Давайте расскажите, что ни за что ни про что расстреляли. Честные люди уважали Сталина, а барыги всякие воры боялись
Гость
2 мая 2024, 19:05
Очень хорошо организован двор.. Нынешним новостройкам, у которых вместо двора парковка, стоило бы поучиться, как сделать уютный двор, в котором приятно находится
Так и строили бы с учетом машин. Сейчас в каждой квартире есть машина, а то и по две, ставить некуда, построят дома, и участок-маленькая территория вокруг дома, а люди дураки покупают в таких домах, где ничего не предусмотрено
Гость
2 мая 2024, 16:03
Скажите, кто Вас учит такие заголовки писать. Так нельзя же. Он же не сейчас обрушился.
Гость
3 мая 2024, 18:19
Это для хайпа. Чтобы под дейстаием заголовка, открыли статью и прочитали. Маленькое мошеничество. За него не сажают. А зря. Всё начинается с маленького.
Очень приятная Женщина, жалко в статье не рассказано хотя бы кратко о ее семье, как они получили квартиру в этом доме....)
Я бы очень попросил эту женщину быть аккуратнее!!!!!!!!!!!! Я понимаю, журналисты и все такое...
но сколько сейчас разных мошенников и воров,,,, аферистов разных!!!
Гость
2 мая 2024, 10:03
Где мой комментарий,что бескультурье называть такую уважаемую женщину старушкой.?Свою называйте!
Гость
2 мая 2024, 09:57
Аатор,оккультурьтесь! Уважаемый врач,ярославская интеллигентка какая она вам старушка! Где учились?
Гость
2 мая 2024, 18:23
Действительно, какая старушка? Полное неуважение к старшим!!!
Гость
2 мая 2024, 09:57
Тепереча главное, шоб дрон какой не прилетел...
Гость
2 мая 2024, 09:06
Такая приятная моложавая женщина с вами разговаривала. А вы её старушкой назвали..
Гость
2 мая 2024, 08:48
Вот такое старье риэлторы и перекупщики продают по нереальной цене,все инженерные сети изношены в доме ,плюс потолки пожароопасные,маленькие кухни,только кирпичные стены и архитектура красивая,а так еще и магазины внизу .Конечно новое жилье более комфортней с большими кухнями и умными приборами учета.
Гость
2 мая 2024, 10:41
Ха-ха-ха! Они продают... Так ведь находятся те, кто покупает! Между "продавать" и "продать" очень большая разница. Кому по средствам - те покупают.
Гость
2 мая 2024, 12:38
Жилья не хватает в городе,поэтому люди вынуждены покупать такое старье ,поэтому надо строить,как можно больше жилья,чтобы цены были реальными ,а не от потолка и зависили от кучки скупшиков.
Гость
2 мая 2024, 20:51
Гость
2 мая 2024, 12:38
Жилья не хватает в городе,поэтому люди вынуждены покупать такое старье ,поэтому надо строить,как можно больше жилья,чтобы цены были реальными ,а не от потолка и зависили от кучки скупшиков.
Да жилья полно, денег не хватает.
Гость
2 мая 2024, 08:07
Да, дом и в правду был отменный со всеми необходимыми магазинами. Садик и поликлиника совсем под боком - это очень большой плюс. Фактически в доме можно было жить и никуда не ходить.
Достижения
Свой среди своих