RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Госдума поддержала идею о переименовании Ростова в Ярославской области

17 декабря 2024, 23:20
Гость
Гость
19 декабря 2024, 10:37
От перемены мест слагаемых, сумма не изменится. С новым статусом, что жизнь изменится? Что придаст величия городу? Жизнь горожан улучшится?
Гость
18 декабря 2024, 12:19
Для нас, жителей Ярославской области, наш Ростов всегда был Великим! Есть и будет Великим городом тысячелетней России.
Гость
18 декабря 2024, 12:06
Ярославль воровства тоже хорошое название
Гость
18 декабря 2024, 12:05
Думаю Ярославль давно переименовать в воров в законе, потому что тарифы растут цены тоже поднялись на все пора его переименовать воры жируют зачет Ярославцев
Гость
18 декабря 2024, 10:52
Слуги народа должны проставиться 😃
Гость
18 декабря 2024, 09:41
В этом году исполняется 20 лет Закону Ярославской области от 21.12.2004 №65. Согласно статье 14 и Приложению Закона, в административных границах г. Ростова образовано городское поселение Ростов в составе одного населённого пункта. Назвать Великим -- это отличный подарок к юбилею статуса поселения!
Гость
18 декабря 2024, 17:41
Судя по вашему комментарию, по вашему незнанию российских законов о муниципальном управлении, ваш статус определяется однозначно - безграмотный.
Гость
18 декабря 2024, 17:47
Выходит, что большая деревня Ростов великий, а город Ярославль-нет. Напишем бабуле.
Гость
18 декабря 2024, 09:33
В бой идут чиновники и депутаты 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 декабря 2024, 17:04
Гойда !
Гость
18 декабря 2024, 08:40
Ну, вот переименуем - заживем!
Гость
18 декабря 2024, 08:32
Ярославль тоже надо переименовать, например Ярославль-златоглавый или Яраславабат , многим новым жителям понравится
Гость
18 декабря 2024, 07:31
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
18 декабря 2024, 10:08
Тутаевцы они только так. Знай наших!
Гость
18 декабря 2024, 17:42
В Тутаеве это национальный обычай.Так проверяют невесту.
Гость
18 декабря 2024, 07:21
" Слуги народа " бурную деятельность изображают , за бюджетные шекели 🥸
Гость
18 декабря 2024, 09:42
Нет у народа слуг.
Гость
18 декабря 2024, 10:17
Гость
18 декабря 2024, 09:42
Нет у народа слуг.
Есть только холуи жуликов и воров.
Гость
18 декабря 2024, 07:10
Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе!
Гость
18 декабря 2024, 07:32
👏👏👏👏👍
Гость
18 декабря 2024, 17:40
Васюки- это Тутаев. Всё так и есть.
Гость
18 декабря 2024, 07:00
Люди, простые люди просили!
Гость
18 декабря 2024, 07:45
Выражение «Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме.😉
Гость
18 декабря 2024, 06:57
В СССР депутаты трудились на производстве !
Гость
18 декабря 2024, 07:26
Очень бы хотелось узнать, когда хорошие законы примет наша „Хосударственная дула“
Гость
18 декабря 2024, 06:37
"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..." Наша раша 😳😳
Гость
18 декабря 2024, 07:36
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
18 декабря 2024, 10:31
Гость
18 декабря 2024, 07:36
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Труженики очень очень-очень глубоко тыла🥺
Гость
18 декабря 2024, 06:33
Вызвал ажиотаж чек "из столовой Госдумы", где за комплексный обед было заплачено чуть более 150 рублей. Люди высчитывают, сколько же чиновники платят за еду?
Гость
18 декабря 2024, 06:11
Туристы, гуляющие по городу с богатой историей, обычно и не подозревают, что хозяева некоторых старинных, да и просто старых домов, создающих "неповторимый колорит местности", до сих пор живут почти так же, как их далекие предки: без водопровода, центрального отопления, газа и канализации.
