перейти к публикации
94 комментария к публикации

Ярославцы назвали главные минусы своего города

28 ноября 2023, 19:50
Гость
28 ноября 2023, 20:18
власти самые никчемные. поэтому не город, а помойка какая то.
Гость
28 ноября 2023, 20:24
это идёт из Москвы, но вы не хотите думать и поднимать глаза на самый верх, там корень всех проблем и Горя
Гость
28 ноября 2023, 22:19
Гость
28 ноября 2023, 20:24
это идёт из Москвы, но вы не хотите думать и поднимать глаза на самый верх, там корень всех проблем и Горя
слыш, ты не указывай другим что делать и выводы при себе держи. из москвы у него все идет, ога.
Гость
28 ноября 2023, 22:36
Гость
28 ноября 2023, 20:24
это идёт из Москвы, но вы не хотите думать и поднимать глаза на самый верх, там корень всех проблем и Горя
♥️♥️♥️👍
Гость
28 ноября 2023, 21:28
качество жизни отвратительное! здесь не живут,здесь выживают! город с каждым днем разрушается,а власти этому только способствуют. все разваливается,а они каток в центре города! 90 млн совсем некуда потратить?! одна показуха.вокруг дома развалившиеся, на головы людей падает штукатурка, и всем наплевать! скоро весь центр в пленку затянут ,чтоб не ремонтировать. А лапы медвежьи по всей набережной! какой дурак это придумал?! зимой самое то, снегом припорошило и все скользят и падают на этих лапах!
Гость
29 ноября 2023, 04:33
Серьёзно что ли🤔😊?
Гость
29 ноября 2023, 06:42
Гость
29 ноября 2023, 04:33
Серьёзно что ли🤔😊?
Онкология зашкаливает. Или хочешь умереть от рака, "умник" ? Вода грязная так как никто не контролирует и не штрафует нарушителей экологии. А следовало бы, в том числе на Которосли- самой грязной реке региона . На берегу этой реки полно гадюшников которые давно надо закрывать и штрафовать.
Гость
29 ноября 2023, 08:02
Гость
29 ноября 2023, 06:42
Онкология зашкаливает. Или хочешь умереть от рака, "умник" ? Вода грязная так как никто не контролирует и не штрафует нарушителей экологии. А следовало бы, в том числе на Которосли- самой грязной реке региона . На берегу этой реки полно гадюшников которые давно надо закрывать и штрафовать.
Рак это болезнь нервов. Ты не нервничай. А в которосли мы рыбку ловим, кушаем, вкусная кстати.
Гость
28 ноября 2023, 23:19
Нищита, и убогость
Гость
29 ноября 2023, 04:39
Только вас от сюда не выгонишь, почему-то)
Гость
28 ноября 2023, 23:18
Единица по всему отврательно,центральный федеральный округ находиться в пропасте и нищите,о каких дорогах может идти речь,если у людей не хватает денег на жизнь,отношения власти Ярославля к жителям города отврательно,
Гость
29 ноября 2023, 06:44
Почему не хватает денег, пьёте?
Гость
29 ноября 2023, 13:47
В туристическом городе , как считает руководство города и области , нет общественных туалетов!! -бедные туристы . Медицины тоже нет . Запись к участковому терапевту за две недели !! Вот такое качество жизни.
Гость
28 ноября 2023, 20:14
Гололёд, сто пострадавших из них двадцать детей, три человека со сложными переломами таза, и это за один день. Как вам качество жизни?
Гость
28 ноября 2023, 21:05
Выселим вас на Беломорканал и жить станет веселее. Даже не сомневайтесь.
Гость
29 ноября 2023, 08:25
Гость
28 ноября 2023, 21:05
Выселим вас на Беломорканал и жить станет веселее. Даже не сомневайтесь.
