RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Преподаватель из Ярославля отправился добровольцем в зону СВО

28 июля 2023, 15:27
Гость
Гость
1 августа 2023, 12:08
грубо
Гость
31 июля 2023, 23:26
Спасибо, но нет.
Гость
31 июля 2023, 14:40
Первыми комментарий дали Ципсошники и бегунки. А сами-то где, на передовой?
Гость
30 июля 2023, 09:30
Видел какое частное видео с передовой, человек 6 попали на камеру. Думаю, что самому младшему было не меньше 45 лет.
Гость
30 июля 2023, 06:12
«От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке Доброволец рассказал, как он вернулся к жизни и как уже полгода пытается пройти военно-врачебную комиссию.
Гость
30 июля 2023, 05:58
ПОСЛЕ СЛОВ РУСТАМА 100 ДЕПУТАТОВ ОТПРАВИЛОСЬ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.!ЕСТЬ ЕЩЁ МУЖЧИНЫ НА ЯРОСЛАВСКОЙ ЗЕМЛЕ.
Гость
30 июля 2023, 04:48
За льготами. Как и все остальные "помощники СВО"!!!! Им нужны места в институтах и все остальные льготы. Это пацанам с оторванными конечностями и поломанной судьбой помогать никто не будет. А вот этим даже если они просто в ДНР заехали все льты на тарелочке принесут!
Гость
30 июля 2023, 01:35
Есть ещё Мужики на Ярославской земле, которыми надо гордиться.
Гость
30 июля 2023, 05:53
Начните мобилизацию с депутатов и чиновников, пусть продемонстрируют пример патриотизма.
Гость
29 июля 2023, 23:02
Молодец мужик! Настоящий человек!
Гость
29 июля 2023, 21:25
За милых дам, за милых дам — мой первый тост и тут и там. Без милых дам, без милых дам, как день прожить, не знаю сам. Для милых дам, для милых дам всегда я свеж не по годам
Гость
29 июля 2023, 21:17
Враньё.
Гость
29 июля 2023, 20:36
а не деньжат ли хапнуть да родственникам 10лямов обеспечить, если чё?
Гость
29 июля 2023, 16:20
Во времена союза это было одно из самых блатных училищ, наряду с балошовым, а уж сейчас то.....
Гость
29 июля 2023, 12:12
В финансовом преподавал автоподготовку. Как полковника получил и кандидатскую написал тоже знаем. Сидит где то в тылу и выписывает запчасти, можно сидеть и до 70. Что на ребятах надето в 60 уже резво не потаскаеш . Считаешся уже головной болью и обузой. Сам бы поехал, но осознаю, что сил хватит выкопать яму для туалета и то в мягком грунте. Истинным служивым здоровья и сил завершить все начатое. Верховному Ура.
Гость
29 июля 2023, 11:54
сплотитмся патриоты! за путина, володина, шойгу! кстати у шойгу сын служит щас. в окопе как все! и сын собянина и пескова тоже.
279691646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2023, 11:29
В 60 лет с таким мамоном только тушонку на продскладе распределять
Гость
4 августа 2023, 12:39
Ликвидируют
Гость
29 июля 2023, 10:55
"Мы 36 лет вместе". Посмотрите на фото. Сколько этой женщине лет? А почему он держит пальцы так, как будто хочет "выколоть вам зенки"? Вообще, эта история похожа на состряпанный фейк.
Гость
29 июля 2023, 10:55
Жены таких патриотов - самые умные бабы ! Мужика на фронт . Вернётся - хорошо. Не вернётся - еще лучше ! Надоел дома на диване сидеть и пузо отращивать
Гость
29 июля 2023, 11:09
Бабы декабристки!!!!😳💩
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 15:26
Да у таких жен - патриоток в запасе 1-2 любовничка !
Гость
29 июля 2023, 10:51
Всем патриотам - на фронт. Нечего дома сидеть !
Гость
29 июля 2023, 10:50
Силен мужик. Уважаю.
Гость
29 июля 2023, 10:44
Вот он парней агитирует. А у самого есть дети, сыновья? Они там? Своих родственников уже сагитировал туда?
Гость
29 июля 2023, 10:21
В Первомайском районе Ярославской области простились с 53-летним участником военной спецоперации Андреем Кирьяновым. Он умер в родном селе, куда вернулся с травмой из зоны боевых действий. Андрей приехал домой в Пречистое на две недели восстанавливаться. Об этом 76.RU рассказали в районной администрации. — Он там [в зоне спецоперации] упал с брони, сломал два ребра и домой приехал. Две недели был дома на реабилитации. И случилось так, что он умер здесь, у нас, в Пречистом, — рассказал заместитель главы по социальной политике администрации Первомайского района Анатолий Бредников. — Тем не менее, все ребята, кто у нас мобилизованные, они являются для нас героями, и Министерство вооруженных сил Российской Федерации со всеми почестями тоже его проводило в последний путь
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2023, 12:53
Водка - зло!
