RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Мэрия опубликовала список объектов под изъятие для строительства моста

24 января 2024, 10:16
Гость
Гость
25 января 2024, 16:25
Да
Гость
25 января 2024, 16:24
Канечно маргеналы есть везде и плршивые овцы тоже, но это мост не решит не каких социальных значимых задач и проблем
Гость
25 января 2024, 16:30
Обещать не значит жениться,а властям Ярославля нет не кого доверия ,у не которых людей на сепецальной операции убили мужей,отцов,братьев,и все мы оплакиваем то что на творила власть Путина, многие развелись, а многие по ерялм родных людей, по ому власть Путина наворотила дел,
Гость
25 января 2024, 16:30
Как можно верить
Гость
25 января 2024, 16:31
Железно
Гость
25 января 2024, 16:20
Люди пенсионеры и инвалиды живут от пенсии до пенсии, а это копейки ,власти России издеваются, нужно идти против власти Путина и голосовать против его решений
Гость
25 января 2024, 16:14
А это очень показательно что власти России наделали
Гость
25 января 2024, 16:01
Вот уже ясно
Гость
25 января 2024, 16:00
Вот тогда и посмотрим
Гость
25 января 2024, 15:59
Почему то люди думают что построят этот мост проблемы будут решены,то вы ошибаетесь эти люди вылетят после выборов президента,и проблемы людей не будут решены,Молчанов вылетит с кресла мэра
Гость
25 января 2024, 15:57
Противно
Гость
25 января 2024, 15:56
Не каких обсуждений по поводу этого кошмара не было,люди не хотят этот мост не кому не нужен люди против,этого ,мэрия и власть не слышит людей, власть отреклась от людей, мэр от крестился от того что жителей Фрунзенского района травят ,какие ещё доказательства нужны что власти города Ярославля Молчанов не за что не отвечает!!!!
Гость
25 января 2024, 15:51
За людей решают ,без обсуждения всех людей, зачем правительство ведёт себя так и настраивает против себя тоже не понятно
Гость
25 января 2024, 15:50
Пусть этот мост упадёт ,как рухнула Терешкова в воду,
Гость
25 января 2024, 15:49
Это полный абсурд ,это вообще нужно не понимать и быть дураком,
Гость
25 января 2024, 15:48
Это вообщее
Гость
25 января 2024, 15:47
Нужно быть идиотом и не понимать что на месте бывшего локомотива появится жилой комплекс,куда тогда будут впихавать мост???ул Гоголя, у управления ГИБДД и так заужена,куда это мост впихнут????
Гость
25 января 2024, 15:42
Нужно идти против Путина на выборах, чтоб был хоть какой то результат иначе мы теряем город ,мы теряем зелёные зоны,мы теряем частные дома,которая в частной собственности, этот мост не нужен, он не решит не одной социальной значимой проблемы,
Гость
24 января 2024, 18:33
вообще всё равно,будет он или нет
Гость
24 января 2024, 16:45
Не нужна никакая развязка и третий мост.. Второй мост пустой, и третий так же будет пустой, а пробки никуда не денутся. С пробками во всем мире борются развитием общественного транспорта
Гость
24 января 2024, 13:56
Третий мост через Волгу в Ярославле, какой нам предлагают (Карабулинская развязка)- НЕ АКТУАЛЬНА, как само строительство. Её расположение нужно за чертой города, а в городе такие объекты принесут больше неудобств жителям города, чем "радости". Соединение направлений на Москву, Кострому, Иваново в единую "Карулинку", позволит беспрепятственно проезжать город Ярославль, без захода в город и водитель сам знает, где и в какое направление свернуть. А предлагаемый вариант, просто новое внутреннее кольцо, которое сожмет город и проблемы не иссякнут- ПРОБКИ! Когда, если и построят мост, я думаю не построят, нужно развитие инфраструктуры Заволжского района, например, строительство нового крупного стадиона в районе съезда с моста Заволгой (район ул. Клубной), что будет отличной логистикой при выборе занятия спортом и появлению новых рабочих мест. Район ул. Нефтяников (ЮЗОД), нужно развивать, расширять и ее выход на московскую трассу не тем образом, что сейчас, а прохождение через ПАТП-1 с расширением дороги М8. Если этого не делать- есть и будут постоянные пробки и весь "товарняк" пойдет, как есть. Поднимется аварийность на окружной дороге. А пока ни Евраев ни тем более Молчанов не мыслят об таком проекте, который им пойдет на руку, сами понимаете в каком смысле. А мост НЕ ПОСТРОЯТ!
Гость
24 января 2024, 16:44
👍👍
Гость
24 января 2024, 16:59
Гость, так и сейчас можно из Костромы, Ивановна и Москвы проехать мимо Ярославля через обьездную. Что хотел сказать то? Зачем нам ещё один стадион?!
281763899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 22:49
Чо куришь?
Гость
24 января 2024, 13:23
а если всё будет нормально и мост будет построен, свои злобные слюни проглотите назад или слабо?
Гость
24 января 2024, 16:33
они будут недовольны, что его построили
Гость
24 января 2024, 12:31
Третий мост проблему пробок не решит. Всё будут стоять на Октябрьский. Пустой Юбилейный по утрам тому пример.
Гость
24 января 2024, 13:23
Вот-вот. Всем все равно в центр надо, а круголя такого ехать никто не будет.
