Судя даже по голосу-девка сама все спровоцировала.потому и видел не поймешь с какого конца-видимо когда совсем вывела.просто так из за вопроса никто бы не взбесился.
Гость
24 октября 2023, 00:31
Вы сходите на эту почту и прочуствуйте на себе общение с этим работником почты.
Гость
23 октября 2023, 22:12
Все время орет 25отд.,доставка кор - ции,квитанц с большим всегда опозданием. сказать,ничего не льзя,сразу мат и ор.Пора давно заменить.,нет порядка,сколько писали,все зря
Гость
23 октября 2023, 19:04
Стараюсь на почту вообще не заходить. Грубость, хамство сотрудников уже стало , как норма. Я пожилая пенсионерка. Работала на почте в 90-ые годы. Носили неподъемные сумки, пенсии... Зарплата была такая, что теперь я имею пенсию 12 тыс. руб. Но, ни грубости, ничего этого не было. Держались за работу. А теперь для молодежи такая работа- наказание? Считаю, что и на почте и в магазинах много зависит от начальника и администратора.
Гость
23 октября 2023, 15:21
"У меня свой интернет-магазин, я пришла забирать заказы."
Значит не первый раз получаешь посылки и только возникла мысль за что 100 рублей?
Комиссия за перевод твоего наложенного платежа.
Гость
23 октября 2023, 15:26
Быдлячество не надо оправдывать
Гость
23 октября 2023, 14:44
Везде такое происходит и хамоватых работников почты не увольняют
Гость
23 октября 2023, 13:59
больше похоже, что кому-то недавно звонили гости из Краснодара ))
Гость
23 октября 2023, 13:38
Это как надо разговаривать с человеком, чтобы он в тебя документами кидался? Может, посетительница сама скандал спровоцировала, а потом еще и съемку сделала, и полицию вызвала. Целый день развлекалась. В 23 отделение связи хожу много лет по работе отправлять письма. Никогда никаких нареканий на работу операторов не было. Так что прежде чем обливать грязью и позорить работников почты, прежде всего сами ведите себя вежливо
Гость
23 октября 2023, 12:59
ПР- это показатель культуры России и города,поэтому таким сотрудникам конечно,не место для работы с клиентами.Уволить, ,такое,извините ,быдло,не должно работать и обслуживать клиентов
Гость
23 октября 2023, 12:49
Таких увольнять, однозначно
Гость
23 октября 2023, 11:51
С чего все началось? Может девка сама нахамила сотруднице?
Гость
23 октября 2023, 11:38
конченная контора
Гость
23 октября 2023, 11:34
Таких вот операторов очень много на ПР,и они ведут себя не адекватно Пора давно распрощаться с такими работниками,придут новые,свято место пусто не бывает..Надо дорожить работой и местом ,где ты работаешь
Гость
23 октября 2023, 11:11
Господи, откуда только берут таких хабалок? Она же явно с людьми работать не умеет. Почте России надо пересмотреть свою кадровую политику..
Гость
23 октября 2023, 12:01
Иди за нее работать раз такая умная. Посмотрим как ты с людьми умеешь работать.
Гость
24 октября 2023, 00:36
Гость
23 октября 2023, 12:01
Иди за нее работать раз такая умная. Посмотрим как ты с людьми умеешь работать.
У меня своя работа нормальная. Зачем мне за нее идти?
Она бы и сама ушла, но ее никуда не возьмут.
Гость
23 октября 2023, 10:41
Я бы тоже её послал.
Гость
23 октября 2023, 10:36
У почты увеличилась нагрузка. Раньше письмами пересылались, посылками. Теперь письма не пишут, а посылок завал от сетевых отправителей.
Гость
23 октября 2023, 10:33
Да, оператор на почте может и не права!! НО…. ее вывела на конфликт эта КУРИЦА, которая решила всё снять!!! Она не знает за что платит 100₽???!!! Какие вопросы к оператору… за что?? Назаказывают кучу, а потом начинают пальцы гнуть, да видео снимать!! « милая» начни с себя, как ты общаешься с людьми!!!папарацци неудачная!!
Гость
24 октября 2023, 00:30
Работник почты и должна была пояснить за что оплата. Тартфы у вас на почте не вывешены на видном месте
Гость
23 октября 2023, 09:28
ёлкина, "клиентка", а не "клиента", исправь и не позорься
Гость
23 октября 2023, 09:17
ёлкина, а ты всю ситуацию полностью знаешь или как всегда, танцульке абы чего написать?
Гость
23 октября 2023, 08:38
Обожаю постамат! Ты ему 6 цифр, он тебе посылку. ВСЁ.
Гость
23 октября 2023, 08:32
Из-за того, что государство выплачивает мизерную зарплату мы должны терпеть хамство работников почты?! Пора руководству Почты России немного поделиться своими гигантскими премиями с работниками?!