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 17:16
Слава герою!
Гость
29 июля 2023, 09:50
Как говорила моя тетушка Циля: «Человеку должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться.😎
Гость
29 июля 2023, 11:06
ДА УЖ.
Гость
29 июля 2023, 09:42
Ой, знаете, я чувствую, шо с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Сара, это врачи. 😳
Гость
29 июля 2023, 09:37
Вкратце - "умирать не страшно", да и 12 миллионов семье лишними не будут.
Гость
29 июля 2023, 09:31
Постой, паровоз, не стучите колеса! Есть время взглянуть судьбе в глаза... Пока еще не поздно Нам сделать... Остановку, а? Кондуктор, нажми на тормоза!!! Юрий Никулин.
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2023, 09:20
Таких не жалко)
Гость
29 июля 2023, 10:52
Да, трус храброго всегда не жалеет
Гость
29 июля 2023, 16:15
Гость
29 июля 2023, 10:52
Да, трус храброго всегда не жалеет
Полковники в атаку не ходят с калашом наперевес, ходят только генералполковники.
Гость
17 октября 2023, 17:16
Дружок..... Я в 61 год. Пробегаю на лыжах 3 км за 8 мин 11 сек. Первый взрослый надо пробежать за 9 мин 20 сек. Подтягиваюсь не менее 15 раз брусья не менее 30 . Да и всё остальное тоже так же. Работаю ещё пожарным бойцом . Теперь вопрос? А ты, драчихот,,, что сможешь?
Гость
29 июля 2023, 09:05
Не судите и не судимы будете.Это его выбор.
Гость
29 июля 2023, 10:41
А зачем про свой выбор пиарится и всем трубить. И зачем молодых парней агитировать туда ? Свои сыновья есть? Они там? Или это уже начало предвыборной компании?
Гость
29 июля 2023, 09:00
Наши земляки Александр Грибов и Владимир Слепцов заявил о своем желании стать десантником.👍👍
Гость
29 июля 2023, 09:05
Десантником? Ну да, в политике как-то незадалось, видимо соблазнов дофига.
Гость
29 июля 2023, 08:55
Ежедневно с телеэкранов, трибун и в высоких кабинетах власти убеждает нас в необходимости сплотиться и послужить Родине. А сами, депутаты, чиновники, олигархи и их дети все остаются на местах, у них «бронь»😢😢😢
Гость
29 июля 2023, 08:50
РУСТАМ АРСАЛАНОВ ! ВЫ СЛУГ НАРОДА АГИТИРОВАЛИ?
Гость
29 июля 2023, 09:29
РОМАН СЛОНЯН ЭТО НАДЕЖНО!!!!!😞
Гость
29 июля 2023, 08:19
Задача стоит»: ярославские десантники заявили о формировании элитного полка ВДВ для СВО. Глава Ярославского района Николай Золотников может показать пример и отправиться добровольцем в элитный полк ВДВ!👍👍👍
Гость
29 июля 2023, 08:42
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».😳
Гость
29 июля 2023, 17:19
😁😢😁
Гость
29 июля 2023, 08:01
Стало известно, как СЛУГИ НАРОДА получают свои позывные.
Гость
29 июля 2023, 12:10
Он говорит о том, что «по плодам их узнаете их». Плод – это конечный результат какой-либо производимой работы. Плод – это то, в чем отражаются конкретные человеческие поступки. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
29 июля 2023, 07:29
Цена элитного мандата: сколько стоит стать депутатом и что после этого бывает.Заместитель председателя Ярославской областной думы Антон Капралов стал первым участником нового стрим-шоу «Две головы лучше». Он рассказал о работе депутатов — той, про которую не расскажут по телевизору.
Гость
29 июля 2023, 07:40
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно, люблю! От всей души. — А вы готовы отдать за неё жизнь? — То есть? — Ну, умереть за неё вы готовы? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?😎👍
Гость
29 июля 2023, 07:08
«Записался в камикадзе»: 60-летний преподаватель из Ярославля пошел добровольцем на СВО. Настоящий пример для подражания для депутатов Ярославской области и других областей.
