Я возмущен поступком. Но вижу в этом обыкновенную дисциплину.В стране нет дисциплины ни у взрослых ни у детей..посмотрите вокруг себя мат кругом...мусор кучами..плевки ..пьют где попало спиртное..грубость не уважение к человеку..враньё кругом на Синая с телевизора и заканчивая газетами...где кинотеатры..нет там магазины...вот это наш результат..А про мерию отдельный разговор дороги не убираются тротуаров нет чистых а нам говорят все убрано...все нарушения результат дисциплины и воспитания..смотрите кругом и все будет ясно..
Гость
5 января 2024, 08:11
Это не вандалы,это зверьё.
Гость
4 января 2024, 13:33
Вот отправить всех этих вандалов, умников, пишущих на обновленных фасадах, ломающих лавочки в скверах и т.д. на. СВО, для переоценки ценностей. Может потом и подумали, прежде чем что либо сломать или испортить...
А если вспомнить себя? Не все окажемся спокойными детьми это точно.
Гость
3 января 2024, 22:12
Камеры стоят только около УМВД ?
Гость
4 января 2024, 00:22
Если скрывают значит есть что скрывать.
Гость
3 января 2024, 19:33
Господи, что дальше будет?! 70% молодежи - моральных уродов! Наверняка у них у самих нет объяснения этому поступку!
Гость
3 января 2024, 20:18
Точно. Ты из этих 70%?
Гость
3 января 2024, 20:28
Гость
3 января 2024, 20:18
Точно. Ты из этих 70%?
ты тут один на все комментарии отвечаешь? готовишься к сочинению? 3 года в 3-ем классе сидишь?
Гость
3 января 2024, 21:42
Гость
3 января 2024, 20:28
ты тут один на все комментарии отвечаешь? готовишься к сочинению? 3 года в 3-ем классе сидишь?
В четвёртом. Тебе ещё 3 года до меня.
Гость
3 января 2024, 18:52
Так как мамы рожают за. материнский капитал дотации, а воспитанием не занимаются
Гость
3 января 2024, 18:10
украинцы?
Гость
3 января 2024, 18:20
По факту, да. Украинцы, агенты НАТО. У меня в армии был умный старшина. Который говорил: каждая складка на вашем одеяле есть лазейка для мирового империализма. Абсолютно верно!
Гость
3 января 2024, 20:17
Плевать на твоих украинцев.
Гость
3 января 2024, 17:54
Утверждаю. Преступники, сиё сотворившие, есть агенты НАТО. И это, повторяю, не шутка. И судить их надо, учитывая этот факт.
Гость
3 января 2024, 17:38
у нас такой народ , деградация повсюду , и поэтому будет правильно, никогда и ничего больше не устанавливать!
Гость
3 января 2024, 20:18
У вас в Житомири, да.
Гость
3 января 2024, 17:16
Я пллакаль
Гость
3 января 2024, 14:48
Ну и что?
Гость
3 января 2024, 14:18
Ярославцы они такие.
Гость
3 января 2024, 17:39
это "5" , 50% пьяни!
Гость
3 января 2024, 20:17
Гость
3 января 2024, 17:39
это "5" , 50% пьяни!
Ты и них?
Гость
3 января 2024, 13:55
Полиция ищет?
Гость
3 января 2024, 14:09
Нет. Им некогда такой мелочью заниматься. Сейчас на повестке дня "голые" Киркоровы и ко.
Ищут пожарные!!! Ищет полиция!!! Ищут работники нашей провинции... Ищут давно, но не могут найти, мать их ети ... 😂👍
Гость
3 января 2024, 13:42
В этом городе живут бесы, то над кошками издеваются, то детские площадки рушат...
Гость
3 января 2024, 20:14
Может это ты?
Гость
3 января 2024, 13:35
Что комменты удаляете? Про россиян, значит, можно пропускать, а про чужаков нет?
Гость
3 января 2024, 19:39
👍👍👍 Совсем оборзели в редакции!
Гость
3 января 2024, 13:09
То есть центральная ёлка Ярославля в пустынном парке?
Гость
3 января 2024, 12:53
Что воспитали, то и получите
Гость
3 января 2024, 13:03
Дело не только в воспитании, но и в ощущении безнаказанности. Слишком много стало прощаться детям в школах, например. Я вообще не могу представить ничего из того, что вытворяют сейчас отщепенцы, в мое школьное детство, когда учитель был авторитетом, а не униженным из ролика школяра переростка.
Гость
3 января 2024, 14:07
Гость
3 января 2024, 13:03
Дело не только в воспитании, но и в ощущении безнаказанности. Слишком много стало прощаться детям в школах, например. Я вообще не могу представить ничего из того, что вытворяют сейчас отщепенцы, в мое школьное детство, когда учитель был авторитетом, а не униженным из ролика школяра переростка.
Это время ушло навсегда безвозвратно. Будет ещё хуже и глубже.
Вы же восторгаетесь в патриотическом экстазе перед предстоящими выборами главным реформатором.
Гость
3 января 2024, 19:38
Гость
3 января 2024, 14:07
Это время ушло навсегда безвозвратно. Будет ещё хуже и глубже.
Вы же восторгаетесь в патриотическом экстазе перед предстоящими выборами главным реформатором.
какие то вандалы сначала срубили здоровое крепкое дерево, которое ещё двести лет могло жить и расти и притащили на площадь...
Гость
3 января 2024, 15:13
Горзеленхоз по указу мэрии каждый день пилит.
Гость
3 января 2024, 15:39
Гость
3 января 2024, 15:13
Горзеленхоз по указу мэрии каждый день пилит.
Но они и выращивают
Гость
4 января 2024, 13:40
Гость
3 января 2024, 15:39
Но они и выращивают
Где, расскажи, покажи
Гость
3 января 2024, 12:45
Страшно
Гость
3 января 2024, 12:02
они фантазировали что ломают Крещатик 🤣🤣🥴воены растут
Гость
3 января 2024, 12:15
скорей всего это тоже россияне
Гость
3 января 2024, 13:33
Гость
3 января 2024, 12:15
скорей всего это тоже россияне
Не факт, мигрантов распоясовшихся полно
Гость
3 января 2024, 20:15
Та не. Это они про дом профсоюзов в Одессе.
Гость
3 января 2024, 11:53
Ну поймают , что им будет ? Наверняка малолетки тупые. Ничего им не будет , в худшем случаи родителям штраф тысяч по 5.
Гость
3 января 2024, 13:07
Пора уже вводить уголовную ответственность с 12 лет минимум. Всё они отлично понимают и осознают. Только прикидываются дурачками в надежде уйти от наказания.
Гость
3 января 2024, 11:15
Ну, вот, а что вы хотели,- это плоды действия ... Пожинайте, господа)_))
Гость
3 января 2024, 11:05
почему кому то елочка не нравится😢
Гость
3 января 2024, 10:59
Камеры работают ?
Гость
3 января 2024, 11:40
Муляжи ?
Гость
3 января 2024, 11:58
Мусульмане в Москве заявляют что новый год праздник кафиров и его нужно отменить.
Гость
3 января 2024, 12:26
Гость
3 января 2024, 11:40
Муляжи ?
камеры на плевки обучены, плюнуть - это самое опасное что может сделать ярославец.
Достижения
Свой среди своих