Холуям и сейчас весело, наворовал и в Европу или Дубай... Ну и чтобы им не мешали - недовольных и хотят в новый гулаг загнать. Товарищ майор, палишься)))
Гость
29 ноября 2023, 22:53
Везде нужно вывесить портреты Молчанова, может тогда начнет работать с гололедом, либо пусть вся мэрия пройдется пешочком по этому гололеду, тошнит одно бла-бла
Гость
28 ноября 2023, 20:15
в жизни приходилось быть во многих городах , но нигде не видел столько заброшенных зданий, кругом мусора, не убранных улиц, лиц в нетрезвом и неадекватном состоянии. Когда я приезжаю сюда, к родителям, я попадаю, как будто в другой мир.... 👎
Гость
28 ноября 2023, 20:18
Кострома Иваново Киров это всюду, одна разруха и нищета 😰 русские люди вымирают но молча стоят на коленях
Гость
28 ноября 2023, 20:20
А Вы из какого города к нам приезжаете, из Монте - Карло?🤔
Гость
28 ноября 2023, 20:23
Гость
28 ноября 2023, 20:18
Кострома Иваново Киров это всюду, одна разруха и нищета 😰 русские люди вымирают но молча стоят на коленях
Так, а что Вам мешает встать с колен? Покажите, как это делается! Чего понапрасну пургу гнать?🤔
Гость
28 ноября 2023, 23:12
Сервиса в этом городе нет . Зарплаты низкие . Заняться не чем на выходных, ну то есть все какое то однотипное . Можешь ходить туда а можешь ходить сюда .
Гость
29 ноября 2023, 04:38
Может не там ходишь?
Гость
29 ноября 2023, 10:48
Просто город маленький и далеко не уйдёшь.
Гость
29 ноября 2023, 09:48
Зарплата в Ярославле нищенская. Проездная часть убрана а вот тротуары песком посыпать надо скользко очень
Гость
29 ноября 2023, 11:45
За что тебе платить, 15 р за пост?
Гость
30 ноября 2023, 20:30
Гость
29 ноября 2023, 11:45
За что тебе платить, 15 р за пост?
Ты троль или у кормушки? Или и то и это?
Гость
29 ноября 2023, 00:09
А что говорят жители города о пенсиях людям с ограничеными возможностями,?????что говорят власти о том как отобрали у многих льготы на бесплатный проезд на транспорте для инвалидов,, и то как власть Ярославля отобрала льготы????
Гость
29 ноября 2023, 06:56
Им сидящим на теплых местах льготы нужней.
Гость
28 ноября 2023, 23:15
Единица по всему ,Центральному Федеральному округу Поволжья г Ярославля, отврательно!!!
Гость
28 ноября 2023, 23:18
Отвращение
Гость
29 ноября 2023, 10:23
Нищий город занимается показухой- один основной минус.
Гость
29 ноября 2023, 10:48
На город это всё слабо похоже. Как в заброшенной деревне
Гость
29 ноября 2023, 10:47
Город красивый ,и если к нему относится ,как к родному, заботится о людях,не допускать ухудшения жизни нас-ния,а это касается стр-ьство вредных заводов в черте города,экономить каждую копейку,а не прикрываться ,какими то сомнительными проектами, учащихся,без сожаления убирать руков ,которые ничего не сделали для улучш .на рабоч местах,а не передвигать их в др учер. ,боротся с корупц,не доверять подчин, т к они из бывших.Вобщем работать честно ,как это делает мэр Собянин ,деньги вваливать не на сомнительн проекты" ввиде модульн" поликл...Вобщем рабртать так,что ты жил,живешь и будешь жить в этом городе.,тогла преод все трудности и поистину завоюешь уважение,жителей,а не кучки писак,у которых ,что то пошло не так,с приходом нового рук-ства.
Гость
29 ноября 2023, 11:14
Как раз все происходит наоборот.