Гость
29 июля 2023, 07:54
атака, командир кричит: — Вперед, орлы! Все: — Урра-а! И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: — А вы почему сидите?!! — А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!💩💩💩
Гость
29 июля 2023, 06:51
Гибкости Галины Жилкиной из Ярославля могут позавидовать 20-летние. В 82 года пенсионерка свободно садится на шпагат, встает на голову и делает 40-минутную зарядку по утрам. Галина не жалуется на здоровье, а из врачей посещает только окулиста.
Гость
29 июля 2023, 07:41
55555👍👍👍👍👍
Гость
29 июля 2023, 06:46
Депутатам Волончунасу и Александрычеву жены тоже собирают рюкзаки.
Гость
29 июля 2023, 07:00
Остап обратился к Чарушникову: - Вы в каком полку служили? Чарушников запыхтел. - Я… я, так сказать, вообще не служил, потому что, будучи облечен доверием общества, проходил по выборам. - Вы дворянин? - Да
Гость
29 июля 2023, 08:07
Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?😉😉
Гость
29 июля 2023, 08:54
Так они им рюкзаки собирают с февраля прошлого года! Думаете дело быстрое? 😄
Гость
29 июля 2023, 06:32
Слуги народа депутаты должны показать пример и обязательно записаться в КАМИКАДЗЕ.
Гость
29 июля 2023, 07:34
Цитаты великих чиновников: "вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала ... Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы. 💩💩
Гость
29 июля 2023, 06:31
Молодец дядька. Уважаю
Гость
29 июля 2023, 06:22
«Везучий был». Как хоронили погибшего в СВО военкора — под оружейные залпы, слезы близких и речи властей 34-летний Ростислав Журавлев погиб при ударе ВСУ, использовавших кассетные боеприпасы
Гость
29 июля 2023, 06:11
Едь молодец,тут дышится легче без таких.
Гость
29 июля 2023, 07:20
А с такими как ты дышится как при пожаре на мусорном полигоне.
Гость
29 июля 2023, 06:11
«Каждый день ко мне приносят мешки с письмами. Простые люди просят, чтобы забрали депутатов и чиновников . Народный депутат от Единой России Валентина Терешкова
Гость
29 июля 2023, 06:08
Это пузо интересно как перемещается со спец снаряжением,броник с пластинами плюс комплект боепр плюс оружие плюс он сам,да он и 50 метров не пробежит вояка
Гость
29 июля 2023, 09:36
Плюс давление, геморрой
Гость
29 июля 2023, 09:40
Да у него даже фото в бронике и с оружием нет, сидел тихо-мирно километров за сто до ЛБС, раз не знает, что "ленточкой" её давно не называют.
Гость
29 июля 2023, 10:27
Неужели вы верите, что он участвует в военных действиях?
Гость
29 июля 2023, 03:31
вставай страна большой большой! вставай на смертный драка! скоро дедушки будут защищать дворцы счастливого дедушки
Гость
29 июля 2023, 00:48
Полковником очень неплохо. Не стрелок гранотометчик.
Гость
29 июля 2023, 02:21
По военной специальности он финансист, наверное и сейчас не в окопе служит, а в финансовом отделе в/ч., воинское звание солидное.
Гость
22 декабря 2024, 01:12
Гость
29 июля 2023, 02:21
По военной специальности он финансист, наверное и сейчас не в окопе служит, а в финансовом отделе в/ч., воинское звание солидное.
Именно так и есть. Мне довелось увидеть его " порядочность" попав в автошколу Ярфина.Потратила 20 т.р. и ушла ни с чем. Обворовали , посмеялись и унизили. Противно читать такие хвалебные оды. И" служба" на СВО , совсем не критерий порядочности. Кому то карман набить , да пропиарится , что бы во власть пролезть. Подождите , ещё и депутаты полезет, не дай Бог.
Гость
29 июля 2023, 00:32
28 07 СМИ: В ходе спецоперации погибли двое местных жителей пос.Петровское. Об этом сообщила администрация. Погибли Даниил Артемович Карташов и Дмитрий Николаевич Репников.
Гость
28 июля 2023, 23:37
А все не патриоты-на лесоповал... Согласен!
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 20:27
Стрелков -Гиркин в твоём понимании патриот? Он вроде как за новороссию топит, а однако в скором времени отправится лес валить. Так что не зарекайся.))
Гость
28 июля 2023, 23:36
"Каждый выбирает для себя Женщину, религию , дорогу... " (Ю. Левитанский)
Гость
28 июля 2023, 23:27
Так всем что-ли идти? К чему же он призывает?
Гость
28 июля 2023, 23:21
Уровень патриотизма прямо пропорционален объёму пуза.)
Гость