RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал обратную сторону города Золотого кольца

14 июля 2024, 07:08
Гость
Гость
29 июля 2024, 07:54
Во Франции тоже самое
Гость
26 июля 2024, 12:44
Ещё Маяковский писал:" Штукатурка валИтся и бьёт, тротуаром идущий народ".Все идёт по плану.
Гость
26 июля 2024, 09:11
Не возможно смотреть реклама загораживает
Гость
25 июля 2024, 13:11
Были весной в Угличе, видели все что вы оптсываете и задавали вопрсы экскурсоводу, уроженке гогрода Углич. Она нам рассказала, что они рады и тому, что их влючили в состав городов Золотого кольца и начали восстанавливать, те ккльтурные объекты, которые могли быть утеряны... А инфраструктура на втором месте. Про дороги можно не рассказывать. Мы умудрились на экскурсионном автобусе застрять в сугробе. Разное финансирование и привычка все откладывать на потом. Всегда нужно, чтобы начальник приехал и лучше неожидано.... Но и молодежь в городе неактивная. Бары и кафешки вечером переполнены...
Гость
16 июля 2024, 08:13
В любом городе так же.возьмите питерские подворотни в центре,уж не говорю про старые районы. А в малых городах средств не хватает на все .
Гость
15 июля 2024, 21:30
Вы ещё не видели состояние тротуарной плитки на Стрелке, в Ярославле. Вот где можно ноги сломать!
Гость
15 июля 2024, 12:26
Вот что надо приводить в порядок, а не прожекты всякие мутить. Вот что надо делать вместо бескоеечных заборов!
281844611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 19:41
Бином Ньютона. В златоглаво, в 200-х метрах от кремля, проваливается асфальт, осыпается штукатурка от зданий.
Гость
14 июля 2024, 20:10
Не повторяйтесь. Придумайте что-нибудь новое.
Гость
14 июля 2024, 17:38
Ничего страшного и сверхъестественного я не увидел. Красивые старинные улочки и уютные закоулки. Даже захотелось пройти по многим местам на фотографиях. Так что займитесь делом фотограф! У фотографа похоже депрессия, он видит только плохое. Ищите хорошее, да обрящите! Удачи!
Гость
14 июля 2024, 15:14
С тех пор, как оставили ретро автомобиль в этом дворе, большое никто туда никто не заходил, ну разве по... .
Гость
14 июля 2024, 14:11
Иди отремонтируй, умник
Гость
14 июля 2024, 13:46
Свинья грязи найдёт, в любом городе можно найти недостатки, лучше бы полезным делом занялся
Гость
14 июля 2024, 19:47
Увы! В Ярославской области разруха на каждом углу. Даже стыдно. Власти только выхваляются какими-то мелкими мероприятиями, закрывая глаза на серьезные проблемы. Ярославль вообще плохо ухожен. Даже в центре.
Гость
14 июля 2024, 12:05
Эпоха развития и расцвета русской нации. Для других, для заезжих и осуществивших внедрение. Впереди новые победы и усиление с углублением ситуации SOS.
Гость
14 июля 2024, 10:32
Кругом разруха, и только где то показуха. Все и а Ярославле развпливпется. Все фасады и балконы в историческом центре Ярославля облуплены , с трещинами. Под балконами ходить опасно.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2024, 18:11
МЕр и губер не ходят и Вы не ходИте под балконами и всё будет прекрасно. 😁
Гость
14 июля 2024, 20:11
14 июля 2024, 18:11
МЕр и губер не ходят и Вы не ходИте под балконами и всё будет прекрасно. 😁
Свалится на зазевавшегося туриста?!
Гость
14 июля 2024, 08:19
Сверху кольцо а внутри гнильцо
Гость