Гость, а может сами неадекватно ведут себя?не думали не?или считаете роботы у нас работают везде?
Гость
23 октября 2023, 01:21
ну сколько они платят, никто адекватный к ним не пойдет, вот и итог
Гость
23 октября 2023, 08:35
А в другие места этих неадекватных рвботников никуда не берут
Гость
23 октября 2023, 01:11
Люди, вы в какое веке живете? Какие жалобные книги? На сайте Почты надр писать жалобы, дома в спокойной обстановке. Вот эти жалрбы рассматриваются и результат от них есть.
А запись в жалобной книге останется на рассмотрение начальницы этого же отделения.
Гость
23 октября 2023, 20:18
Ж книгу смотрят ,кому и читают ,провеояюшие с вышестоящей организации от этого зависит ее премия и зарплата.
Гость
24 октября 2023, 00:34
Гость
23 октября 2023, 20:18
Ж книгу смотрят ,кому и читают ,провеояюшие с вышестоящей организации от этого зависит ее премия и зарплата.
Ага раз в 10 лет у них проверяющие из своей же почты. Но ч книге то начальница отпишется, что провела работу. Проверяющие будут удовлетворены.
Гость
23 октября 2023, 00:52
Ох уж этот прекрасный русский мир!!!!
Гость
22 октября 2023, 23:16
На рынок ее ,торговать картошкой,с клиентами работать ,таких сотрудников нельзя допускать
Гость
23 октября 2023, 08:34
На рынке она ничего не продаст так общаясь с покупателями. А по-другому она не умеет
Гость
23 октября 2023, 09:13
так иди работай вместо нее, а не на диване комменты строчи, культурный
Гость
24 октября 2023, 00:28
Гость
23 октября 2023, 09:13
так иди работай вместо нее, а не на диване комменты строчи, культурный
Я на своем месте работаю. А она если умеет что-то другое, то пусть найдкт другую рвботу. Но, судя по видео, на большее, чем место уборщицы, ей не стоит расчитывать.
Гость
22 октября 2023, 22:37
И всех все все устраивает
Гость
22 октября 2023, 22:36
Какой город такие люди, все просто и Ясно а Ярославль не когда не был культрным то убивают то режут и это каждый день, и чего теперь
Гость
23 октября 2023, 01:11
Так по всей России
Гость
22 октября 2023, 22:35
Все идет по плану
Гость
22 октября 2023, 22:33
Так что все пучком
Гость
22 октября 2023, 22:33
Не смешите где какие хабалки то, ну работала наверное на ферме и что дальше??! Это социаллизм а не хабалки, обычная русская женщина все пучком ну материться, а кто из нас матом не ругается и что из этого следует??! Город позорного кольца, тоже отлично
Гость
22 октября 2023, 23:26
Пусть на ферму и возвращается с такой лексикой ,хвосты коровам крутит и орет ,коровы ответят ей,
Гость
23 октября 2023, 12:35
Чо тебе ферма не нравится? Там тоже люди работают и по душевным качествам лучше многих посетителей Ярпортала.
Гость
22 октября 2023, 22:23
Хабалки почты России во всей красе
Гость
22 октября 2023, 22:10
Дикари на почте - откуда они там ?
Гость
23 октября 2023, 13:07
Почта России, - это дно, и письма, и посылки часто теряют.
Гость
22 октября 2023, 22:04
Жаль что за культру не сажают, жаль что этот мир совсем другой, жаль что люди ведут себя как звери, жаль что они забыли бога, жаль что не ты не я не вижу в жизни нечего другого
Гость
22 октября 2023, 22:06
Всё не так плохо, не расстраивайтесь по пустякам. Жить хорошо.
Гость
22 октября 2023, 22:02
Мда
Гость
22 октября 2023, 22:00
Отлично живём
Гость
22 октября 2023, 21:59
Вот она культура в массы в одном горроде, в одном доме в одном подьезде
Гость
22 октября 2023, 21:59
Вот он новый русский миргде все кому то мешают, задели в транспорте драка, задели на улице драка, а дальше убийство
Гость
22 октября 2023, 21:57
Как говорится преступление и наказание, отсутствует
Гость
22 октября 2023, 21:57
Вот и результат на лицо
Гость
22 октября 2023, 21:56
Почему русские люди идут против своих русских людей таких же крещенных в одной стране в одном городе в одной церкви, а потому что у людей нет бога в сердце, и ей плевать что она крещеная она знает чтотей нечего не будет
Гость
23 октября 2023, 12:53
Да у нас и попы дерутся. Лично видел как разнимали.
Гость
23 октября 2023, 18:02
Гость
23 октября 2023, 12:53
Да у нас и попы дерутся. Лично видел как разнимали.
Достижения
Свой среди своих