RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

южн.

750мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти назвали дату запуска «Волшебного троллейбуса» в Ярославле

6 декабря 2023, 10:09
Гость
Гость
12 декабря 2023, 22:03
школа на Пашуковской уже 2 года, как должна быть готова, зато дома растут, как грибы
Гость
6 декабря 2023, 13:51
А власти не назовут дату, когда начнет работать новая онкологичнскпя больница? Когда появится во Фрунзенском районе поликлинника взамен закрывшейся? Как узнать эти волшебные даты?
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 20:20
Перестаньте ребячиться, даже дети знают как - спросить у ДЕДА МОРОЗА !!! 😐
Гость
6 декабря 2023, 11:26
Отлично.
Гость
6 декабря 2023, 11:24
О, Зайцева, давно не было, мы уж думали ты уволилась
Гость
6 декабря 2023, 11:06
А станет известно , когда начнет работать мэр и мэрия в городе ? Пыль в глазах и лапшу на ушах , МЫ хорошо ощущаем.
Гость
6 декабря 2023, 11:48
Как ощущаете, расскажите?
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Волшебный каток и центральный троллейбус.
Гость
6 декабря 2023, 11:35
Да, особенно когда не хватает троллейбусного подвижного состава на маршрутах. Сначала маршруты троллейбусами обеспечьте, а потом уже и новогодние для развлечения.
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Гость
6 декабря 2023, 11:35
Да, особенно когда не хватает троллейбусного подвижного состава на маршрутах. Сначала маршруты троллейбусами обеспечьте, а потом уже и новогодние для развлечения.
Один экскурсионный троллейбус не сильно ухудшит жизнь.
Гость
6 декабря 2023, 15:28
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Один экскурсионный троллейбус не сильно ухудшит жизнь.
т.е. ждать улучшений, в принципе, не стоит? а то, ведь, получается, что хоть и "не сильно", но жизнь ухудшится...так?
Гость
6 декабря 2023, 10:31
Галкин* рассказал, каким словом Пугачева назвала эмиграцию. Певица Алла Пугачева назвала эмиграцию с супругом Максимом Галкиным* (признан в России иностранным агентом) за границу «голожопингом». Как сообщает Telegram-канал Shot, об этом комик рассказал во время своего стендапа на сцене Театра-дю-Леман в Женеве. Во время шоу Галкин* вспоминал «жирные времена» в России, когда он вместе с Пугачевой ездил в Ригу в личном вагоне поезда. Он констатировал, что сейчас такой роскоши у них нет. Так в России живёт власть и элита. А Русскому народу только МРОТ.
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Они ждут ребенка.
Гость