перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославна пожаловалась на опасную дыру в открытом канализационном колодце

20 октября 2023, 18:50
Гость
20 октября 2023, 19:46
Не переживайте, крышка будет, сейчас сделают запрос на доп.средства, проведут конкурс, найдут подрядчик для установки новой крышки, потом закупку по покупке крышки и к следующему лету крышка будет
Гость
20 октября 2023, 19:54
На люке?
Гость
20 октября 2023, 20:00
Гость
20 октября 2023, 19:54
На люке?
Всем крышка будет после марта
Гость
20 октября 2023, 20:22
Гость
20 октября 2023, 20:00
Всем крышка будет после марта
Какой материал будет? Дерево?
Гость
20 октября 2023, 18:59
Позорище когда даже нет денег на крышку люка канализационного. А мэр в Китай вроде как уехал. В командировку.
Гость
20 октября 2023, 19:13
Не кипишуй. Бастрыкин разберётся.
Гость
20 октября 2023, 19:41
Гость
20 октября 2023, 19:13
Не кипишуй. Бастрыкин разберётся.
С Мэром или крышкой?
Гость
20 октября 2023, 19:56
На долго?....
Гость
20 октября 2023, 19:22
Крышка за 10000 раскололась😁😁😁. Ей цена - не больше двух. УБОГОЕ качество по КОНСКИМ ценам!!! Как и всё остальное.
Гость
20 октября 2023, 19:45
В приёмке металлолома оценят достойно !
Гость
20 октября 2023, 19:46
а откаты? а подношения на верх? а налоги и всевозможные отчисления во все фонды, а в поддержку бойцов на СВ0? Всё сложите и получите итоговую цену 💰
Гость
20 октября 2023, 19:46
Можно скинуться смс
Гость
20 октября 2023, 19:48
Оштрафуют за незаконное вмешательство в инженерную сеть 🤮
Гость
20 октября 2023, 19:53
На троих ?
Гость
20 октября 2023, 19:52
Можно склеить , делов , покрасил и новый люк готов! Цена вопроса не велика и в бюджете города не будет финансовая дыра!
Гость
20 октября 2023, 20:00
Китайский скотч спасёт нас!
Гость
20 октября 2023, 20:27
Гость
20 октября 2023, 20:00
Китайский скотч спасёт нас!
И краска Африки?
Гость
20 октября 2023, 19:18
нищие города Ярославль, Кострома , Иваново итд вся русская Россия в нищите и запустении, денег нет на нас
Гость
20 октября 2023, 19:42
Но, Вы держитесь !.
Гость
20 октября 2023, 19:44
Эти крышки не чугунные, а типа пластика , был бы чугунные, то куски не валялись , давно бы сдали в чермет
Гость
20 октября 2023, 19:58
Нет наверное чугун , а люди стали жить лучше и стабильней.
Гость
20 октября 2023, 21:26
Умоляет чиновников? 10 тысяч рублей, у них интереса не вызывает, вот если бы 10 тысяч долларов! Тогда бы, по регламенту, необходимо проведение тендера на закупку, а это совсем другая история!😂😂😂
Гость
20 октября 2023, 22:11
Раскусили, какой вы умный👏 -Любимая Власть-
Гость
21 октября 2023, 03:56
А для народа у государства, всегда денег 6е хватает!
Гость
21 октября 2023, 14:38
Мне тоже нужен люк. Обратились в магазин, цены на чугунные люки такие: лёгкий 12500 руб., тяжёлый 1600 руб., доставка1000 руб. Демонтаж старого основания и монтаж нового люка, то есть поставить и забетонировать от 3000 руб. Так что женщина очень скромную цифру назвала.
Гость
21 октября 2023, 14:55
Будем ждать ответа от администрации.
Гость
21 октября 2023, 19:03
Ответ Ярославльводоканалу: никакое решение никто не принимал и не находил, не надо додумать за собственника. Исправлять ситуацию, то есть покупать люк и монтировать самостоятельно не собираюсь. Ярославльводоканал очень не красиво с Вашей стороны давать такие ответы за собственника
Гость
21 октября 2023, 19:47
Администрация должна решать эту проблему, возят асфальтовую крошку на машинах howo, люк сломали их машины отвечать по-любому АДМИНИСТРАЦИИ. Не надо делать вид что всё решилось. Ал/АЛЛО АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА!!!!
Гость
21 октября 2023, 19:53
Водоканал приехал, посмотрел что нет крышки люка, забил на это и уехал, потом сделал отчёт о проделанной работе. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
22 октября 2023, 06:22
Эти работники с гор, они не знают о люках
Гость
22 октября 2023, 09:50
Подождем ответа от администрации и не отписки, а конкретного ответа на просьбу. Женщина пострадала без ее вины.
Гость
22 октября 2023, 12:38
Думаю, что администрация района ( А.Удальцов) повернет так, что будут виноваты не те, кто дорогу засыпали, а у кого люк сломали.