Гость
29 ноября 2023, 20:53
" Честно делает мэр Собянин ...", Вы сами- то поняли, что написали. У мэра Собянина налоги со всей страны, так как большинство предприятий, имеющих большую прибыль зарегистрировано в Москве. Миллионная гвардия федеральных чиновников, получающая зарплату, какая Вам только снится, из федеральной казны, на которую работает вся страна, платит налоги в Москве. Продолжать дальше или уже поняли? А то честный Собянин, такого количества денег как в Москве хватит на всё - и на город и на личные нужды "честных" чиновн ков.
Гость
30 ноября 2023, 15:12
Гость
29 ноября 2023, 20:53
" Честно делает мэр Собянин ...", Вы сами- то поняли, что написали. У мэра Собянина налоги со всей страны, так как большинство предприятий, имеющих большую прибыль зарегистрировано в Москве. Миллионная гвардия федеральных чиновников, получающая зарплату, какая Вам только снится, из федеральной казны, на которую работает вся страна, платит налоги в Москве. Продолжать дальше или уже поняли? А то честный Собянин, такого количества денег как в Москве хватит на всё - и на город и на личные нужды "честных" чиновн ков.
Можно иметь кучу денег,но если эта куча будет оседать в чужих карманах,не рационально их расходовать,тогда сколько не вали все равно будет разруха...
Гость
29 ноября 2023, 13:23
Пока городом как и областью будут управлять назначенцы - для города и населения ничего в лучшую сторону не изменится. Все эти назначенцы - временщики ...
Гость
29 ноября 2023, 20:06
О Боже мой,а Ястребов,Вахруков,Малютин много сделали?
Гость
30 ноября 2023, 15:13
Гость
29 ноября 2023, 20:06
О Боже мой,а Ястребов,Вахруков,Малютин много сделали?
И другие...
Гость
29 ноября 2023, 11:15
До тех пор пока городом и областью будут править неумелые варяги,, которые сами и их дети абсолютно ни чем не связаны с этой землёй, которые рассматривают прибывание здесь как временную меру (наказание) для дальнейшей чиновничьей карьеры, всё будет именно так печально. Или ещё хуже. Держитесь, скулите.. Или наконец-то сделайте так, чтобы в среде управления появились свои родные ярославские лидеры, болеющие душой и сердцем за Ярославский край, планирующие здесь жить с детьми и внуками
Гость
30 ноября 2023, 15:17
А что Вахруков, Малютин,Ястребов,Слебцов и др делали в нашем городе...не припомню...
Гость
29 ноября 2023, 11:21
до тех пор пока будут назначенцы в управлении жизни города и области , ни о каком комфорте не возможно разговаривать . все предыдущии варяги и действующие распродают и грабят город.
Гость
30 ноября 2023, 15:20
Только еащначать и желательео везде,в больницах,поликлинниках,администр ,отделах,а не перемешать,как в шахматах..Сейчас все теже и работают везде..
Гость
29 ноября 2023, 09:52
Зарплата нищенская в Ярославле. Дороги убраны а вот тротуары посыпать песком надо - скользко очень.
Гость
29 ноября 2023, 09:55
Да фсё у нас хорошо, у нас даже вечная тема есть, про "Брагине".
Гость
29 ноября 2023, 09:56
На город это всё слабо похоже.
Гость
29 ноября 2023, 14:30
Интересно как простой обыватель может повлиять на выбор своих местных депутатов при такой избирательной системе.
Гость
29 ноября 2023, 16:08
В ярославле не нужен такой губернатор
Гость
29 ноября 2023, 18:23
Пока областью и гЯрославлем будут управлять назначенцы улучшение ждать не приходиться
Гость
29 ноября 2023, 22:51
Менять весь состав в мэрии, а также сократить слуг народа, тогда что нибудь изменится к лучшему, одним словом засиделись чиновники в креслах и не скучают по работе, Одна показуха
Гость
30 ноября 2023, 07:55
Это не хозяйственники убрать их с поста
Гость
28 ноября 2023, 20:26
Грозный и Сургут в топе)))) Серьезно?)))
Гость
28 ноября 2023, 20:33
Чеченам отправляют вагонами деньги, как и всему дотационному Кавказу, там из золота строят на наши деньги
Гость
28 ноября 2023, 22:21
ну если из этой помойки дальше огорода не выезжать - то да, серьезно.