Гость
18 декабря 2024, 06:10
"Диффузное загрязнение. Точная оценка неконтролируемых стоков с урбанизированных территорий"
Гость
18 декабря 2024, 05:53
Запах как на свалке»: ростовцы показали, как в озеро Неро текут нечистоты. 🤔
Гость
18 декабря 2024, 05:51
Ярославский Ростов сделают Великим: решение Госдумы Депутаты поддержали
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 10:05
поржали
Гость
18 декабря 2024, 04:10
Что делать местным жителям? Бежать менять паспорта, или вкладыши напечатают? А может тавро на лоб, чтобы не разбежались по менее "Великим" городам?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 03:58
Вася Бойко, председатель совета директоров агрохолдинга Русское молоко и владелец всяких бизнесов помельче. Как только взлетел слишком высоко, пришли специальные люди... Вася в ответ стал обряжаться в сафьяновые сапожки, моднейший стрелецкий кафтан 15 века, церкви строить, книжку написал "За Святую Русь" и фамилию поменял на Бойко - Великий... Не помогло, посадили в прошлом году
Гость
18 декабря 2024, 07:49
Не было стрельцов в 15 веке
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 08:22
Гость
18 декабря 2024, 07:49
Не было стрельцов в 15 веке
старший научный сотрудник Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи Л. К. Маковская, в своей книге утверждает, что были
Гость
18 декабря 2024, 10:01
Гость
18 декабря 2024, 07:49
Не было стрельцов в 15 веке
Были. Писали письма бабуле и играли в лапти.
Гость
18 декабря 2024, 01:07
"Раскройте рты, сорвите уборы..."
Гость
18 декабря 2024, 06:03
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протирают на нужные кнопки нажимают и зарплату получают 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2024, 00:58
Сколько величия не добавляй, как был третьесортным городом, так и останется. Разруха от переименования не исчезнет. Стоит отойти немного от Кремля и ужас, ужас... Интересна экономика переименования - сколько средств потратят?
Гость
18 декабря 2024, 12:21
Если вы являетесь третьим сортом гражданина, то и город для вас, только для вас, таковым является.
Гость
18 декабря 2024, 13:29
Гость
18 декабря 2024, 12:21
Если вы являетесь третьим сортом гражданина, то и город для вас, только для вас, таковым является.
А вы первый? Ну-ну. Нюхайте и дальше канализацию и радуйтесь величию
Гость
21 декабря 2024, 18:44
для начала налогоплательщики должны автору протолкнувшему это через Госдуму 10 миллионов рублей, и это смешные деньги в сравнении с дальнейшими ВЕЛИКИМИ тратами
Гость
18 декабря 2024, 00:51
Теперь ростовчане станут жить лучше! Наверняка, подешевеют продукты питания и бензин...
Гость
18 декабря 2024, 10:10
Лучше бесплатные гробы.
Гость
18 декабря 2024, 00:37
От того, что он будет Великим называться, там перестанут лопаться водопроводные и канализационные трубы, трубы теплоснабжения? Денег уйму уйдет на переименования, а инфраструктура , с времен СССР, догнивпет, на ладан дышет.
Гость
18 декабря 2024, 10:05
Будет ещё хуже.Рыбалка жуткая идёт. Плотник деревьев не жалеет.
Гость
18 декабря 2024, 00:10
Ура ну на конец заживем как все 😂
Гость
18 декабря 2024, 06:26
"Слуги народа" о народе начали заботиться 😇
Гость
18 декабря 2024, 07:47
Попы обещали рай на небесах. .Коммунисты на земле. Едросы и на небесах и на земле 😎👍
Гость
18 декабря 2024, 17:07
Гость
18 декабря 2024, 07:47
Попы обещали рай на небесах. .Коммунисты на земле. Едросы и на небесах и на земле 😎👍
Едросы Едросы кругом одни Едросы 😳
Гость
18 декабря 2024, 00:04
Вот оно Таврическое пространство
Гость
18 декабря 2024, 08:00
Пространство твоей палаты? Да уж... не позавидуешь. 4 белых стены и окно с решёткой. Ну хоть интернет включают.
Гость
17 декабря 2024, 23:30
Вот оно , величие ))
Гость
17 декабря 2024, 23:51
Соловьёв начинается
Гость
18 декабря 2024, 10:06
Гость
17 декабря 2024, 23:51
Соловьёв начинается
Сюкабаева что скажет?
Гость