Гость
24 января 2024, 16:32
Гость
24 января 2024, 13:23
Вот-вот. Всем все равно в центр надо, а круголя такого ехать никто не будет.
а кому с фрунзе за волгу надо или наоборот?
Гость
24 января 2024, 11:58
Чего закудахтали?? Ныли-ныли, что вам мост нужен и карабулинка - получите.
Гость
24 января 2024, 12:28
Гость, 👍
Гость
24 января 2024, 11:44
Изьять😀,ну попробуй приди сюда мер,я тебя встречу,жестко встречу
Гость
24 января 2024, 16:35
что земля в собственности или ты так думаешь?
Гость
24 января 2024, 16:57
Гость, 🤣 смешной.
Гость
25 января 2024, 10:55
Гость, пристав и росгвардия тебя быстро упокоят.
Гость
24 января 2024, 11:37
и какой сухой выхлоп? люди просто подтвердят чиновникам документами свои права на недвигу. Где здесь строительство моста? Выборы- выборы, кандидаты...
Гость
24 января 2024, 11:14
По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат, под старою телегою, рабочие лежат. И слышит шопот гордый вода, и под и над, через четыре года, здесь будет город - сад! В.Маяковский, "Карабулинской развязке" посвящается...😂😂😂
Гость
24 января 2024, 10:56
Отнять - отнимут , а вот что построят очень сомневаюсь . Чуть капнут и будет это долгострой на долгие, долгие годы , десятилетия
Гость
24 января 2024, 10:49
Скорей бы уж, дожить бы, чтобы на Прусовский за 10 минут доехать.
Гость
24 января 2024, 11:36
Это вряд ли...
Гость
24 января 2024, 22:39
А толку? По проекту съездов-то на Среднем нету! Они разворот на Университетской проектируют!
Гость
24 января 2024, 10:43
Вангую сейчас застонут в комментариях.помню даже писали что с вилами дескать выйдем...никто не выйдет, отдадут как миленькие.давно пора эту развязку делать
Гость
24 января 2024, 10:45
что-то мешало целых 50 лет... сейчас наверное эта помеха исчезла?
Гость
24 января 2024, 16:31
Гость
24 января 2024, 10:45
что-то мешало целых 50 лет... сейчас наверное эта помеха исчезла?
ты мешал
Гость
24 января 2024, 10:42
Очень интересно, какую у 14 школы собиратся изъять территорию, если здание итак метрах в 50 от дороги? Видимо, дети будут из дверей прямо на проезжую часть выходить.
Гость
24 января 2024, 10:44
Бред!
Гость
24 января 2024, 15:07
Какие 50, там метров 15 до дороги, прямо с крыльца будут на дорогу выходить
Гость
24 января 2024, 10:42
Пустующие земли должны обрабатываться, приносить пользу! Может и собственников уже нет (например за границей или еще чего...), а если они есть, то предложить варианты разумные, если нет, то штрафовать и...
Гость
24 января 2024, 10:38
могу ошибаться, но нечто подобное уже озвучивалось рядом с идеей карабулинки... там тоже составлялись списки участков... народ уже ожидал компенсаций... и вот уже два поколения ждут этого светлого мига... в течении следующих трех месяцев, мы, услышим столько обещаний и узреем такие грандиозные проекты, сравнении с которыми строительство городов на Луне будет выглядеть как обещание построить домик для клозета. запасемся попкорном... нас ждет крутая фантастика!
Гость
24 января 2024, 10:50
Через два месяца переизбрание президента.
Гость
24 января 2024, 11:00
Гость
24 января 2024, 10:50
Через два месяца переизбрание президента.
действительно... значит, частота и масштабность обещаний будут несравнимы с текущими в моменте.
Гость
24 января 2024, 10:36
Конечно у нерадивых изьять, передать радивым, а те размежуют и продадут.
Гость
24 января 2024, 10:48
А почему бы и нет?
Гость
24 января 2024, 10:29
Кто тут ныл за третий мост?
Гость
24 января 2024, 10:31
А что уже стоит?
Гость
24 января 2024, 10:39
соотнести, близкие выборы и грандиозность ОБЕЩАНИЙ, не позволяют патологии?
Гость
24 января 2024, 10:27
Изъять легко, а построить сложно, а в нашем случае невозможно.
Гость
24 января 2024, 10:38
Не "изъять", а предложить варианты !
Гость
24 января 2024, 10:24
у вас на карте отмечены 76:23:021501:13 и 76:23:021601:308 их нет в списке изьятия
Гость
24 января 2024, 10:24
"10 пустующих участков за Волгой....". Пустующие участки (у нерадивых) везде пора изъять, на них уже деревья да лес да помойки!
Гость
24 января 2024, 10:29
И присоединять к радивым?
Гость
24 января 2024, 10:55
Тебе какое дело? Ну, изымут, ты от этого жирнее станешь?
Гость
24 января 2024, 10:59
Гость
24 января 2024, 10:55
Тебе какое дело? Ну, изымут, ты от этого жирнее станешь?
наконец найдет кого-нибудь, кто с ним сравняется в униженности.
Гость
24 января 2024, 10:21
Очень грамотно, аккурат перед выборами нужно показать убедительную показушную суету.
Гость
24 января 2024, 10:20
Возмещение какое будет ?
Гость
24 января 2024, 10:22
Щедрое вероятно.
Гость
24 января 2024, 10:24
адекватное
Гость