Я вылупился 6-го а он 7 го. так кто бог я или он.ведь я же раньше. Правда-он на 2000 тыщи лет раньше. Мда-вот с этого вся несправедливость
Ярспас опять имитирует бурную деятельность... Гранты гранты)))
Гость
7 января 2025, 22:01
А ты хоть раз обращался в Ярспас, чтобы вот так безапелляционно утверждать что-то и лить грязь на людей, которые безвозмездно помогают искать потеряшек? Не нужно свои больные мысли выдавать за истину в последней инстанции. И ещё трое таких же недалёких постят твой бред.
Гость
5 января 2025, 15:54
то что люди беспокоятся-может это не так и плохо. это к мамочке.. понятно=вам это может и неприятно-но уж лучше так.
Гость
5 января 2025, 16:21
милая-время такое
Гость
5 января 2025, 15:53
Второй день не вижу президента...
Гость
5 января 2025, 16:11
Возблагодарим Господа ♥️👍
Гость
5 января 2025, 16:26
Так откройте интернет , оп там
Гость
5 января 2025, 16:40
Гость
5 января 2025, 16:11
Возблагодарим Господа ♥️👍
рождество завтра. пить надо,а не жрать
Гость
5 января 2025, 15:45
ну и зачем заблюривать? Я ещё 2 два дня как видел их фото. Нашлись. живы-замечательно..
Гость
5 января 2025, 15:45
Уверен, что никто никуда не исчезал, а просто уехали к каким-нибудь не самым близким знакомым в гости на праздники, разумеется,никого при этом не предупредив из близких и отключив телефоны. Банальная дурость и безответственность, не более.
Гость, теперь осталось всем родственникам доложить куда и зачем ты идешь.вот это дурость
Это НОРМАЛЬНО, чтобы знали и не сходили с ума, а если на самом деле пропалёт человек и всем пофигу?
Гость
6 января 2025, 08:57
А кто тревогу поднял ? Бабушка которая учит дочь как сына воспитывать. У каждого человека есть право на свободное перемещение и личную жизнь. Раз уехали значит им так захотелось. А то вспоминается случай с недомамашой которая дочке психушку вызвала, а санитары её дочь поколотили в лифте.
Достижения
Первая десятка