Гость
29 ноября 2023, 00:13
Давно пора чиновников отправить на фронт
Гость
29 ноября 2023, 04:40
Покажи пример
Гость
29 ноября 2023, 00:11
Почему бы не отправить детей чиновников на фронт
Гость
29 ноября 2023, 06:45
Сегодня и займись этим вопросом.
Гость
28 ноября 2023, 20:01
Рейтинги, списки кому они нужны? Всё это выдумано искусственно, не жизненно совершенно, и абсолютно не умно, придумано бюрократией для поднятия собственного рейтинга и престижа. Это зло.
Гость
29 ноября 2023, 00:11
Нет
Гость
29 ноября 2023, 00:14
Что же вы не берете важные темы,???СМИ почему не говорите правды ????
Гость
29 ноября 2023, 10:32
сочи -то каким боком к качеству жизни
Гость
29 ноября 2023, 11:16
Даже Миронов со своими связями и возможностями был здесь беспомощен
Гость
29 ноября 2023, 19:09
два минуса: дураки и дорого.
Гость
29 ноября 2023, 22:44
В Ярославле комфортно живется только чиновника, и слугам народа Получают незаслуженные зарплаты , не контролируют уборку города и т.д. можно перечислять до бесконечности. Сократить штат в мэрии, а также слуг народа, и заодно урезать зарплаты, а не хвастаться своими миллионами
Гость
30 ноября 2023, 07:54
Самая большая проблема это губернатор и мэр города
Гость
28 декабря 2023, 18:57
Не живу в Ярославле. Была несколько раз. Мне понравился город, особенно центр, приятные кафе. Театр Волкова красивый и набережная
Гость
28 декабря 2023, 19:02
А что вы здесь пишите ярославцы о недостатках? Надо писать мэру города , а не здесь
Гость
13 апреля 2024, 20:57
Ярославль - город нытиков, поэтому его плохо сами жители и оценивают. А сам город для жителя более-менее комфортный, пишу это т.к. сам живу в Ярославле.
Гость
28 ноября 2023, 20:02
Родину не выбирают....Она одна!
Гость
28 ноября 2023, 21:15
Это истина для русского человека. Попробуйте сказать это евреям.
Гость
28 ноября 2023, 23:34
Так не переезжали бы сюда. Сами выбрали тут жить.
Гость
29 ноября 2023, 10:17
Ярославль был красивый старинный город , но когда понаехали варяги, то превратили его в убогие. несуразные дома. высотой 24 этажа. Этих "архитекторов"и поселили бы в этим человеко вейники. а то они хотят жить в центре. Заволжский зеленый район превратили в "ГЕТТО".СОСНОВЫЕ леса истребляют в них впихивают многоэтажные дома, все скупили и продают олигархам из Москвы. Мост через Волгу обещают построить уже больше 20 лет, т.к. нет средств, вся валюта уехала за границу для покупки недвижимости ворам в законе.
Гость
29 ноября 2023, 12:39
Какие люди, такой и город! Плюйте на тротуар, не убирайте за собаками, бросайте мусор и окурки под ноги! А потом пожинайте!
Гость
29 ноября 2023, 12:59
По себе не суди если не курю и не плюю и собаки нет. Просто скользко без песка.
Гость
28 ноября 2023, 22:29
Чтобы спасти Россию надо СЖЕЧЬ МооМоскву . Граф Суворов.
30 ноября 2023, 09:18
Все из за воспитания, много в Татарстане стен разукрашенных?а в Ярославле дай волю все храмы разрисуют. Зайдите в в любой компьютерный клуб с 8-13 и вы увидите своих детей вместо учебы там. Мое мнение не воспитанные поэтому озлобленные, в Ярославле жить можно, и город красивый, проблема в невоспитанный молодеже которая сюда едет ,,учиться,,.и детей которых мы не довоспитали.